В Мозырском районе сформированы участковые комиссии

Решение Мозырского районного исполнительного комитета
от 3 февраля 2014 года №77

  Об     образовании    участковых     избирательных комиссий участков для   голосования  по выборам депутатов местных Советов   депутатов  двадцать седьмого созыва  

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заседаний общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, проверив соответствие порядка выдвижения требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и в соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Мозырский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва согласно приложению:

1.1. №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 57, 58, 61 в составе 14 человек каждая;

1.2. №60, 77 в составе 12 человек каждая;

1.3. №53, 62, 67  в составе 11 человек каждая;

1.4. №55 в составе 10 человек;

1.5. №51, 52, 64, 66, 70, 74, 79, 81 в составе 9 человек каждая;

1.6. №56 в составе 8 человек;

1.7. №28, 54, 59, 63, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 78, 80  в составе 7 человек каждая;

1.8. №65, 73  в составе 6 человек каждая;

1.9. №20, 29, 40, 48  в составе 5 человек каждая.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в семидневный срок в печати.

 Председатель Е.Б.Адаменко
Управляющий делами М.Н.Пашинский

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №1

место нахождения — помещение Мозырской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ (город Мозырь, улица Гоголя, дом №95, 36-05-01, 36-06-59)

 Алексанян Жанна Владимировна, выдвинута трудовым    коллективом учреждения «Мозырский диспансер спортивной медицины»;

Баранчук Анатолий Викторович, выдвинут гражданами путём подачи заявления;

Бескова Ольга Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Воронович Евгения Сергеевна, выдвинута  трудовым коллективом учреждения образования «Средняя школа №16 г.Мозыря»;

Галай Валентина Митрофановна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Горносталь Тамара Адамовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Клевакина Марина Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи  заявления;

Лапуста Анна Владимировна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Сидоренко Надежда Васильевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Скриганов Виталий Викторович, выдвинут трудовым коллективом учреждения «Мозырская спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва  профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»;

Скриганова Татьяна Александровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Турбал Людмила Ивановна, выдвинута  трудовым коллективом учреждения образования «Специализированный ясли-сад №12 г.Мозыря»;

Федаренко Людмила Григорьевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хильман Андрей Викторович, выдвинут Мозырской районной общественной организацией  «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №2

место нахождения — помещение коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания» (город Мозырь, площадь Горького, дом №1, 32-33-08)

Бичан Юлия Николаевна, выдвинута трудовым коллективом администрации  коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Гончар Анатолий Михайлович, выдвинут трудовыми коллективами планово-экономического отдела, бухгалтерии, диспетчерской службы республиканского унитарного предприятия водных путей «Нижне-Припятское»;

Демиденко Екатерина Николаевна, Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Запорожская Анна Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Иванова Наталья Сергеевна, выдвинута первичной организацией  Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Лукашенко Тамара Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Малец Марина Адамовна, выдвинута трудовым коллективом бытового комплекса «Берёзка» коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Негрей Светлана Васильевна, выдвинута трудовым коллективом комплексно-приемных пунктов коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Носова Любовь Валерьевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Подберезкин Дмитрий Игоревич, выдвинут трудовым коллективом участка «Механическая прачечная» коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Радченко Олеся Александровна, выдвинута трудовым коллективом участка парикмахерских и фото коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Сузько Михаил Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом бытового комплекса «Надежда» коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»;

Фролова Элеонора Александровна, выдвинута трудовым коллективом расчетно-справочного центра  коммунального жилищного унитарного предприятия  «Мозырский райжилкомхоз»;

Шавырина Снежана Николаевна, выдвинута  трудовым коллективом швейного ателье Дома быта «Сузорье» коммунального унитарного предприятия «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №3

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Гимназия имени Я.Купалы» (город Мозырь, улица Я.Коласа, дом №2, 32-70-01)

 Бардашевич Анжела Николаевна,  выдвинута трудовым коллективом детского лечебно-хирургического отделения учреждения «Мозырская городская стоматологическая поликлиника»;

Гаврилович Ирина Максимовна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Домасевич Жанна Васильевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Гимназия имени Я.Купалы»;

Ершова Алла Иллиодоровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кравцова Людмила Петровна, выдвинута трудовым коллективом микробиологической лаборатории государственного учреждения «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Лосинец Ирина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лутченко Наталья Владимировна, трудовыми коллективами бухгалтерии и производственно-технического отдела Мозырского монтажного управления — филиала открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж №1»;

Пинчук Елена Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ранчинский Михаил Михайлович, выдвинут Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Федула Оксана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Фоменкова Юлия Федоровна, выдвинута трудовым коллективом лаборатории санитарно-химических и токсилогических методов испытаний государственного учреждения «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Цвирко Владимир Евгеньевич, выдвинут Мозырской городской организацией «Белорусский союз офицеров»;

Целуйко Лариса Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Шумак Тамара Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №4

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Мозыря»  (город Мозырь, улица Интернациональная, дом №63, 32-70-25)

Бобровский Леонид Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Мозыря»;

Борщун Юлия Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гаруля Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дидычук Екатерина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зборовская Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кожемякина Лариса Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Корбит Ирина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Крупская Мария Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Малец Людмила Валерьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Постникова Ольга Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления

Сенько Иван Григорьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Сулим Валерий Ефимович, выдвинут Мозырской городской организацией Коммунистической партии Беларуси;

Хромова Людмила Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Юденко Наталья Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №5

место нахождения — помещение открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой» (город Мозырь, улица Интернациональная, дом №109, 32-70-99)

 Адаменко Екатерина Михайловна, выдвинута  Мозырской районной организацией  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Астапенко Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом цеха фасовки  и затаривания соли смена «В» открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Бондаренко Александр Алексеевич, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Дворак Владимир Станиславович, выдвинут трудовым коллективом открытого акционерного общества «ТрансМозырь»;

Ковшар Григорий Николаевич, выдвинут трудовым коллективом дирекции открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Ковальчук Инесса Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лузан Олег Николаевич, выдвинут трудовым коллективом участка общестроительных работ строительного управления №225 открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Морозенко Николай Степанович, выдвинут трудовым коллективом управления социального развития открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Назаренко Галина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва  №1 города Мозыря»;

Назаренко Светлана Георгиевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Полуянов Денис Александрович,  выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Попкова Лариса Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Северин Николай Иванович, выдвинут трудовым коллективом снабженческо-коммерческого центра открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Шульга Татьяна Аркадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №6

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Фрунзе, дом №57, 32-47-45)

Астрейко Елена Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Воробьева Людмила Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дадько Алла Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Крюковская Елена Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Мозыря»;

Малыга Людмила Владимировна, выдвинута трудовым коллективом участка по благоустройству и зеленому строительству цеха по санитарной очистке и благоустройству коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Полещук Ирина Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Приписнов Вячеслав Александрович, выдвинут гражданами путём подачи заявления;

Реут Нина Фёдоровна, выдвинута трудовым коллективом отдела кадров коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Роговик Леонид  Павлович, выдвинут трудовым коллективом участка №3 филиала «Мозырьтеплосеть» коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Садковская Елена Леонидовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Свентецкий Сергей Иосифович, выдвинут гражданами путём подачи заявления;

Тимохова Инна Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Цалко Мария Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шаповал Сергей Иванович, выдвинут трудовым коллективом автотранспортного участка транспортного цеха коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №7

место нахождения — помещение городского Дворца культуры  (город Мозырь, улица Советская, дом №33, 32-46-20)

 Беляй Ольга Андреевна, выдвинута трудовым коллективом сметного отдела и группы оформления и выпуска проектов филиала научно-производственного Республиканского унитарного предприятия «Белинвесткомплект» — проектный институт комплексного проектирования «Полесьепрект»;

Борисевич Олег Александрович, выдвинут Мозырской районной организацией  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Карпеш Галина Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом общества с дополнительной ответственностью «Дом торговли «Мозырь»;

Качан Людмила Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ковальчук Татьяна Михайловна, выдвинута трудовым коллективом городского дворца культуры;

Лузан Ольга Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лысенков Иван Васильевич, выдвинут Мозырской городской организацией «Белорусский союз  офицеров»;

Мельник Дмитрий Игоревич, выдвинут Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Михедько Наталья Васильевна, выдвинута трудовым коллективом отдела учета операций физических лиц  филиала №317 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г.Мозыре;

Прокопенко Валентина Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Сошнянина Наталья Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников банковских и финансовых учреждений филиала №317 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г.Мозыре;

Старовойтова Оксана Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Тарвердян Джанибек Джанибекович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Шаповалова Наталья Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №8

место нахождения — помещение Мозырской детской художественной школы искусств (город Мозырь, улица Ленинская, дом №5, 32-22-74)

 Баранчук Екатерина Семеновна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Вечерка Вадим Федорович, выдвинут первичной организацией Белорусского профессионального союза работников связи  Мозырского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

Варнина Ирина Адамовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Мозырский драматический театр имени  И.Мележа»;

Коробко Виталий Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Маевская Алла Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом республиканского унитарного предприятия «Мозырская фабрика художественных изделий»;

Новикова Елена Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Потапчук Людмила Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рублевская Елена Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Серкова Светлана Ивановна, выдвинуты трудовым коллективом Мозырской детской художественной школы искусств;

Судибор Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шафоростов Анатолий Сергеевич, выдвинут Мозырской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Шубич Виктор Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом Мозырского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

Шлончак Нина Константиновна, выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий республиканского унитарного предприятия «Мозырская фабрика художественных изделий»;

Шереш Ирина Петровна, выдвинут трудовым коллективом Региональной дирекции №100 ЗАО ВТБ Банк Беларусь.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №9

место нахождения — помещение учреждения образования «Мозырский государственный областной лицей» (город Мозырь, улица Рыжкова, дом №42, 32-93-73)

Воробьева Валентина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Деренговская Тамара Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дубень Валентина Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Коротчикова Алла Викторовна,  выдвинута трудовыми коллективами отдела корпоративного бизнеса,  сектора кассовых операций и отдела обеспечения центра банковских услуг №306 Открытого акционерного общества «Белинвестбанк» город Мозырь;

Кравченко Петр Федорович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Музыка Ирина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом отдела розничного бизнеса центра банковских услуг №306 Открытого акционерного общества «Белинвестбанк» город Мозырь;

Невмержицкая Галина Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Никитина Людмила Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Петрусевич Людмила Владимировна, выдвинута трудовым коллективом Закрытого Акционерного Страхового Общества «Белнефтестрах» филиал в городе Мозыре;

Приявко Любовь Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Чернягова Светлана Антоновна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Черняк Василий Яковлевич, выдвинут трудовым коллективом Частного производственного унитарного предприятия «Полеслифт»;

Чирич Таиса Сергеевна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления;

Щетко Александр Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом участка №4 филиала коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Мозырьтеплосеть.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №10

место нахождения — помещение учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.Шамякина» (город Мозырь, улица Студенческая, дом №28, 32-98-35, 32-43-29)

Ахмедова Людмила Леонидовна, выдвинута трудовыми коллективами канцелярии и отдела кадров учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Дойняк Юрий Петрович, выдвинут трудовым коллективом кафедры теории и методики физического воспитания учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Ермак Людмила Демьяновна, выдвинута трудовыми коллективами планово-экономического отдела и бухгалтерии учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Исмайлова Людмила Васильевна,  выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Кунцевич Нина Андреевна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Марцинкевич Людмила Анатольевна,  выдвинута трудовым коллективом библиотеки учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Матвейчук Ирина Михайловна,  выдвинута трудовым коллективом кафедры общей физики и методики преподавания физики учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Отчик Михаил Иванович, выдвинут трудовым коллективом кафедры основ строительства и методики преподавания строительных дисциплин учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина»;

Радовня Татьяна Владимировна,  выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Соловьев Максим Борисович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Сузько Екатерина Юрьевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Таргоня Адам Григорьевич,  выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Щур Сергей Николаевич,  выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Яцко Людмила Николаевна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №11

место нахождения — помещение Дворца культуры «Строитель» (город Мозырь, улица Пушкина, дом №35, 32-50-38)

Волоткович Владимир Иванович, выдвинут  гражданами путем подачи заявления;

Воробьев Федор Владимирович, выдвинут  гражданами путем подачи заявления;

Воробьева Елена Дмитриевна, выдвинута трудовым коллективом частного строительного унитарного предприятия «Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна №42» открытого акционерного общества «Полесьестрой;

Влиненко Валентина Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жолудь Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом производственной базы открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Зданевич Инга Владимировна, выдвинута трудовым коллективом  бухгалтерии открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Коваленко Юрий Егорович, выдвинут трудовым коллективом  аппарата управления открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Миллер Дмитрий Владимирович, выдвинут Мозырской  районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пильченко Наталья Митрофановна, выдвинута  первичной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов  открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Прокопенко Николай Васильевич, выдвинут трудовым коллективом частного жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилищник» открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Рафальская Светлана Павлиновна, выдвинута трудовым коллективом частного строительного унитарного предприятия «Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна №50» открытого акционерного общества «Полесьестрой»;

Старовойтова Марина Викторовна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления;

Столович Татьяна Аркадьевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Филимонова Людмила Викторовна, выдвинута  первичной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов  частного жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилищник» открытого акционерного общества «Полесьестрой».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №12

место нахождения —  помещение управления по труду, занятости и социальной защите Мозырского районного исполнительного комитета (город Мозырь, улица Советская, дом №114, 32-13-18)

Бикчентаева Татьяна Рашидовна, выдвинута трудовым коллективом отдела обеспечения сохранности документов и отдела научно-справочного аппарата учреждения «Зональный государственный архив в г.Мозыре»;

Вахрушева Татьяна Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом основного отдела комплектования делопроизводства и архивов организаций учреждения «Зональный архив в г.Мозыре»;

Говоровская Светлана Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Заренок Наталья Валерьевна, выдвинута трудовыми коллективами формного и переплетного участков полиграфического унитарного предприятия «Колор» город Мозырь;

Зарецкая Татьяна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Казакова Татьяна Владимировна, выдвинута  Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Клименко Елена Степановна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Королькова Виктория Викторовна, выдвинута трудовым коллективом районной центральной библиотеки им.А.С.Пушкина районной централизованной библиотечной системы;

Колос Надежда Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кравченко Жанна Викторовна,  выдвинута трудовым коллективом инструментального участка открытого акционерного общества «Мозырский авторемонтный завод»;

Мартинковская Алла Борисовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Соломахина Марина Леонидовна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Трофимов Иван Владимирович, выдвинут трудовым коллективом моторного участка открытого акционерного общества «Мозырский авторемонтный завод»;

Фалинская Елена Васильевна, выдвинута трудовым коллективом инженерно-технических работников коммунального полиграфического унитарного предприятия «Колор» город Мозырь.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №13

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Мозыря» (город Мозырь, переулок Первомайский, дом №12, 37-66-88)

Байдюк Лариса Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гражданова Татьяна Федоровна, выдвинута трудовыми коллективами общежития и фирменных магазинов открытого акционерного  общества  «Мозырская швейная фабрика «Надэкс»;

Гребенцова Татьяна Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Гнедько Оксана Игоревна,  выдвинута  трудовым коллективом экспериментального цеха открытого акционерного общества  «Мозырская швейная фабрика «Надэкс»;

Жуковец Елена Петровна,  выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных  и других учреждений;

Коткова Анжелика Геннадьевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лавров Николай Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Перепечина Нина Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сарнавская Наталья Александровна, выдвинута трудовыми коллективами администрации и инженерно-технических работников  открытого акционерного общества  «Мозырская швейная фабрика «Надэкс»;

Татаринов Геннадий Витальевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1  г.Мозыря»;

Тупик Татьяна Адамовна, выдвинута  Мозырской районной организацией общественного объединения  «Белорусский республиканский  союз молодежи»;

Шилович Галина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Юденко Светлана Александровна,  выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности открытого  акционерного общества «Мозырсая швейная фабрика «Надэкс»;

Янтовская Валентина Аркадьевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №14

место нахождения — помещение филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»  (город Мозырь, улица Пролетарская, дом №77, 37-00-03)

 Бобр Жанна Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом участка ремонта бурового оборудования филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Дикан Александр Павлович, выдвинут трудовым коллективом партии глубокого бурения филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Дылюк Елена Степановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ермоленко Марина Александровна, выдвинута трудовым коллективом базы материально-технического обеспечения филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Карасева Раиса Иосифовна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Марченко Ольга Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Негреева Людмила Афанасьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Никонорова Виктория Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пархоменко Григорий Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом администрации филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Подило Инна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного участка  филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Хажиева Диана Тумановна, выдвинута трудовым коллективом ремонтно-прокатного цеха базы производственного обеспечения филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Черноштан Вера Александровна, выдвинута трудовым коллективом экономического отдела филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Чуйкова Татьяна Владимировна,  выдвинута трудовым коллективом тематической партии филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии»;

Шавловский Григорий Павлович, выдвинут трудовым коллективом вышкомонтажного цеха филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №15

место нахождения — помещение районной центральной библиотеки имени А.С.Пушкина (город Мозырь, улица Пролетарская, дом №82, 37-70-49)

Боравик Татьяна Валерьевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Данильченко Светлана Александровна, выдвинута Мозырской организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Евжик Елена Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жогаль Ирина Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Зданевич Наталья Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кравченко Ирина Валерьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Криводубская Инесса Степановна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Немова Мария Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Новик Людмила Николаевна, выдвинута трудовым коллективом ремонтных мастерских филиала «Автобусный парк №2» открытого открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»;

Новик Раиса Адамовна, выдвинута трудовым коллективом гаражной службы филиала  «Автобусный парк №2»  открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»;

Пилипончик Елена Валериевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников  культуры;

Рогозенко Нина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Центральная районная библиотека имени А.С.Пушкина»; Сирош Таисия Григорьевна,  выдвинута  трудовыми коллективами общежития и фирменных магазинов открытого акционерного общества «Мозырская швейная фабрика «Надэкс»;

Хомутовский Владимир Васильевич, выдвинут   трудовым коллективом учреждения образования «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г.Мозыря».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №16

место нахождения — помещение учреждения образования «Государственный профессиональный лицей №2 строителей» (город Мозырь, улица Чапаева, дом №50, 32-01-33)

 Бакун Екатерина Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Батан Александр Владимирович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Зубарь Елена Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кебец Александр Александрович, выдвинут трудовым коллективом аппарата управления учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей №2 строителей»;

Козлова Наталья Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кузьменко Олег Николаевич, выдвинут трудовым коллективом обслуживающего персонала учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей №2 строителей»;

Михайловская Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Стома Олег Валерианович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Сулим Леонид Николаевич, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Тарасовец Елена Андреевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шаповал Инесса Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Щепановская Людмила Аркадьевна, выдвинута трудовым коллективом инженерно-педагогического состава учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей №2 строителей»;

Щука Виктория Станиславовна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ючко Тамара Леонидовна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №17

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Полесская, дом №22, 32-04-36)

Абашина Жанна Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бобруйко Людмила Антоновна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Евжик Анна Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Колос Елена Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Неред Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Огальцова Галина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пархоменко Наталья Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Самошук Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Селезнев Владимир Иванович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Мозыря»;

Сергиевич Ирина Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Цык Светлана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Чижик Елена Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Шавловская Светлана Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Шульга Ирина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №18

место нахождения — помещение общежития жилищно-эксплуатационного участка №9 коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» (город Мозырь, переулок Коллективный, дом №16, 32-00-82)

Васько Ольга Дмитриевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гущин Виктор Андреевич, выдвинут трудовыми коллективами отдела охраны труда и окружающей среды и участка переработки отходов и тары открытого акционерного общества «Беларускабель»;

Детловская Ирина Валерьевна,  выдвинута трудовым коллективом отдела организации труда и заработной платы открытого акционерного общества  «Беларускабель»;

Капельян Тамара Леонидовна, выдвинута трудовыми коллективами отдела кадров, отдела метрологии и отдела управления качеством, стандартизации и сертификации открытого акционерного общества «Беларускабель»;

Новицкий Иван Романович, выдвинут трудовым коллективом столовой открытого акционерного общества «Беларускабель»;

Лещенко Сергей Александрович, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Раковчук Дмитрий Михайлович, выдвинут трудовыми коллективами отдела снабжения и руководства открытого акционерного общества «Беларускабель»;

Ранчинский Валентин Иванович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Растрепина Татьяна Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом отдела бухгалтерии открытого акционерного общества  «Беларускабель»;

Репич Вячеслав Игоревич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Реутская Любовь Андреевна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственного отдела открытого акционерного общества  «Беларускабель»;

Сакаловская Светлана Иосифовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шутов Николай Семенович, трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного участка №9 коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский  райжилкомхоз»;

Щербина Оксана Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №19

место нахождения — помещение жилищно-эксплуатационного участка №3 коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» (город Мозырь, бульвар Дружбы, дом №3, 35-98-20)

Белый Александр Михайлович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Допира  Наталья  Николаевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Драпеза Марина Анатольевна, выдвинута трудовым  коллективом бухгалтерии коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Жильцова Ирина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом цеха производственной автоматизации открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Зборовский Максим  Сергеевич, выдвинут  трудовым  коллективом цеха водопроводно-канализационного хозяйства коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Зборовский Юрий Богданович, выдвинут трудовым коллективом отдела текущего благоустройства и отдела заказчика коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Ивахненко Наталья Вячеславовна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Киринская Олеся  Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом расчетно-справочного центра коммунального  жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Козел Ольга Ивановна, выдвинута трудовым коллективом цеха производства соли открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Полоз Наталья Александровна, выдвинута Мозырской  районной организацией  Белорусского  профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пюро Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской  районной организацией  Белорусского  профессионального союза работников культуры;

Сидоренко Владимир Васильевич, выдвинут  трудовым  коллективом жилищно — эксплуатационного участка №3  коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Украинец  Ирина Витальевна, выдвинута трудовым коллективом аппарата управления республиканского транспортного  унитарного  предприятия « Белорусское речное пароходство»;

Хоменкова Елена Ивановна, трудовым коллективом участка №20 филиала коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Мозырьтеплосеть.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №20

место нахождения — помещение кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (город Мозырь, улица Пролетарская, дом №104, 37-65-39)

 Дуброва Наталья Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом стационарного отделения кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Камеш Алла Васильевна, выдвинута трудовым коллективом диспансерного отделения кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Кулаковская Оксана Владимировна, выдвинута трудовым коллективом пищеблока кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Пархоменко Валентина Степановна, выдвинута трудовым коллективом клинико-серологической лаборатории кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Ярославицкая Надежда Васильевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственно-обслуживающей службы  кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №21

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Притыцкого, дом №23, 33-76-45)

 Амбражевич Дмитрий Иванович, выдвинут трудовым коллективом бригады электромонтёров контактной сети участка энергохозяйства автоматики и связи  трамвайного управления  открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Винярская Наталья Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом исследовательской лаборатории цеха №11 открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Глухова Жанна Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного креста,

Графова Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом бригады водителей трамваев, работающих по графику 40-часовой рабочей недели с разрывной сменой участка эксплуатации и ремонта подвижного состава трамвайного управления  открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Калашников Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом участка пути трамвайного управления открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Крышковец Елена Фёдоровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Куземко Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лукомский Юрий Викторович, выдвинут трудовым коллективом бригады водителей трамваев, работающих по графику 40-часовой рабочей недели со смещенными выходными днями участка эксплуатации и ремонта подвижного состава трамвайного управления  открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Мельченко Светлана Валерьевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Патук Оксана Васильевна, выдвинута трудовым коллективом бригады слесарей-электриков по ремонту электрооборудования участка эксплуатации и ремонта подвижного состава трамвайного управления открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Пинаева Инна Борисовна, выдвинута трудовым коллективом санатория «Сосны» открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Соловей Алеся Степановна, выдвинута трудовым коллективом участка вспомогательных работ трамвайного управления  открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Хилько Петр Васильевич, выдвинут трудовым коллективом инженерно-технических работников трамвайного управления открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Хомутовская Ольга Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №22

место нахождения — помещение филиала №1 детской школы искусств № 2 (город Мозырь, улица Притыцкого, дом №2 «г», 33-71-92)

 Аверина Алла Вячеславовна, выдвинута трудовым коллективом бюро пропусков участка охраны и учета перемещения товарно-материальных ценностей открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Бобер Елена Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз женщин»;

Борисевич Наталья Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом комплекса общежитий жилищно – коммунального хозяйства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Васютин Сергей Прокофьевич, выдвинут трудовым коллективом общего отдела цеха № 16 заводоуправления открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Гончаренко Ирина Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Гуренкова Лариса Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дружок Жанна Болеславовна, выдвинута трудовым коллективом отдела социального развития цеха № 16 заводоуправления открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Лис Елена Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мазурец Наталья Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом  детской школы искусств № 2 отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского районного исполнительного комитета;

Малиновский Валерий Адамович, выдвинут трудовым коллективом участка № 1 цеха № 15-хозяйственного  открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Пинтусов Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом редакционно – издательского отдела открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Соломаха Наталья Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сугак Людмила Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Циуля Светлана Михайловна, выдвинута трудовым коллективом детской школы искусств № 1 отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Мозырского районного исполнительного комитета.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №23

место нахождения — помещение общежития филиала республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» «Мозырская теплоэлектроцентраль» (город Мозырь, улица Притыцкого, дом №21, 33-04-03)

 Белько  Михаил  Иванович, выдвинут трудовым  коллективом  административно-управленческого  аппарата  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» филиала  «Мозырская  теплоэлектроцентраль»;

Демидова  Марина  Васильевна,  выдвинута  трудовым  коллективом  котлотурбинного цеха   республиканского  унитарного  предприятия  «Гомельэнерго»  филиала «Мозырская теплоэлектроцентраль»;

Денисенко Юлия Михайловна,  выдвинута трудовым  коллективом  инженерно-технического отдела открытого акционерного общества  «Гомельтранснефть «Дружба» филиала «Линейная производственная диспетчерская станция «Мозырь»;

Дробков  Илья  Васильевич, выдвинут  трудовым  коллективом  отдела  материально-технического  снабжения   республиканского унитарного предприятия  «Гомельэнерго»  филиала  «Мозырская теплоэлектроцентраль»;

Корзун Виктория Леонидовна, выдвинута Мозырской  районной  организацией общественного  объединения «Белорусский республиканский  союз  молодежи»;

Макарова Людмила  Федоровна, выдвинута  трудовым  коллективом электрического цеха  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» филиала  «Мозырская теплоэлектроцентраль»;

Новикова  Ирина  Николаевна,  выдвинута  трудовым  коллективом  цеха тепловой автоматики и измерений  республиканского  унитарного  предприятия    «Гомельэнерго»  филиала   «Мозырская  теплоэлектроцентраль»;

Пивоварова  Наталья  Григорьевна, выдвинута  Мозырской районной организацией  республиканского  общественного  объединения  «Белая Русь»;

Пикуза Ирина Алексеевна,  выдвинута  трудовым  коллективом  производственно-технического  отдела  республиканского  унитарного  предприятия  «Гомельэнерго»  филиала   «Мозырская  теплоэлектроцентраль»;

Попок Ольга Михайловна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-коммунального отдела  республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»  филиала «Мозырская  теплоэлектроцентраль»;

Радивончик Наталья  Алексеевна, выдвинута Мозырской  районной  организацией Белорусского  профессионального союза  работников  культуры;

Соколенко Николай  Михайлович,  выдвинут трудовым  коллективом химического цеха  республиканского унитарного  предприятия «Гомельэнерго» филиала  «Мозырская  теплоэлектроцентраль»;

Стахорская Анна Константиновна, выдвинута Мозырской  районной  организацией Белорусского общественного  объединения  ветеранов;

Сукач  Валентина  Анатольевна, выдвинута Мозырской  районной  организацией Белорусского профессионального союза работников  государственных и других учреждений.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №24

место нахождения — помещение спортивного клуба «Динамо» Мозырской организационной структуры республиканского государственного общественного объединения «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (город Мозырь, улица Нефтестроителей, дом №22, 33-76-14)

 Бабына Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бичан Алексей Викторович, выдвинут трудовым коллективом бригады штукатуров Нелеп Н.Н. специализированного управления №183 открытого   акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Бусел Татьяна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом бригады плотников Долотова А.В. специализированного управления №183 открытого   акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Киринская – Климова Ольга Васильевна, выдвинута трудовым коллективом бригады плотников Лапко С.И.  специализированного управления №183 открытого   акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Колоцей Светлана Дмитриевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Мисевич София Михайловна, выдвинута трудовым коллективом арматурного участка управления подсобных производств «Смелт» открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Петрова Раиса Александровна, выдвинута трудовым коллективом инженерно-технических работников и бухгалтерии специализированного управления №183 открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Сидоренко Ольга Ивановна, выдвинута трудовым коллективом бригады штукатуров Мазейко И.А. специализированного управления №183 открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Симонов Дмитрий Геннадьевич, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сурнин Денис Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом деревообрабатывающего участка управления подсобных производств «Смелт» открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Тетерук Николай Федорович, выдвинут трудовым коллективом рабочих общежития №2 управления социального развития открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой»;

Хамутовская Людмила Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Цалко Лидия Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский  союз женщин»;

Шерай Марина Александровна, выдвинута трудовым коллективом транспортного участка управления подсобных производств «Смелт» открытого акционерного общества «Мозырьпромстрой».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №25

место нахождения — помещение Дворца культуры открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (город Мозырь, бульвар Юности, дом №1 «а», 33-76-75)

Бабанов Юрий Владимирович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бондаренко Валентина Васильевна, выдвинута трудовым коллективом культурно-массового отдела Дворца культуры открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Вислоух  Полина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Драгель Лилия Васильевна, выдвинута трудовым коллективом редакционно-издательского отдела цеха №16 открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Жуков Андрей Александрович, выдвинут  гражданами путем подачи заявления;

Кудан Наталья Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мазаник Людмила Даниловна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственной группы Дворца культуры открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Павлюк Наталья Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-коммунального хозяйства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Панина  Людмила Александровна, выдвинута  Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников культуры;

Перепеча Раиса Даниловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Радовня Светлана Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Стрельченко Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией  Белорусского Общества Красного Креста;

Толкачева Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом кафе Дворца культуры открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Ющенко Игорь Павлович, выдвинут трудовыми коллективами отдела кадров и отдела по подготовке кадров цеха №16 открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №26

место нахождения – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Мозыря» (город Мозырь, бульвар Юности, дом №41, 33-13-33)

Авдеенко Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом участка по монтажу внутренних санитарно-технических устройств, оборудования и технологических трубопроводов ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Анищенко Валентина Филипповна, выдвинута трудовым коллективом участка №10 филиала коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Мозырьтеплосеть;

Бурьяко Владимир Петрович, выдвинут трудовым коллективом участка №3 филиала коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Мозырьтеплосеть»;

Волович Вячеслав Иванович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Клюковкина Галина Владиславовна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Кравцов Николай Николаевич, выдвинут трудовым коллективом группы по ремонту насосно-компрессорного оборудования участка машинного оборудования ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Леткина Татьяна Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Оленёва Елена Даниловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Реберт Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Савицкая Вера Николаевна, выдвинута трудовым коллективом транспортного участка филиала коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» Мозырьтеплосеть;

Скидан Светлана Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Таргонская Ирина Адамовна, выдвинут трудовым коллективом участка технологического оборудования ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Тихиня Валерий Владимирович, выдвинут трудовым коллективом участка машинного оборудования ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Чухарев Вячеслав Юрьевич, выдвинут трудовым коллективом участка по ремонту вентиляции, грузоподъемных механизмов, автопогрузчиков, электрокар, сварочных аппаратов ремонтно-механического производства открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №27

место нахождения – помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Мозыря» (город Мозырь, бульвар Юности, дом №47, 36-38-38)

 Бурлакова Тамара Анатольевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Гелеверьева Ирина Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гергало Галина Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Гергало Яна Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Гусейнова Гульнара Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кобец София Никифоровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Мозыря»;

Крупа Анатолий Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Куприенко Ирина Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Моисеенко Валентина Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Назарчук Вячеслав Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Селезнев Александр Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Хилько Валентина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Цедик Карина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Юрченко Алеся Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №28

место нахождения — помещение учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница №1» (город Мозырь, улица Котловца, дом №14, 35-88-92)

 Болдырева Татьяна Александровна, выдвинута трудовым коллективом физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Волк Елена Константиновна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной части учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Грищенко Александр Сергеевич, выдвинут трудовыми коллективами администрации и медицинской части учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Карабун Валентина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Комар Елена Михайловна, выдвинута трудовыми коллективами бухгалтерии и планово-экономического отдела учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Лейко Инна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом отделения ультразвуковой и функциональной диагностики учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Сотникова Марианна Валерьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №29

место нахождения — помещение учреждения здравоохранения  «Мозырский родильный дом» (город Мозырь, улица Студенческая, дом №56, 32-40-57)

 Журавская Елена Болеславовна, выдвинута трудовым коллективом отделения анестезиологии и реанимации учреждения «Мозырский городской родильный дом»;

Колос Виктория Петровна, выдвинута трудовым коллективом отделения новорожденных учреждения «Мозырский городской родильный дом»;

Корбут Валентина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом общебольничного отделения учреждения «Мозырский городской родильный дом»;

Микулич Нина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом акушерско-физиологического отделения учреждения «Мозырский городской родильный дом»;

Мишкова Ирина Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом отделения патологии беременных учреждения «Мозырский городской родильный дом».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №30

место нахождения — помещение учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии» (город Мозырь, улица Котловца, дом №11, 35-39-04)

Бохонко Наталья  Петровна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления;

Герасимов Николай Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Головач Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дашкевич Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»;

Двойных Елена Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией  Белорусского Общества Красного Креста;

Добрынин  Сергей Викторович, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жевлаков Николай Григорьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Карницкая Анна Ивановна, выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников отрасли природопользования и геотехнологии учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей  геологии»; Костюк Александр Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Котикова Ирина Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Налетько Василий Валерьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Приходько Александр Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Реутская Ольга Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных органов и других учреждений;

Шаркова Людмила Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №31

место нахождения — помещение учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж» (город Мозырь, улица Котловца, дом №23, 35-39-27)

Барабанова Светлана Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом цикловой комиссии «Экономические дисциплины» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Галицкая Татьяна Афанасьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Глухов Геннадий Васильевич, выдвинут трудовым коллективом  цикловой комиссии «Переработка нефти и газа» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Гораевская Ольга Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом  вычислительного центра учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Зеленко Виталий Александрович, выдвинут трудовым коллективом  цикловой комиссии «Физкультура и допризывная подготовка» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Карасев Сергей Владимирович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Копылович Светлана Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Кричко Светлана Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мацепура Игорь Васильевич, выдвинут трудовым коллективом социально-психологической службы учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Музыченко Любовь Владимировна, выдвинута трудовым коллективом  цикловой комиссии «Общетехнические дисциплины и инженерная графика» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Петрусева Марина Александровна, выдвинута трудовым коллективом  цикловой комиссии «Коммерческая деятельность» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Тарасюк Руслан Михайлович, выдвинут трудовым коллективом цикловой комиссии «Технология машиностроения» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»;

Ткач Андрей Владимирович, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хорошко Дмитрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом  цикловой комиссии «Промышленное и гражданское строительство» учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №32

место нахождения — помещение учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж» (город Мозырь, улица Котловца, дом №31, 35-39-20)

 Бычковская Инесса Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Концевая Валентина Павловна, выдвинута трудовым коллективом отделения повышения квалификации со средним специальным образованием учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Кожемяко Ирина Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом преподавателей общеспециальных дисциплин учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Мельник Тамара Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Невмержицкая Мария Васильевна, выдвинута трудовым коллективом общежития учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Невмержицкий Петр Александрович, выдвинут первичной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Отчик Владимир Александрович, выдвинут трудовым коллективом службы безопасности аппарата управления частного унитарного предприятия «ЗападТранснефтепродукт»;

Полюшкевич Светлана Николаевна, выдвинута трудовым коллективом медсестринского отделения учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж »;

Рублевская Екатерина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом административно-управленческого аппарата учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Садовская Ирина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной службы учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Солдаткина Наталья Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скидан Марина Владимировна, выдвинута Мозырской районной  организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Тушинская Наталья Николаевна, выдвинута трудовым коллективом работников бухгалтерии и лаборантов учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж»;

Цалко Елена Владимировна, выдвинута трудовым коллективом работников фельдшерского отделения учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №33

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Интернациональная, дом №180, 35-08-64)

 Баркова Инесса Георгиевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Запотылок Полина Ануфриевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения ветеранов;

Ивановская Людмила Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кротова Ирина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Марочкина Тамара Ивановна выдвинута трудовым коллективом участка №1 цеха №3 открытого акционерного общества «Мозырский спиртоводочный завод»;

Мартинович Александр Григорьевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Мельникова Оксана Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лазицкая Елена Константиновна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г.Мозыря»;

Лузан Ольга Геннадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Прус Валентина Александровна, выдвинута трудовым коллективом участка погрузочно-разгрузочных работ открытого акционерного общества «Мозырский спиртоводочный завод»;

Рыжакова Инна Даниловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Хамутовский Константин Иванович, выдвинут Мозырской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чупина Ирина Анатольевна выдвинута трудовым коллективом цеха №6 открытого акционерного общества «Мозырский спиртоводочный завод»;

Швец Игорь Владимирович,  выдвинут трудовым коллективом цеха №10 открытого акционерного общества «Мозырский спиртоводочный завод».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №34

место нахождения — помещение учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей» (город Мозырь, улица Интернациональная, дом №188, 35-99-02)

Анисковец Светлана Леонидовна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Астрейко Елена Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Борисенко Жанна Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного креста;

Булавко Валентина Анатольевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Казленко Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Корнейчик Елена Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза  работников культуры;

Колесник Татьяна Арсеньевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Куликов Дмитрий Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Купрацевич Василий Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Лащёнова Ирина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Михневич Елена Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения образования  «Мозырский  государственный профессиональный лицей строителей»;

Орешета Елена Валерьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Позняк Денис Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Плиток Галина Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №35

место нахождения — помещение спортивного комплекса открытого акционерного общества «Мозырьсоль» (город Мозырь, бульвар Дружбы, дом №18, 35-09-14)

 Бондаренко Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственно — автотранспортного участка транспортного цеха открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Герасименко Александр Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Гороховик Людмила Георгиевна, выдвинута трудовыми коллективами хозяйственного отдела и швейного участка открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Гуглева Наталья Викторовна, выдвинута трудовым коллективом  центральной лаборатории открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Демьянович Елена Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Докучаев Сергей Александрович, выдвинут трудовым коллективом ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Корнеевец Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кристя Анжела Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кричко Виктор Александрович, выдвинут Мозырской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Мартинович Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом смены «Г»  цеха фасовки и затаривания соли открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Пабулы Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом котельной открытого акционерного общества «Мозырьсоль»;

Петушкова Екатерина Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Худякова Любовь Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Щипер Татьяна Ивановна, выдвинута трудовыми коллективами управления внешнеэкономической деятельности, отдела  главного энергетика, планово-экономического отдела и  отдела кадров открытого акционерного общества «Мозырьсоль».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №36

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Ульяновская, дом №23, 35-54-34)

 Артюшенко Нелли Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Бобр Ирина Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Волкова Жанна Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Джегайло Елена Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Загоровская Наталья Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Заяц Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Зелимова Юлия Александровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Кирюшкина Елена Васильевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Кондратова Ирина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Назарчук Галина Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Соболева Ольга Викторовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Тылькович Ирина Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Мозыря»

Шаблинская Елена Максимовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Ющенко Алина Викторовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №37

место нахождения — помещение управления речного порта «Мозырь» филиала республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» (город Мозырь, улица Портовая, дом №23, 36-96-50)

 Акуленко Владимир Олегович, выдвинут трудовыми коллективами грузовой конторы, крана плавучего №37 и земснаряда – 1В №10 республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» Речной порт Мозырь;

Белый Алексей Игоревич, выдвинут трудовыми коллективами плавучей мастерской – 03 и пункта технического обслуживания — 05 республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» Речной порт Мозырь;

Гуд Мария Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Камина Владимир Яковлевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Древило Александр Степанович, выдвинут трудовым коллективом электроцеха и котельной республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» Речной порт Мозырь;

Литош Станислав Андреевич, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лозко Наталья Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Морский Славомир Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Новик Анжела Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Сапего Валентин Иванович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Субботина Мария Михайловна, выдвинута трудовым коллективом аппарата управления республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство»;

Сурженко Александр Дмитриевич, выдвинут трудовым коллективом  службы пожарной и сторожевой охраны республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» Речной порт Мозырь;

Щирцов Вячеслав Геннадьевич, выдвинут трудовым коллективом аппарата управления республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» Речной порт Мозырь;

Ятченко Надежда Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №38

место нахождения — помещение Дома культуры «20 лет Победы» открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод» (город Мозырь, улица Нелидова, дом №3, 36-83-38)

Бельская Елена Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Грамович Алексей Викторович,  выдвинут трудовым коллективом отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Дворак Валентина Евгеньевна,  выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Жильская Татьяна Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом отдела технического контроля и управления качеством открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Жукевич Светлана Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Заверняева  Галина Павловна, выдвинута трудовыми коллективами отдела кадров и участка малых серий открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Искрицкая Людмила Константиновна, выдвинута трудовым коллективом конструкторского отдела открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Козлович Людмила Алексеевна, выдвинута трудовыми коллективами бухгалтерии и финансового отдела открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Куган Галина Борисовна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукашенко Евгений Викторович, выдвинут трудовым коллективом инструментального участка открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Процко Татьяна Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Станько Виктор Владимирович, выдвинут трудовым коллективом литейного участка открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Телеш Владимир Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом технологического отдела открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод»;

Шостак Галина Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом механического цеха открытого акционерного общества «Мозырский машиностроительный завод».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №39

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Нелидова, дом №21 «а», 36-93-84)

 Байбордина Екатерина Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного участка №6 коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Ворона Любовь Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Грамович Наталья Александровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр г.Мозыря»;

Дуброва Мария Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного  объединения ветеранов;

Евтерёва Нина Владимировна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Журба Елена Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Латышкевич Людмила Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Мозыря»;

Лобанова Елена Сергеевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Мельникова Елена Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Полын Анна Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Рудник   Галина    Павловна,  выдвинута трудовым коллективом государственное учреждение образования «Ясли-сад №7 г.Мозыря»;

Суглобова Рита Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Черняева Галина Геннадьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Шоба    Ангелина    Сергеевна,   выдвинута    Мозырской     районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №40

место нахождения — помещение Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (город Мозырь, улица Котловца, дом №26, 35-88-56)

Акуленко Людмила Евгеньевна, выдвинута трудовым коллективом диспансерного отделения Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Вислоух Наталья Ивановна, выдвинута трудовым коллективом администрации Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Применок Татьяна Игоревна, выдвинута трудовыми коллективами клинико-диагностической лаборатории и микроскопического центра бактериологических исследований Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Ткаченко Елена Адамовна, выдвинута трудовыми коллективами фтизиатрического отделения Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Туманская Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственно-обслуживающего  и прочего персонала Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №41

место нахождения – помещение отдела общественного здоровья учреждения «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (город Мозырь, улица Котловца, дом №6, 33-76-79)

Алексеев Андрей Владимирович, выдвинут трудовым коллективом отделения травматолого-ортопедического отделения учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Батан Ольга Степановна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Булатецкая Вера Васильевна, выдвинута трудовым коллективом отделения профилактики учреждения здравоохранения «Мозырская городская центральная поликлиника»;

Гаврилович Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Гараевский Николай Августович, выдвинут трудовым коллективом отделения милицейской военизированной и сторожевой охраны Мозырского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

Коваленко Дмитрий Михайлович, выдвинут трудовым коллективом 1-го хирургического отделения учреждения здравоохранения «Мозырская городская больница»;

Кохан Петр Демьянович, выдвинут Мозырской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Козлова Валентина Викторовна, выдвинута трудовым коллективом Мозырской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Михед Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Неваш Алла Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Новик Анна Брониславовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных органов и других учреждений;

Туровец Елена Николаевна,  выдвинута трудовым коллективом отдела эпидемиологии государственного учреждения «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Турчина Ольга Адамовна, выдвинута трудовыми коллективами отдела общественного здоровья и отдела гигиены государственного учреждения «Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

Федецов Руслан Дмитриевич, выдвинут районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №42

место нахождения – помещение открытого акционерного общества «Мозырьхимсервис»  (город Мозырь, улица Гагарина, дом №50а, 33-93-97)

 Артюшенко Надежда Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бенза Оксана Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Давидюк Елена Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом подразделения автотранспорта открытого акционерного общества «Мозырьхимсервис»;

Зыбенок Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом 1-го терапевтического отделения центральной городской поликлиники учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Калесник Галина Викторовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Крупейченко Степан Васильевич, выдвинут трудовым коллективом»  мехотряда открытого акционерного общества «Мозырьхимсервис»;

Куксаченко Дмитрий Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Леднева Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом троговой базы химической продукции открытого акционерного общества «Мозырьхимсервис»;

Новицкая Ирина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом инженерно-технических работников частного предприятия «Мозырская передвижная механизированная колонна №105»;

Пивоварова Лариса Геннадьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пилипончик Елена Николаевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Поляк Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Сандихаева Тамара Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скокова Елена Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №43

место нахождения — помещение спортивного клуба «Старт» открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» (город Мозырь, бульвар Юности, дом №17 б, 36-19-37)

Беляй Александр Николаевич, выдвинут трудовым коллективом  парка сжиженных газов цеха №5 открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Беляй Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом участка эксплуатации и ремонта подвижного состава цеха №22 открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Дубровская Елена Александровна, выдвинута трудовым коллективом участка отгрузки (весовая) операторов электронно-вычислительных машин цеха №5 открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Ерегин Сергей Садиевич, выдвинут трудовым коллективом участка №2 цеха №9 водоснабжения и канализации открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Кабраль Марина Геннадьевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных органов и других учреждений;

Кундас Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом тренерско-преподавательского состава спортивно-технического клуба «Старт» первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Кухоренко Людмила Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мельникова Татьяна Юлиановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Метлушко Олег Валентинович, выдвинут трудовым коллективом участка производства азота, кислорода и сжатого воздуха  цеха №12 открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Михаленко Елена Ивановна, выдвинута трудовым коллективом волейбольной команды «Жемчужина Полесья» первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Михневич Светлана Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Туркевич Ольга Евтуховна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шипова Елена Александровна, выдвинута трудовыми коллективами обслуживающего персонала спортивно-технического клуба «Старт» первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» и тренерско-преподавательского состава учреждения «Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва» «Жемчужина Полесья» первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»;

Ящиковский Евгений Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом участка №3 цеха №9 водоснабжения и канализации открытого акционерного общества  «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №44

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Мозыря» (город Мозырь, бульвар Юности, дом №113, 34-56-15)

Братковская Анастасия Сергеевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Гайкевич Светлана Адамовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Гурина Мария Андреевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Гурина Ольга Матвеевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Дудницкая Марина Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Мозыря»;

Ковалькова Оксана Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Красюк Елена Павловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Курлович Екатерина Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Лёгенькая Алла Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мартинович Олеся Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Прохоренко Галина Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рафальская Светлана Борисовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Шкоркина Екатерина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шкоркин Александр Николаевич,  выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №45

место нахождения – помещение Мозырского районного узла электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» (город Мозырь, улица Малинина, дом №8, 33-79-49)

 Богданик Валентина Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бычик Татьяна Вячеславовна, выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников связи  Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала  республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Вегера Константин Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом линейного участка сельской телефонной связи Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Деменчук Светлана Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жадько Татьяна Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Жук Александр Михайлович, выдвинут трудовыми коллективами производственной лаборатории и группы развития и технической поддержки сети передачи данных Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Кадол Руслан Григорьевич, выдвинут трудовыми коллективами линейно-аппаратного зала междугородной телефонно-телеграфной связи и централизованного бюро ремонта Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Казаченко Юрий Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом линейного участка городской телефонной связи Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала  республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Криводубская Галина Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Литвин Лидия Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лужкова Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом общепроизводственного штата Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала  республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Малиновская Светлана Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом транспортной группы Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Сыскович Наталья Николаевна, выдвинута трудовым коллективом станционного участка Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

Федоренко Игорь Николаевич, выдвинут трудовыми коллективами группы по ремонту и обслуживанию электрооборудования и группы по обслуживанию линий проводного вещания Мозырского районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №46

место нахождения — помещение открытого акционерного общества «Дом быта «Визит» (город Мозырь, улица Малинина, дом №2 «а», 33-74-13)

Бондарчук Ирина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Буйнавец Татьяна Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом цеха легкого платья  открытого акционерного общества «Дом быта «Визит»;

Ванюк Ксения Евстаховна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного  участка №7 коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Грабовая Алеся Николаевна, выдвинута трудовым коллективом цеха водопроводно-канализационного хозяйства коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Гудыменко Надежда Константиновна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Конина Евгения Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лось Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом цеха верхней одежды открытого акционерного общества «Дом быта «Визит»;

Масловская Елена Михайловна, выдвинута трудовыми коллективами отдела по работе с населением и хозяйственной группы коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Пивоварова Анна Павловна, выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунальных бытовых предприятий открытого акционерного общества «Дом быта «Визит»;

Ревицкий Владимир Анатольевич, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Садченко Виктория Владимировна, выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Семененко Людмила Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Усов Виктор Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Чайкина Татьяна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом отдела планирования и экономического анализа коммунального жилищного унитарного предприятия  «Мозырский райжилкомхоз».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №47

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г.Мозыря» (город Мозырь, улица Малинина, дом №39, 36-15-51)

Алексеева Анжелика Викторовна, выдвинута трудовым коллективом технологической службы филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;

Бардыга Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Дубенок Зоя Николаевна, выдвинута трудовым коллективом кондитерского цеха филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;

Козырь Ирина Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Корж Галина Петровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Королькова Инна Петровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г.Мозыря»;

Куринная Валентина Степановна, выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;

Мельникова Татьяна Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мылко Наталья Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Редчиц Сергей Александрович, выдвинут трудовым коллективом администрации филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;

Троян Сергей Вячеславович, выдвинут Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Федоренко Елена Михайловна, выдвинута трудовым коллективом хлебобулочного цеха филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;

Шешко Александр Михайлович, выдвинут гражданами путём подачи заявления;

Шумак Людмила Степановна, выдвинута трудовым коллективом производственно-технологической лаборатории филиала открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №48

место нахождения — помещение психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (город Мозырь, улица Малинина, дом №9, 34-10-99)

Дергач Сергей Васильевич, выдвинут трудовым коллективом административно-хозяйственной службы Мозырского психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Гаврилюк Нелли Ивановна, выдвинута трудовым коллективом  стационарного отделения Мозырского психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Паремская Татьяна Николаевна,  выдвинута трудовым коллективом психиатрической службы диспансерного отделения Мозырского психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Сюткина Олеся Владимировна,  выдвинута трудового коллективом наркологической службы диспансерного отделения Мозырского психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Отчик Светлана Антоновна,  выдвинута трудовым коллективом онкологического диспансера учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №49

место нахождения — помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Мозыря» (город Мозырь, улица Трудовая, дом №25, 20-74-77)

 Коваль Галина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Корнач Татьяна Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Липская Елена Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Мозыря»;

Мазур Зоя Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Матвеева Людмила Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Машков Александр Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Медведчук Петр Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Новак Виталий Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом службы охраны республиканского производственного унитарного предприятия «Мозырский деревообрабатывающий комбинат»;

Подстенная Ольга Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Полуян Галина Матвеевна, выдвинута первичной организацией Белорусского профессионального союза работников леса республиканского производственного унитарного предприятия «Мозырский деревообрабатывающий комбинат»;

Реут Николай Дмитриевич, выдвинут Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Семененко Татьяна Дмитриевна, выдвинута трудовым коллективом лесопильного цеха республиканского производственного унитарного предприятия  «Мозырский деревообрабатывающий комбинат»;

Сулимская Светлана Николаевна, выдвинута трудовым коллективом мебельного цеха республиканского производственного унитарного предприятия  «Мозырский деревообрабатывающий комбинат»;

Шахлан Ольга Александровна, выдвинута трудовым коллективом центральной бухгалтерии республиканского производственного унитарного предприятия  «Мозырский деревообрабатывающий комбинат».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №50

место нахождения — помещение Дома культуры «40 лет Октября» открытого акционерного общества «Мозырьдрев» (город Мозырь, улица 8 Марта, дом №39, 33-75-88)

 Акулич Вячеслав  Алексеевич, выдвинут   Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ахраменко Наталья  Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Белецкая Татьяна Валентиновна,   выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бобр Игорь  Леонидович, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Голохова Любовь Валентиновна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дударенко Юлия Георгиевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Загорец  Наталья  Григорьевна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кашевич Анна Андреевна, выдвинута Мозырской  районной организацией Белорусского  общественного объединения ветеранов;

Кохан Ирина Ивановна, выдвинута  трудовым коллективом дворца культуры «40 лет Октября»;

Легун Василий  Никитич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Пержаница Елена Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Семенчук  Александр  Васильевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Скляренко Тамара  Максимовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Шкода Валентина  Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №51

место нахождения – помещение Барбаровского сельского исполнительного комитета (Мозырский район, агрогородок Барбаров, улица Социалистическая, дом №2 «а», 39-65-48, 39-65-90)

Альхимович Светлана Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бондаренко Светлана Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бондаренко Елена Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Волкова Нина Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Деркач Владимир Макарович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Игнатович Наталья Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Ладанова Надежда Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малашенко Евгений Николаевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Рабинюк Степан Васильевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №52

место нахождения – помещение Каменского сельского исполнительного комитета (Мозырский район, агрогородок Каменка, улица Советская, дом №6, 39-56-24)

 Барановский Владимир Адамович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Бендаль Виктор Георгиевич, выдвинут трудовым коллективом машинно-тракторного парка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мозырская овощная фабрика»;

Бондарев Дмитрий Николаевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Кузьменко Татьяна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лис Мария Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Павлюк Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мозырская овощная фабрика»;

Протас Жанна Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радченко Николай Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз»;

Ткаченок Валентина Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Каменская средняя школа Мозырского района».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №53

место нахождения – помещение Мелешковичского сельского дома культуры(Мозырский район, агрогородок Мелешковичи, улица Победы,дом №29, 39-03-86)

Авраменко Ольга Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Горбачева Татьяна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мозырская овощная фабрика»;

Грамович Наталья Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Евсеенко Эльза Ивановна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Захаренко Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом Мелешковичской больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Мозырская городская центральная поликлиника»;

Заяц Алексей Павлович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Мелешковичская средняя школа Мозырского района»;

Кадол Алла Антоновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кадол Валентина Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мишков Михаил Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Олехнович Наталья Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Цандер Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №54

место нахождения – помещение Сосновской сельской библиотеки (Мозырский район, поселок Сосновый, дом №13 «а», 21-06-00)

Барткевич Елена Макаровна, выдвинута трудовым коллективом аппарата управления цеха жилищного коммунального хозяйства сельских населенных пунктов коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Колоцей Галина Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Колоцей Любовь Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Лядвик Ольга Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Новицкая Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Писаник Наталья Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Прохорова Валентина Борисовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №55

место нахождения – помещение Бобренятского сельского дома культуры (Мозырский район, н.п.Бобренята, улица Калинина, дом №5 «а», 36-51-98)

Бобр Ольга Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Букиш Галина Константиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Васько Галина Ефимовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кононович Елена Леонтьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кононович Юрий Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Коноплич Алексей Афанасьевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Корж Галина Васильевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Красюк Ирина Федоровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Куськало Елена Степановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бобренятский ясли-сад Мозырского района»;

Харланчук Светлана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №56

место нахождения –  помещение Дроздовского фельдшерско-акушерского пункта (Мозырский район, н.п.Дрозды, улица Ленина, дом №29, 36-19-85)

 Бондаренко Лидия Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Васкевич Галина Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Веракса Валентина Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Гурская Ольга Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дерезяк Елена Львовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Ковалёва Татьяна Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Рожок Александр Петрович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций;

Солонина Вера Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №57

место нахождения – помещение Козенского сельского исполнительного комитета (Мозырский район, агрогородок Козенки, улица Ленина, дом №26, 39-44-96, 39-46-21)

Гвоздь Татьяна Александровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Козенский дошкольный центр развития ребенка»;

Гушляк Людмила Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дудаль Галина Климовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Дуброва Наталья Адамовна, выдвинута трудовым коллективом жилищно-коммунального участка №2 цеха жилищно-коммунального хозяйства сельских населенных пунктов коммунального жилищного унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»;

Криштопенко Лариса Геннадьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Маркевич Галина Моисеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Машков Александр Васильевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Мозырский районный межшкольный учебно  –  производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации»;

Машков Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Мойсеенко Ирина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Скидан Нина Адамовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Туровец Нина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Чудова Алла Николаевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района»;

Шмидт Алла Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шуманская Светлана Степановна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №58

место нахождения – помещение государственного учреждения образования «Козенская средняя школа Мозырского района» (Мозырский район, агрогородок Козенки, улица Спортивная, дом №71, 39-46-87, 39-46-90)

Дикан Наталья Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дубовец Елена Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Коледа Елена Валерьевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мазанович Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Козенская средняя школа Мозырского района»;

Малащицкая Татьяна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Матус Елена Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района»;

Мицура Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Петрашкевич Елена Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Прус Надежда Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Сузько Елена Даниловна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Трофимова Любовь Вадимовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Козенский ясли-сад №1»;

Хомченко Лилия Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белая Русь»;

Чайкина Татьяна Григорьевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шутько Наталья Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №59

место нахождения – помещение Лучежевичского сельского клуба (Мозырский район, н.п.Лучежевичи, улица Крупской, дом №3, 36-52-01)

 Бовтрукевич Алина Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кузьменко Наталья Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Новик Нина Юлисовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Расошенко Анастасия Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Фофашкова Светлана Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хомутовский Петр Станиславович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Щербина Елена Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования  №60

место нахождения – помещение учреждения «Мозырская районная ветеринарная станция» (Мозырский район, н.п.Новики, улица Садовая, дом №21, 36-07-47)

Букиш Тамара Яковлевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Гриценко Валентина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дедовец Петр Петрович, выдвинут трудовым коллективом учреждения «Мозырская районная ветеринарная станция»;

Жмур Елена Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Журавская Людмила Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Колосовская Елена Аркадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кончиц Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры;

Кудласевич Сергей Григорьевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лившиц Ада Наумовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мисевич Ольга Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Радовня Валентина Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Шубовская Галина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №61

место нахождения – помещение Криничанского центра культуры и досуга (Мозырский район, поселок Криничный, улица Школьная, дом №2, 39-83-69)

Аскерко Павел Тимофеевич,     выдвинут Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Белько Павел Иванович,    выдвинут гражданами путём подачи заявления;

Бобр Валентина Евгеньевна,   выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Богданович Анна Степановна,   выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Бондаренко Анна Владимировна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Ламанович Надежда Андреевна,   выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Липский  Николай Леонтьевич,    выдвинут  Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ломанович Людмила Константиновна,      выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Криничанская средняя общеобразовательная школа Мозырского района»;

Мироненко Людмила Алексеевна, выдвинута  Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Михалькевич Станислав Брониславович,  выдвинут Мозырской  районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Пилипончик Галина Арсеньевна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Сикиринова Нина Ивановна,    выдвинута Мозырской  районной организацией  Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сухоцкий Владимир Константинович,     выдвинут трудовым коллективом производственного подразделения машинно – тракторного цеха республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Экспериментальная база «Криничная»;

Хорошук Валентина  Николаевна,    выдвинута гражданами путём подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №62

место нахождения – помещение Бибиковской сельской библиотеки-клуба (Мозырский район, н.п.Бибики, улица Школьная, дом №1, 39-85-92)

Астапович  Лариса Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения образования “Криничанский ясли-сад Мозырского района»;

Букиш Виктория Витальевна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Дуброва Наталья Валерьевна,  выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Загребельная Любовь Ивановна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Козлова   Галина  Викторовна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Миличенко Ирина Николаевна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Пашинская  Елена Александровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Полуянова Татьяна Васильевна,  выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Решенок Оксана Борисовна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сикорская Татьяна Ивановна,  выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Юнчиц Павел Иванович,  выдвинут Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №63

место нахождения – помещение государственного учреждения образования «Творичевский детский сад-базовая школа Мозырского района»(Мозырский район, н.п.Творичевка, улица Приозерная, дом №12,39-62-48)

Бобр Наталья Федосовна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Заренок Алла Григорьевна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Коваленко Екатерина Фёдоровна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Котова Светлана Фёдоровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ломанович Светлана Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Творичевский детский сад — базовая школа Мозырского района»;

Макария Елена Михайловна, выдвинута гражданами путём подачи заявления;

Попович Светлана Ильинична, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №64

место нахождения – помещение Махновичского сельского исполнительного комитета(Мозырский район, агрогородок Махновичи, улица Советская, дом №9, 39-97-98)

 Барановская Людмила Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бацазова Татьяна Михайловна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Демидовец Анатолий Давыдович,  выдвинут трудовым коллективом   Махновичского  лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз»;

Коноплич Наталья Степановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Литвинчук Наталья Владимировна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников  образования и науки;

Мартинчик Игорь Алексеевич, выдвинут гражданами путем подачи  заявления;

Мащиц Надежда Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мащиц Ольга Леонидовна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Рудько Светлана Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №65

место нахождения – помещение Заболотской сельской библиотеки-клуба (Мозырский район, н.п.Заболотье, улица Почтовая, дом №1, 39-97-03)

Капылович Николай Григорьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Коноплич Алексей Степанович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Коноплич Галина Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Коноплич Надежда Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Ламан Татьяна Евгеньевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Осипова Валентина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №66

место нахождения – помещение Митьковского фельдшерско-акушерского пункта(Мозырский район, н.п. Митьки, улица Советская, дом №16, 39-82-20)

Борейша Анна Павловна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Жданевич Жанна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Руднянская средняя школа Мозырского района»;                                        

Кухновец Зоя Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Литвин Наталья Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Миронович Лариса Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Папаян Анна Ильинична, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Серегина Лидия Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Соловей Ирина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций;

Черняк Владимир Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №67

место нахождения – помещение Михалковского сельского исполнительного комитета(Мозырский район, агрогородок Рудня, улица Социалистическая,дом №11, 39-21-38)

Алесич Татьяна Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Бондаренко Сергей Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Будовская Алеся Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи  заявления;

Зуева Светлана Васильевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Руднянская средняя школа Мозырского района»;

Кривицкая Зинаида Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кудинович Валентина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кухаренко Галина Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лобанова Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мартинович Тамара Петровна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Руднянский ясли-сад  Мозырского района»;

Страха Вячеслав Васильевич, выдвинут Мозырской районной организацией Коммунистической    партии Беларуси;

Тарасенко Виктор Михайлович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионально союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №68

место нахождения – помещение Глиницкого сельского дома культуры(Мозырский район, агрогородок Глиница, улица Пролетарская,дом №66, 39-02-16)

Бойкова Надежда Анваровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Васкевич Людмила Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кравченко Мария Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Глиницкий детский сад — базовая школа Мозырского района»;

Мартинович Анна Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мартинович Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Можар Александр Васильевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Сосновский Адам Васильевич, выдвинут трудовым коллективом Глиницкого лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз».

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №69

место нахождения – помещение Крушникской сельской библиотеки-клуба(Мозырский район, н.п.Крушники, улица Дзержинского, дом №2,32-27-36)

Кашевич Александр Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Кашевич Елена Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кашевич Тамара Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Козел Валентина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Неред Василий Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом Осовецкого лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз»;

Пархоменко Александр Михайлович, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Фицнер Виктор Петрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №70

место нахождения – помещение Осовецкого сельского дома культуры(Мозырский район, агрогородок Осовец, улица Советская, дом №7,39-24-14)

Галицкий Николай Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Герасимович Валентина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дубень Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Иванова Снежана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Кашевич Александра Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Крупа Людмила Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Пискун Людмила Викторовна, выдвинута трудовым коллективом  государственного учреждения образования «Осовецкая средняя школа Мозырского района»;

Семашко Валентина Арсеньевна, выдвинута трудовым коллективом  государственного учреждения образования «Осовецкий ясли-сад Мозырского района»;

Ткач Владимир Андреевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №71

место нахождения – помещение Загоринской сельской библиотеки-клуба(Мозырский район, н.п.Загорины, улица Колхозная, дом №1 «а»,39-78-04)

Волоткович Виктор Дмитриевич, выдвинут  гражданами путем подачи заявления;

Гром Василий Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Гром Тамара Арсентьевна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления;

Довбаш Александра Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Такун Мария Тимофеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Тукач Светлана Николаевна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления;

Хищенко Владимир Гаврилович, выдвинут  гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №72

место нахождения – помещение Прудковского сельского исполнительного комитета (Мозырский район, агрогородок Прудок, улица Центральная,дом №1 «а», 39-78-67)

 Белько Лилия Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Зданевич Виолетта Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Кальчук Виктор Леонидович, выдвинут трудовым коллективом машинотракторного парка государственного сельскохозяйственного учреждения «Мозырская сортоиспытательная станция»;

Клепикова Татьяна Константиновна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мурашко Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Присчик Инна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Патароча Марина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом администрации государственного сельскохозяйственного учреждения «Мозырская сортоиспытательная станция».

 Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №73

место нахождения – помещение Борисковичской сельской библиотеки-клуба(Мозырский район, н.п.Борисковичи, улица Моствая, дом №110,39-79-69)

Баланчук  Галина Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Данильчук Алексей Валентинович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Колацей Елена Алексеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мартынковская Галина Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом Прудковского сельского дома культуры;

Мартынковский Сергей Викторович,  выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Цыблиенко Наталья Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

 Состав участковой избирательной комиссииучастка для голосования №74

место нахождения – помещение Бельского сельского дома культуры (Мозырский район, н.п.Белая, улица Советская, дом №16 б, 39-17-18 )

Бендега Галина Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Грамович Наталья Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Иваненко Иван Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Копачова Юлия Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Павловец Наталья Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Пархоменко Елена Александровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Побокова Наталья Юрьевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ситник Александр Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Шаврей Татьяна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №75

место нахождения – помещение Жаховичского фельдшерско-акушерского пункта (Мозырский район, н.п.Жаховичи, улица Советская, дом №52, 39-17-08)

Грамович Валентина Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Грамович Виктор Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Макаревич Елена Петровна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мясищева Валентина Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мясищева Марина Анатольевна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Расошенко Рымбала Шамкеновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Ткач Надежда Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №76

место нахождения – помещение Лешнянской сельской библиотеки-клуба (Мозырский район, н.п. Лешня, улица Советская, дом №74 «а», 39-30-70)

Вераксич Николай Игнатьевич, выдвинут Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мертын Людмила Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Мицура Николай Григорьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Станкевич Тамара Степановна, выдвинута Мозырской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чирич Наталья Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Шаврей Наталья Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Ярмольчик Наталья Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №77

место нахождения – помещение Скрыгаловского сельского дома культуры (Мозырский район, агрогородок Скрыгалов, улица Школьная, дом №14, 39-39-97)

Артюшенко Александр Григорьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Белоглазова Анна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Богомолова Наталья Михайловна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бычок Ирина Степановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Скрыгаловский ясли-сад Мозырского района»;

Евжик Сергей Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Мертын Александр Павлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Пикуза Людмила Викторовна, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Приходько Александр Семенович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;

Приходько Любовь Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Синельник Вячеслав Васильевич, выдвинут трудовым коллективом Лешнянского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз»;

Таукчи Ирина Валентиновна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ткачёва Зинаида Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №78

место нахождения – помещение Больше-Зимовищского сельского дома культуры(Мозырский район, н.п.Большие Зимовищи, улица Советская, дом №1, 39-66-17)

 Витковская Марианна Васильевна, выдвинута  Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Говор Валентина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом животноводческого комплекса Слобода коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Гуцко Лидия Федоровна, выдвинута трудовым коллективом администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Ермоковец Тамара Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Зимовищский детский сад- средняя школа Мозырского района»;

Красюк Галина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом живодноводческой фермы Б.Зимовищи коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Рубан Надежда Николаевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Сикиринова Тамара Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №79

место нахождения – помещение Моисеевского сельского дома культуры(Мозырский район, н.п. Моисеевка, улица Колхозная, дом №1, 39-11-39)

Климчук Валентина Викторовна, выдвинута Мозырской районной организацией  Белорусского профессионального союза работников агропромышленного  комплекса;

Кравчук  Раиса Владимировна,  выдвинута Мозырской районной  организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мисевич Татьяна Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Никитенко Елена Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Никонович Лидия Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Пивоварова Надежда Петровна,  выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Пикуза Анна Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пинчук Зинаида Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Силич Светлана Леонидовна, выдвинута  гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №80

место нахождения – помещение Романовского сельского клуба(Мозырский район, н.п.Романовка, улица Советская, дом №22, 39-12-58)

Александронкова Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Дашкевич Светлана Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Зданевич Александр Владимирович, выдвинут трудовым коллективом животноводческой фермы д.Романовка коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Кошель Наталья Феликсовна,      выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Мороз Валентина Семеновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Пискун Валентина Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Сергиенко Алексей Петрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования №81

место нахождения – помещение Слободского сельского исполнительного комитета (Мозырский район, агрогородок Слобода, улица Комсомольская, дом №4 «а», 39-93-36)

Астапенко Юлия Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Добыш Алла Ивановна, выдвинута трудовым коллективом животноводческого комплекса коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Ермаковец Наталья Адамовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Клевец Виктория Владимировна, выдвинута Мозырской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козлова Людмила Иосифовна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Лузан Петр Федорович, выдвинут трудовым коллективом механизаторов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Слободское имени Ленина»;

Масловская Любовь Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;

Рак Вера Георгиевна, выдвинута трудовым коллективом Слободской участковой больницы учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника»;

Сивцова Татьяна Михайловна, выдвинута трудовым коллективом Слободского мастерского участка государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Мозырский опытный лесхоз».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *