Команда Мозырского ГРОЧС – чемпион

На базе ПАСО №4 прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту, организатором которых выступила Мозырская оргструктура БФСО «Динамо».

Право быть лучшими оспаривали 7 команд подразделений МЧС Полесского региона. Однако фортуна улыбнулась сильнейшим. В личном зачете в двух видах соревнований – преодолении стометровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни – уверенную победу одержал мастер спорта международного класса Владимир Стрельченя (ПАСО №4), второе и третье места в данных дисциплинах заняли, соответственно, сотрудники Мозырского ГРОЧС Александр Сербо и Андрей Лобанов. В заключительной командной эстафете победителем стала команда ПАСО №4, опередив дружину Мозырского ГРОЧС. Третье место досталось участникам из Калинковичского РОЧС. В общекомандном зачете по результатам выступления в трех видах пожарно-спасательного спорта победу одержала команда Мозырского ГРОЧС. Вторыми стали сотрудники ПАСО №4, а на третье место вышла команда Лельчицкого РОЧС.

Мозырская оргструктура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ПАСО №4 за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.