Имя чудное Татьяна! Если вам, друзья, не лень, празднуйте победу знанья именно в Татьянин день!

531

Ох и повезло же этим Татьянам по жизни!   И стихи им посвящают, и праздник у них особый есть!

Не сомневались мамы, как своих маленьких дочек назвать, родившихся 25 января!

Татьяна Похыла – второкурсница МГПУ им.И.П.Шамякина, обучается на технолого-биологическом факультете (специализация  – «Технический труд и предпринимательство»). Девушка она веселая, общительная, разносторонне развитая. Проявляет большой интерес к учебе, является старостой группы. Участвует во многих общеуниверситетских мероприятиях, вечерах, концертах, конференциях по предпринимательской деятельности. Год назад вместе со своей группой отличилась и в конкурсе «А ну-ка, первокурсник!».

Еще Таня хорошо рисует и коллекционирует маленьких ангелочков, очень любит розы, полевые ромашки. У нее дома живут и собаки, и коты.

– Очень люблю свой город Мозырь, в котором живу и учусь, –  говорит девушка. – Часто гуляю вместе с подругами по его загадочным улочкам при свете фонарей. Накануне Татьяниного дня хочу поздравить с праздником всех своих родных и подруг, которые носят это имя, пожелать им здоровья, благополучия, любви. Чтобы они никогда не забывали своих близких и сами были счастливы…

Всем  родственникам, подругам и друзьям Татьян, кроме добрых пожеланий, в этот день остается запастись сувенирами и подарками.

С праздником, Татьяны, вас!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: