1 мая в Мозыре!

1109

Первомай в нашем городе всегда отмечается широко и  этот год не стал исключением. Традиционно эпицентром событий стал парк культуры и отдыха «Победа».

В этом году свои коррективы попыталась внести погода. Но холод с лихвой компенсировала теплая атмосфера. Организаторы как всегда постарались на славу, сделав так, чтобы на этом празднике каждый нашел для себя что-то интересное.

Выездная торговля, выставки рисунков, выставки-продажи народных умельцев, ярмарки, выступления ансамблей песни и танца, конкурсы, аттракционы, прогулки на теплоходе по Припяти – организаторы гуляний постарались порадовать мозырян разнообразием развлечений.

На Аллее здоровья можно было проконтролировать работу сердца, измерить артериальное давление или уровень сахара в крови, даже пройти флюорографическое обследование.

Праздник труда прошел на одном дыхании и, безусловно, запомнился мозырянам. Яркие впечатления и удачные покупки подарили всем, кто пришел в парк, заряд бодрости для новых трудовых свершений. Ведь, перефразируя известную поговорку, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает.

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: