В Мозыре открылось отделение МТБанка

1119

ЗАО «МТБанк» — современный коммерческий банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам: депозиты, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое. МТБанк — крупнейший в стране банк с частным белорусским капиталом и с более 20-летним опытом эффективной работы. Входит в тройку белорусских банков, имеющих собственный процессинговый центр по обслуживанию пластиковых карт. В апреле 2017 года по результатам конкурса «Банк года-2016» МТБанк стал самым награждаемым финансовым учреждением Беларуси, завоевав 7 наград.

Все технологичные и продуктовые предложения МТБанка теперь находятся в шаговой доступности для бизнеса Мозыря. В отделении МТБанка можно оформить расчетно-кассовое обслуживание, подключить эквайринг или получить консультацию по вопросам дополнительного финансирования. По случаю открытия отделения банк запускает акцию: один раз в неделю каждый четверг в течение августа и сентября в отделении банка будут проходить бесплатные консультации бухгалтера, они предоставляются всем клиентам банка.

Клиентам МТБанка из Мозыря доступны все выгодные предложения. К примеру, специальные условия для открытия первого расчетного счета в банке. По акции «Время первых» стоимость обслуживания в банке составляет от 1 до 10 рублей в месяц. Снижена ставка за перечисление личного дохода на карточку — всего 0,45%. Специальные тарифы действуют до 1.07.2018.

Особенно чувствительная тема для бизнеса — отсрочка платежа. Решить все финансовые трудности и вовремя рассчитаться с партнерами вы можете, получив беспроцентный кредит до 170 тысяч рублей по программе «Молоток». Кредит предоставляется в форме возобновляемой кредитной линии, договор заключается на год. В рамках кредитной линии можно постоянно рассчитываться со своими поставщиками, то есть фактически получить отсрочку платежа при покупке товара за счет кредитной линии. Важное условие — приобретать товар нужно у партнеров программы «Молоток», их больше 300.

Для тех, кто впервые подаст заявку на заключение договора по эквайрингу, МТБанк предлагает заплатить за обслуживание всего 1 рубль. Такие условия действуют для новых клиентов.

Павел Владимирович Малышко, директор по корпоративному бизнесу ЗАО «МТБанк»:

— Мозырь — активный город. Здесь уже работают наши клиенты, и мы знаем, сколько сил и труда они вкладывают в развитие бизнеса. Мы хотим быть ближе к нашим партнерам, чтобы оперативно и на месте решать многие вопросы. Надеемся, что новый уютный, комфортный офис станет настоящей штаб-квартирой для деловых переговоров, совершения многих банковских операций. Приглашаем также новых клиентов — для них у нас есть особо выгодные предложения по обслуживанию и кредитованию.

Мы хотим, чтобы наш банк был известен в Мозыре как банк, имеющий гибкие, инновационные подходы, как банк, который дружественен, внимателен к своему клиенту. Мы лояльно относимся к нестандартным кредитам, всегда готовы идти навстречу.

Знаем, что в Мозыре у нас более 10 банков-конкурентов, будем надеяться, что в процессе обслуживания того бизнеса, который есть в Мозыре, мы станем добрыми друзьями. Уверен, через определенное время мозыряне о нас заговорят как о банке, который любит новые технологии. Нам действительно есть что предложить, чем заинтересовать!

Андрей Леонидович Ковальчук, главный бухгалтер унитарного производственного предприятия «Запад-Транснефтепродукт»  — клиент делового партнера МТБанка:

— Отличное качество услуг, оперативное решение поставленных задач, гибкость — это основа, на которой строились отношения между нашими компаниями. Доверие, надежность особенно ценны, они всегда первичны — за это и ценим наших партнеров. Поздравляем с открытием отделения в нашем городе и от души желаем удачи, продуктивной, эффективной работы!

 

 

Обслуживайтесь в банке за 10 рублей в месяц!

Кредиты под 0,000000001% существуют!

Подключите эквайринг всего за 1 рубль!

[sciba leftsrc=»https://www.mazyr.by/wp-content/uploads/2017/08/IMG_6779.jpg» leftlabel=»» rightsrc=»https://www.mazyr.by/wp-content/uploads/2017/08/IMG_6784.jpg» rightlabel=»» mode=»horizontal» width=»»]

Адрес отделения МТБанка в Мозыре: ул. Притыцкого, 2ж.

Режим работы РКЦ:

пн-чт — 8.30-17.30; пт — 8.30-16.15; сб, вс — выходной.

Режим работы кассы:

пн-чт — 9.00-17.00; пт — 9.00-16.00; сб, вс — выходной.

Телефон +37529-192-93-23.

Ольга АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: