Акция с Бонстиками продлена на две недели до 5 ноября

290

Отличная новость для всех поклонников Бонстиков: по многочисленным просьбам акция продлена до 5 ноября! И это здорово, ведь есть еще две недели, чтобы собрать самую вкусную коллекцию Бонстиков. Важно помнить, что после 5 ноября космические пришельцы точно вернутся на родной Бонитрон.

За время этой акции Бонстики не раз удивили своих поклонников. Во-первых, это фирменный видеоканал «Бонстик Продакшн», где выходят интересные и полезные выпуски детских новостей «Бонстик News», а также захватывающее семейное «Бонстик Шоу». Во-вторых, это огромное и масштабное празднование дня рождения Бонстиков, которое прошло одновременно во всех областных городах и в столице. А еще увлекательные загадки, комиксы и квесты в аккаунтах Бонстиков в социальных сетях — каждый день! Все это — прекрасный способ не просто собирать Бонстиков, но и проводить время в компании с любимыми героями весело и интересно.

«Бонстик News» выходят по вторникам и четвергам на канале «Бонстик Продакшн», а также в официальной группе Бонстиков «ВКонтакте». А с 23 октября начнут выходить еще и в эфире телеканала СТВ. Каждое буднее утро в программе «Студия хорошего настроения» и в утреннем эфире по выходным дням Бонстики будут делиться новостями из своего земного путешествия, бьюти-советами для девчонок и лайфхаками для мальчишек, кулинарной рубрикой для детей и другими полезными историями.

Кстати, все выпуски новостей ведущие записывают в настоящей телевизионной студии, которая была специально построена в торгово-развлекательном центре «Е-Сити» в Минске на Денисовской, 8. Она тоже продолжит свою работу до 5 ноября и будет открыта для всех желающих каждый день, кроме понедельника. Вход бесплатный!

Телевизионная игра «Бонстик Шоу» тоже продлится до 5 ноября включительно. Команды, разделенные по возрастным группам, продолжат соревноваться в ловкости и сообразительности, а также выяснять, кто самый продвинутый поклонник Бонстиков. «Бонстик Шоу» по-прежнему будет выходить в эфир по субботам на канале «Бонстик Продакш» и по воскресеньям на телеканале «Беларусь-2».

Бонстики — настоящие кумиры белорусских детей. Фруктово-овощная коллекция рассказывает о полезных свойствах продуктов и прививает привычку питаться правильно. Помимо этого, третьи Бонстики подарили возможность увидеть, как устроено настоящее телевидение, и помогли раскрыть таланты многим своим поклонникам по всей стране. Вполне возможно, что благодаря Бонстикам кто-то из одаренных детей станет настоящей звездой ТВ!

Телестудия Бонстиков работает ежедневно с 10.30 до 20.00 в ТРЦ «Е-Сити» (2-й этаж) по адресу: г. Минск, ул. Денисовская, 8. Выходной день — понедельник.

Напомним: чтобы получить Бонстиков, необходимо совершить покупки в магазине «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-Доставка» или «ГиперМолл» на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в альбом. Для третьей коллекции выпущено четыре вида альбомов: в форме Потатика, Битти и Пайни, а также специальный — в виде космической оранжереи.

Ольга  АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: