Улыбка на победу

1525

Редакция газеты «Жыццё Палесся» совместно с магазином детских товаров «Мой малыш» (г. Мозырь, ул. Советская, 138) проводили конкурс фотографий «Смешной малыш». На предварительном этапе в наших группах в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» проходило голосование за лучшие фотоснимки, присланные вами на конкурс. Всего их было более 200(!). Затем по количеству «лайков» и «классов» мы отобрали 20 фотографий (по 10 из каждой группы), которые получили заветный пропуск в финал.

Сам финальный этап включал в себя голосование на сайте газеты (www.mazyr.by) за лучшую фотографию. Голосование, в котором приняло участие более 1000 человек, длилось несколько дней. И вот недавно были подведены окончательные итоги. Так, большинство голосов (347) получил фотоснимок под номером 4.

Как мы выяснили, на фотографии оказалась смешная и веселая Варвара, которой еще нет и трех лет. Cвоей лучезарной улыбкой она покорила мозырян и заслуженно стала победителем конкурса «Смешной малыш». В качестве подарка Варвара и ее счастливые родители Наталья и Кирилл Муравьевы получили из рук директора магазина «Мой малыш» машинку-каталку с музыкальными эффектами. Поздравляем!

Сергей БОРОВИК

Фото автора


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: