Мозырянка Вера Ионова покорила жюри конкурса «Талент краiны» на ОНТ

1290
По воскресеньям на телеканале ОНТ выходит проект «Талент краiны», в котором соревнуются талантливые дети от 5 до 15 лет со всех уголков Беларуси. Пробовать себя можно в четырех жанрах: вокал, хореография, инструментальное искусство и оригинальный жанр. Чтобы оценка была объективной, участников также разделили на возрастные группы: младшие (от 5 до 10 лет) и старшие (от 11 до 15).

Одной из участниц в старшей группе стала 15-летняя мозырянка Вера Ионова. Учащаяся ДШИ №2 г. Мозыря (преподаватель — Светлана Владимировна Деденко) покорила жюри и зрителей легендарной песней «Течёт Волга», которую в свое время блестяще исполнила Людмила Зыкина. Вера не менее ярко, красиво и проникновенно спела эту композицию, получив тем самым путевку в полуфинал конкурса «Талент краiны».

Кроме того, у Веры Ионовой есть шанс получить «Приз зрительских симпатий» от «Комсомольской правды». На сайте газеты 5 ноября началось онлайн-голосование за любимых участников. Поэтому переходим по ссылке: www.kp.by/daily/26752.4/3781604/, находим Веру Ионову и нажимаем на сердечко. Голосовать можно до 18 декабря. Пожелаем Вере Ионовой удачи и новых творческих вершин!

P.S. Эфир программы с участием Веры Ионовой — по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=-0X5YLdKiyM

 

Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: