Время верить в удачу!

350

Для своих удачливых покупателей «Евроопт» организовал масштабный праздник и концерт Искуи Абалян. Победителям 45-го тура игры «Удача в придачу!» 11 ноября вручили крупные денежные призы во Дворце Республики, среди счастливчиков есть и мозыряне.

«Удача в придачу!» — это всегда праздник! Каждый покупатель «Евроопт» имеет шанс не только выиграть ценный приз, но и стать настоящей звездой торжества, устроенного в его честь во Дворце Республики! Недавно на самой престижной площадке страны собрались победители юбилейного, 45-го, тура игры, которым повезло выиграть крупные денежные суммы, чтобы в праздничной обстановке получить свои призы и насладиться минутами славы в компании самых близких. Также на праздник были приглашены счастливчики, которым в этом туре достались три машины и квартира в Минске от «Евроопт», — свои заветные ключики они получили 6 ноября. Напомним, обладателем квартиры стал прораб из Могилева Андрей Потаенко. Автомобили выиграли три прекрасные дамы: Анастасия Карпович из Минска, брестчанка Нина Максимова, а также Мария Новикова из Климовичей.

Радостный повод собрал в столице жителей самых разных регионов нашей страны. Даже из тех населенных пунктов, где пока еще нет магазина «Евроопт»: таким покупателям удачу принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Благодаря своему выигрышу многие из присутствующих впервые побывали внутри здания, где проходят мероприятия республиканского уровня. Да еще и в статусе почетного гостя!

11 ноября двери Дворца Республики были распахнуты для сотен белорусов! Мероприятие стартовало в 11.00, и сразу гостей ждали легкий фуршет под мелодичные композиции от инструментального ансамбля «Пан-Квартет», а также прекрасная возможность пообщаться с другими счастливчиками и сделать фото на память на фоне шикарных декораций!

Немного позже всех победителей пригласили в зал на торжественную церемонию награждения. Представители каждо- го региона по очереди поднялись на сцену, а директор по маркетингу сети магазинов «Евроопт» Игорь Воробьев лично вручил каждому сертификат на получение 1000 рублей и поздравил покупателей с удачей. Кстати, саму выигранную сумму победителям также не пришлось долго ждать — ее выдали прямо во Дворце Республики.

А после завершения торжественной части всех ждал особый подарок — выступление неповторимой Искуи Абалян в сопровождении шоу-балета «Прайд». Известная певица исполнила свои лучшие песни специально для победителей, а зал вместе с ней подпевал слова любимых хитов!

Крупные денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны! Рекордсменом в этом туре по традиции стал Минск, собрав 42 кругленькие суммы. Представители Минской области стали обладателями 30 крупных сумм, как и жители Гомеля и Гомельской области. Покупатели из Могилева и Могилевской области выиграли 27 денежных призов. Жителям Гродно и Гродненской области досталось 26 крупных сумм. Покупатели Бреста и Брестской области выиграли 25 призов, а Витебска и Витебской области — 20. Как видим, лидеры очевидны, а у «отстающих» есть все шансы исправиться в следующем туре!

За 45 туров игры «Удача в придачу!» было разыграно более 500 000 призов на сумму более 17,5 миллиона белорусских рублей! Удача улыбалась жителям Мозыря и Мозырского района более 4500 раз. Наши земляки выиграли призы на общую сумму более 84 000 рублей (а это более 43 000 долларов в эквиваленте). Так, в 33 туре уроженец деревни Козенки Дмитрий Свиридецкий выиграл путешествие в Тунис на двоих. А мозырянин Павел с необычной фамилией Павел в 35 туре выиграл поездку в Иорданию!

Но это еще не все! В 45-м туре фортуна подготовила просто невероятные сюрпризы! Так, Светлане Горошко из агрогородка Индура Гродненского района повезло в двойном объеме: ей досталось сразу два денежных приза! А Наталья Тулеш из Лиды, которая в 32-м туре выиграла поездку на двоих в Грецию, в 45-м стала счастливой обладательницей еще и 1000 рублей! Так что пословица про то, что один снаряд не попадает дважды в одну воронку, явно не про «Удачу в придачу!». Более того, даже самые невезучие могут стать настоящими счастливчиками, если делают покупки в «Евроопт»!


— Это прекрасно, когда к тебе приходит удача! Особенно когда подарок достается именно тому, кто в этом больше всего нуждается. Большая категория людей является поклонниками торговой сети «Евроопт», а когда есть возможность совместить приятное с полезным, то почему бы это не сделать? — считает Искуи Абалян. — Я сама с удовольствием время от времени захожу в «Евроопт». А «Е-доставка», считаю, вообще потрясающая находка, особенно для молодых мам с маленькими детьми. Тем более продукты, в том числе фрукты и овощи, привозят отличного качества. Мне нравится, что торговая сеть «Евроопт» действительно заботится о людях! И я рада, что сегодня буду сопричастна к маленькому триумфу в семьях победителей. Хочу пожелать, чтобы люди всегда испытывали позитив, когда они играют в эту игру, чтобы не расстраивались и не теряли надежду. Когда ты веришь в лучшее и посылаешь свои желания в космос, наверное, это обязательно сбудется. Поэтому всем желаю удачи, и чтобы все, о чем люди мечтают, к ним пришло!


Прямая речь

«Верьте в себя и в свою счастливую звезду!»

Мозырянка Людмила Петровна Припутневич (военнослужащая, службу несет в в/ч 1257) Дворец  Республики посетила в компании супруга и сына.

— Это было незабываемо! И концертные номера великолепные, и фуршет, и все то общее настроение, что витало тогда в воздухе, — рассказывает она. — Когда пришло сообщение о том, что мы выиграли, мы подумали, что это чья-то шутка: признаюсь, ко всем играм с потребителями я никогда не относилась серьезно. Но когда организаторы стали уточнять, приедем ли мы за получением денежного приза, и интересоваться личными данными, стало понятно, что это совсем не розыгрыш — правда! Мне даже пришлось на работе замениться, чтобы приехать, благо, что коллеги у меня понимающие — с этим точно мне повезло! Никогда себя не считала особо удачливым человеком. В детстве, мне было лет 5, меня мама попросила вытянуть лотерейный билет — выигрыш составил около 25 рублей. После этого ни во что не играла. А тут… мне просто повезло! К слову, моим «товаром удачи» был обычный шоколад. Конечно, приз сделал настроение солнечным. Тысяча рублей пришлась как нельзя кстати: мы недавно получили квартиру — вот купили  прихожую. Будем теперь смотреть на нее и вспоминать о нашей удаче и приятной поездке в столицу.

Верьте в удачу! Покупайте в «Евроопт» — возможно, тогда ваши мечты исполнятся быстрее!

Пенсионерка Валентина Николаевна Чигорская считает себя азарт-ным человеком: во всех играх, лотереях она видит особый смысл. В этом есть что-то от детства, говорит она. И даже когда ничего не удается выиграть, никогда не расстраивается. А про игру «Удача в придачу!» говорит так: «Она самая народная, нужная. Я никогда не покупаю продукты впрок, только по необходимости. «Евроопт» — самый удобный для меня магазин, он ближе и доступнее во всех смыслах. А зарегистрировал меня на сайте внук, он тогда сказал: «Ты, бабушка, такая взрослая, а все веришь в чудеса». А почему бы и нет? Не вижу причин в них не верить! Как подтверждение того, что всему свое время, что фортуна обязательно найдет того,  кто в нее верит, — наша недавняя поездка в столицу, вручение сертификата. Мы с соседкой великолепно провели время! Приз я, скорее всего, потрачу на подарки. Люблю, когда родным и близким хорошо на душе. Ну, и что-нибудь приобрету для дачи.

Я желаю, чтобы мозыряне верили в свою счастливую звезду. Пусть у каждого из нас будут важные цели, мечты, пусть вам тоже улыбнется удача!»


А, если вам в этом туре не удалось попасть в список победителей, не расстраивайтесь! Игра продолжается! И уже 18 ноября, в 46-м туре игры «Удача в придачу!» будет снова  разыграно 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый. Также своих обладателей отыщут тысяча билетов на двоих на концерт «Песня года-2017» и 80 тыс. сертификатов на покупки в «Евроопт» на общую сумму 400 тыс. рублей.

Покупателей ждет три модных и практичных автомобиля (117-й, 118-й и 119-й по счету!) марки Nissan Terrano.

А невероятную удачу одному из покупателей торговой сети принесет российский актер, получивший известность благодаря киножурналу «Ералаш», фильму «Сволочи», сериалам «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Папины дочки», а также серии самых ярких новогодних фильмов «Ёлки», Александр Головин!

Один из самых востребованных среди молодого поколения актеров определит, кому же достанутся просторные столичные апартаменты по адресу: улица Мястровская, дом 3. Рядом — проспект Победителей, «Минск-Арена» и водохранилище «Дрозды».

Испытайте свою удачу и вы! Чтобы стать участником игры от «Евроопт», достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице «Удача в придачу!». А затем просто покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И за каждые 10 рублей в чеке вы получите один игровой код, который в день розыгрыша может превратиться в любой из множества призов. А то и в несколько! Больше кодов — больше шансов!

С «Евроопт» ваша жизнь может измениться к лучшему в любой момент…
Главное — не забудьте захватить «товар удачи»!

ООО «Евроторг», УНП 101168731.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 45». Срок проведения: 21.10.2017–10.01.2018 г.  ООО «Хэппи Нейшен». УНП 190871314. Свидетельство о государственной регистрации №3108 от 09.10.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 46». Срок проведения: 04.11.2017–24.01.2018 г.  ООО «Хэппи Нейшен». УНП 190871314. Свидетельство о государственной регистрации №3124 от 25.10.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Ольга АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: