2 декабря — День страховых работников

312

Успешное развитие компании — залог работы каждого

Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» — это команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются делать его лучше других. И коллектив состоит из лучших специалистов в своей области, профессионалов, талантливых людей, которым интересно работать в сфере страхования.

Славится своими сотрудниками представительство Белгосстраха по Мозырскому райну. Хотелось бы сказать самые добрые слова о страховом агенте Зое Станиславовне ЦАЛКО, которая работает здесь уже почти 5 лет. Проявляя ответственность, дисциплинированность, инициативность в своей деятельности, страховой агент добивается высоких результатов. Индивидуальный подход к каждому страхователю помогает систематически выполнять план поступления страховых взносов и задания по заключению договоров. Так, по итогам работы за 9 месяцев 2017 года Зоей Станиславовной заключено 1625 договоров по всем видам страхования на сумму 35,32 тыс. рублей.

Качественное обслуживание страхователей, отсутствие нарушений трудовой дисциплины, ответственный подход к выполняемой работе — все это отличает Зою Станиславовну и помогает ей держать высокий уровень развития добровольных видов страхования на закрепленном участке. Поэтому неудивительно, что по итогам работы за 2017 г. она была награждена Почетной грамотой Белгосстраха. Поздравляем!

— В день профессионального праздника хотелось бы от всей души поздравить всех работников страховой сферы, — сказала Зоя Станиславовна, — пожелать всем нам здоровья, успехов в труде, семейного благополучия, счастья, мира и добра! И, конечно же, больше добрых и удачных дней в жизни!

Александр ЩЕРБАКОВ

Фото автора


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: