Бонстики покажут космическое шоу 6 января на «Минск-Арене»

347

«Новогоднее космическое шоу Бонстиков» — яркое и захватывающее представление, которое состоится на сцене «Минск-Арены». Шоу можно будет увидеть всего один раз — 6 января (начало в 14.00).

Юные зрители окунутся в магическую атмосферу волшебства и чудес далекой планеты Бонитрон. Главные герои Артем и София отправятся в увлекательное путешествие по разным планетам. Они будут смело преодолевать трудности захватывающего и местами опасного межгалактического полета. А помогут им в этом герои всех коллекций Бонстиков.

«Минск-Арена» на несколько часов окунется в удивительные спецэффекты: зрителей ждет лазерное, световое и неоновое шоу. Конечно же, будут представлены захватывающие танцевальные и акробатические номера и многое другое. А кульминацией представления станет гигантская летающая тарелка, на которой герои шоу будут парить над сценой «Минск-Арены».

Каждый раз, прилетая на Землю, Бонстики придумывали для своих поклонников что-то особенное и незабываемое: они привозили свой Бонстик-мобиль и разъезжали на нем по всей стране, когда гастролировали по городам Беларуси, они зажигали новые звезды среди своих поклонников, они даже создавали свое настоящее телевидение!
И вот — новый сюрприз: большое шоу в «Минск-Арене» от Бонстиков.

Чтобы стать очевидцем одного-единственного представления, необходимо купить билет на «Новогоднее космическое шоу Бонстиков». Сделать это можно через интернет на сайте ticketpro.by, а также в билетных кассах. Стоимость билетов — 5 и 10 рублей. Кроме того, можно выиграть билет на шоу с помощью народной игры «Удача в придачу!».

Организаторы рекомендуют приходить на мероприятие заранее, ведь с 12.00 гостей будут развлекать клоуны, фокусники, мимы, а еще можно будет сфотографироваться в интересных фотозонах и сделать аквагрим абсолютно бесплатно!

Бонстики ждут всех своих поклонников 6 января на «Минск-Арене» на «Новогоднем космическом шоу Бонстиков»!

Следите за новостями на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram и на сайте bonsticks.by.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: