«Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва»

Решение Мозырского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. №1 г. Мозырь

«Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов  28 созыва»  

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов областных, районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва, Мозырский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Мозырского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва на участках для голосования №№1-19, 21-27, 30-39, 41-48, 50, 51, 58, 59, 62 в количестве 13 человек; на участках для голосования №№52, 65, 66, 72 в количестве 11 человек; на участках для голосования №№54, 56, 61 в количестве 10 человек; на участках для голосования №№53, 64, 68, 70, 76 в количестве 9 человек; на участке для голосования №58 в количестве 8 человек; на участках для голосования №№28, 55, 60, 63, 67, 69, 71, 73-75 в количестве 7 человек; на участках для голосования №№20, 29, 40, 49 в количестве 6 человек в составах согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жыццё Палесся» и разместить на интернет-сайте Мозырского районного исполнительного комитета.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Е.Ф.ПАВЛЕЧКО.

Исполняющий обязанности управляющего делами Е.А.КАЛЕНИК.                

Приложение к решению Мозырского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. №1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Гоголя Н.В., 95; помещение учреждения «Мозырская СДЮШ олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»; тел.: (0236) 21-27-16, 21-26-98.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Алексанян Жанна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Баранчук Анатолий Викторович – гражданами путем подачи заявления.

Бескова Диана Николаевна – Мозырской районной организацией БО КК.

Бескова Ольга Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Витковская Марианна Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Горносталь Тамара Адамовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Ладыженко Ангелина Дмитриевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Костяшкина Галина Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Новохатний Юрий Васильевич – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Раздольский Евгений Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Сидоренко Надежда Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Скриганов Виталий Викторович – трудовым коллективом учреждения «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ».

Турбал Людмила Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пл. М. Горького, 1; помещение КУП «Мозырский РКБО»; тел. (0236) 32-33-08.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бичан Юлия Николаевна – трудовым коллективом  структурного подразделения «Дом быта «Сузор е» КУП «Мозырский РКБО».

Запорожская Анна Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Иванова Наталья Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Кадол Янина Евгеньевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Кунгер Наталья Анатольевна – Мозырской РО БО КК.

Корзун Дмитрий Геннадьевич – трудовым коллективом структурного подразделения  «Бытовой комплекс «Березка» КУП «Мозырский РКБО».

Лукашенко Тамара Петровна – Мозырской РО ОО  «Белорусский союз женщин».

Малец Марина Адамовна – первичной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий КУП «Мозырский РКБО».

Носова Любовь Валерьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Подберезкин Дмитрий Игоревич трудовым коллективом структурного подразделения «Участок «Механическая прачечная» КУП «Мозырский РКБО».

Радченко Олеся Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок парикмахерских и фото» КУП «Мозырский РКБО».

Супрунович Виталий Васильевич – гражданами путем подачи заявления.

Шавырина Снежана Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Швейное ателье «Дом быта «Сузор  е» КУП «Мозырский РКБО».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Я. Коласа, 2; помещение ГУО «Гимназия им. Я. Купалы»; тел. (0236) 23-07-01.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бобович Дмитрий Леонидович – гражданами путем подачи заявления.

Гаврилович Ирина Максимовна – Мозырской РО КПБ.

Домасевич Елена Владимировна – Мозыркой РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Домасевич Жанна Васильевна – трудовым коллективом ГУО «Гимназия им.  Я. Купалы».

Ершова Алла Иллиодоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Карпов Дмитрий Александрович – гражданами путем подачи заявления.

Кравцова Людмила Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Мастич Юлия Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Группа по отбору и приему образцов (проб)» ГУ «Мозырский ЗЦГЭ».

Михед Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Пинчук Елена Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Ранчинский Михаил Михайлович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Цвирко Валентина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Целуйко Лариса Алексеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 63; помещение ГУО «СШ №8 г. Мозыря»; тел. (0236) 22-72-16.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бобровский Леонид Анатольевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Дубков Илья Николаевич – трудовым коллективом УМиТ №156 ОАО «Мозырьпромстрой».

Замыко Ольга Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Зборовская Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Кожемякина Лариса Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Коновалова Елена Александровна – трудовым коллективом ГУО «СШ №8 г. Мозыря».

Корбит Ирина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Костюченко Юрий Викторович – трудовым коллективом КУДП «УКС Мозырского района».

Постникова Ольга Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Сенько Иван Григорьевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Скибар Евгения Леонидовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Сулим Валерий Ефимович – Мозырской РО КПБ.

Штукарь Валентина Владимировна – трудовым коллективом ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 109; помещение ОАО «Мозырьпромстрой»; тел. (0236) 32-70-99.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Адаменко Екатерина Михайловна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Акуленко Александр Анатольевич – трудовым коллективом учреждения «СДЮШОР №1 г. Мозыря».

Зеленковская Татьяна Леонидовна – Мозырской РО КПБ.

Калин Эдуард Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Ковшар Григорий Николаевич – трудовым коллективом  структурного подразделения «Служба подготовки производства»  ОАО «Мозырьпромстрой».

Ковальчук Инесса Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Крупа Дмитрий Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития» ОАО «Мозырьпромстрой».

Кольченко Светлана Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Стройконтроль» ОАО «Мозырьпромстрой».

Лупарева Ирина Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Планово-экономическая служба» ОАО «Мозырьпромстрой».

Лухнович Татьяна Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Морозенко Николай Степанович – гражданами путем подачи заявления.

Попкова Лариса Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Полуянов Денис Александрович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Фрунзе М.В., 57;  помещение ГУО «СШ №10 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-79.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Астрейко Елена Сергеевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Воробьева Людмила Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Киринская Мария Адамовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Крюковская Елена Ивановна – трудовым коллективом ГУО «СШ №10 г. Мозыря».

Наумович Андрей Викторович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №4» цеха теплового хозяйства КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Новик Ольга Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Перепечин Сергей Егорович – гражданами путем подачи заявления.

Садковская Елена Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.

Свентецкий Сергей Иосифович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Середа Александр Степанович – гражданами путем подачи заявления.

Соловей Ирина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Старовойтова Елена Федоровна – трудовым коллективом Мозырского ПНД УЗ МЦГП.

Тимохова Инна Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Советская, 33; помещение  ГДК; тел. (0236) 32-46-20.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Алексеева Елена Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Беляй Ольга Андреевна – трудовыми коллективами структурных  подразделений  «Сметный  отдел» и «Группа оформления и выпуска проектов» ПИУП «Институт Полесьепроект»  ОАО  «Полесьестрой».

Борисевич Олег Александрович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел безопасности» и «Сектор по  работе с персоналом» филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мозыре.

Гурин  Григорий Ананьевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Ефименко Наталья Ивановна – трудовым коллективом представительства Белгосстраха по Мозырскому району Белорусского РУСП «Белгосстрах».

Качан Людмила Михайловна – Мозырской РО КПБ.

Ковальчук Татьяна Михайловна – Мозырской РО БО КК.

Михедько Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Сошнянина Наталья Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Робилко  Лариса Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления.

Труханович Мария Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Тарвердян Джанибек Джанибекович – трудовым коллективом ГУК «Мозырский ГДК».

Степанова Анна Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Ленинская, 5; помещение ГУО «Мозырская ДХШИ»; тел. (0236) 32-10-58.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Губчик Иван Павлович – трудовым коллективом Мозырского РУПС Гомельского филиала РУПС «Белпочта».

Дуброва Людмила Константиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Лобан Елена Васильевна – Мозырской РО БО КК.

Маевская Алла Иосифовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Мельникова Елена Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Новикова Елена Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Панасик Евгения Станиславовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Серкова Светлана Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Мозырская ДХШИ».

Ситник Григорий Григорьевич – трудовым коллективом ГУ «Мозырский драмтеатр им.  И.Мележа».

Шафоростов Анатолий  Сергеевич – Гомельским областным ОО «Ветераны 33 ракетной дивизии».

Шереш Ирина Петровна – трудовым коллективом Региональной дирекции №100 ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).

Шлончак Нина Константиновна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Шляго Галина Владимировна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №10 г. Мозыря».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Рыжкова А.А., 42; помещение УО МГОЛ; тел. (0236) 23-37-64.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бабына Елена Игоревна – трудовым коллективом УО МГОЛ.

Воробьева Валентина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Вороная Ольга Владимировна – трудовым коллективом ЦБУ №306 ОАО «Белинвестбанк» г. Мозырь.

Деренговская Тамара Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Дубень Валентина Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Кравченко Петр Федорович – Мозырской РО КПБ.

Музыка Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Невмержицкая Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Никитина Людмила Павловна – Мозырской ОО Белорусского ОО ветеранов.

Романченко Татьяна Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Таргоня Адам Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.

Чернягова Светлана Антоновна – Мозырской РО БО КК.

Черняк Василий Яковлевич – трудовым коллективом ПУП «Полеслифт».

 Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Студенческая, 28; помещение УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»; тел.: (0236) 32-98-35, 32-43-29.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Ахмедова Людмила Леонидовна – ПО Белорусского профсоюза работников образования и науки УО «МГПУ им. И.П.Шамякина».

Баранова Оксана Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Борисенко Виктория Витальевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Дойняк Юрий Петрович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Кафедра физического воспитания и спортивных дисциплин» и «Кафедра теории и методики физического воспитания» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина».

Ермак Людмила Демьяновна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и «Планово-экономический отдел» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина».

Зайковская Жанна Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Исмайлова Людмила Васильевна – Мозырской РО КПБ.

Казмирчук Елена Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Библиотека» УО «МГПУ им. И.П. Шамякина».

Соловьев Максим Борисович – гражданами путем подачи заявления.

Сузько Екатерина Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.

Черняк Галина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Швед Татьяна Васильевна – Мозырской РО БО КК.

Щур Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Пушкина А.С., 35; помещение ГУК «Мозырский ДК «Строитель-1958»; тел. (0236) 32-50-38.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Богданович Михаил Павлович – трудовым коллективом ЖЭУП «Жилищник» ОАО «Полесьестрой».

Борисевич Марина Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-экономическое управление» ОАО. «Полесьестрой».

Влиненко Валентина Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Волоткович Владимир Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Жолудь Татьяна Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Зданевич Инга Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Миллер Дмитрий Владимирович – Мозырской  РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Пильченко Наталья Митрофановна – гражданами путем подачи заявления.

Рафальская Светлана Павлиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза  работников АПК.

Росликов Михаил Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Садощенко Светлана Михайловна – трудовым коллективом СУП «Мозырская СПМК №42» ОАО «Полесьестрой».

Старовойтова Марина Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Филимонова Людмила Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Советская, 114; помещение управления по труду, занятости и соцзащите Мозырского райисполкома; тел. (0236) 32-34-13.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бикчентаева Татьяна Рашитовна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел обеспечения сохранности документов» и «Отдел научно-справочного аппарата» учреждения «Зональный государственный архив в г. Мозыре».

Вахрушева Татьяна Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Зарецкая Татьяна Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Казакова Татьяна Владимировна – Мозырской РО КПБ.

Клименко Елена Степановна – Мозырской  РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Королькова Виктория Викторовна – трудовым коллективом ГУК «Мозырская ЦБС».

Мартинковская Алла Борисовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Мельченко Марина Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по изготовлению узлов, сборке агрегатов и термообработки» ОАО «Мозырский АРЗ».

Новик Татьяна Леонидовна – Мозырской РО БО КК.

Пискун Анастасия Анатольевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Печатный участок», «Механический участок» и «Вспомогательный участок» КПУП «Колор» г. Мозырь.

Рудник Антон Игоревич – трудовыми коллективами структурных подразделений «Планово-экономический отдел» и «Коммерческий отдел» ОАО «Мозырский АРЗ».

Сухомеро Лидия Иосифовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Федорович Лилия Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Формный участок» и «Переплетный участок» КПУП «Колор» г. Мозырь.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13

Место нахождения: г. Мозырь, пер. Первомайский, 11; помещение ГУО «СШ №1 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-68.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Андреева Светлана  Юрьевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел продаж» и «Отдел маркетинга» ОАО «МШФ «Надэкс».

Байдюк Лариса Петровна  – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Гребенцова Татьяна Сергеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Иванова Мария Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Коткова Анжелика Геннадьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Корж Инна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Лавров Николай Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Перепечина Нина Федоровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Прохацкая Наталья Николаевна – трудовым   коллективом ГУО  «СШ №1  г. Мозыря».

Радиванович Наталья Григорьевна – трудовым коллективом структурного подразделения  «Экспериментальный цех»  ОАО  «МШФ «Надэкс».

Сарнавская Наталья Александровна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия», «Экономическое бюро» и «Юридическая служба» ОАО «МШФ «Надэкс».

Селюк Наталья Яковлевна – ПО Белорусского профсоюза работников легкой промышленности ОАО  «МШФ «Надэкс».

Хилько Оксана Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных  и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 77; помещение  филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»; тел. (0236) 37-76-16.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Антонова Людмила Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Бобр Жанна Алексеевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и  «Участок ремонта бурового оборудования базы производственного обслуживания» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».

Дайнеко Иван Александрович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Инженерно-технологическая служба», «Автотракторная колонна» МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».

Дикан Александр Павлович – гражданами путем подачи заявления.

Мищенко Елена Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Никонорова Виктория Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Пархоменко Григорий Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Подило Инна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».

Тарасова Анна Викторовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Черноштан Вера Александровна – Мозырской РО БО КК.

Чуйкова Татьяна Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Шавловский Григорий Павлович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Шапка Нелли Олеговна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 82; помещение ЦРБ им. А.С.Пушкина ГУК «Мозырская ЦБС»; тел. (0236) 37-70-49.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Данильченко Светлана Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Жогаль Ирина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Зубарь Татьяна Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Минькова Наталья Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Негреева Людмила Афанасьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Новик Людмила Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Ремонтные мастерские» филиала «АП №2» ОАО «Гомельоблавтотранс».

Новик Раиса Адамовна – гражданами путем подачи заявления.

Рогозенко Нина Михайловна – трудовым коллективом ЦРБ им. А.С.Пушкина ГУК «Мозырская ЦБС».

Сирош Таиса Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Тюленева Нина Викторовна – Мозырской РО БО КК.

Хомутовский Владимир Васильевич – гражданами путем подачи заявления.

Чирич Кристина Геннадьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Шутова Анастасия Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16

Место нахождения:  г. Мозырь, ул. Чапаева В.И., 50; помещение учебного корпуса УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»; тел. (0236) 23-41-50.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Батан Александр Владимирович – ПО Белорусского профсоюза работников леса и природопользования УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии».

Борисенко Александр Федорович – гражданами путем подачи заявления.

Горошко Оксана Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Зубарь Елена Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Зараник Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Кашпоров Игорь Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Рогова-Кашкова Вероника Федоровна – гражданами путем подачи заявления.

Стома Олег Валерианович – гражданами путем подачи заявления.

Сулим Леонид Николаевич – Мозырской РО КПБ.

Тарасовец Елена Андреевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Шаповал Инесса Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Щепановская Людмила Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Ючко Тамара Леонидовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Полесская, 22; помещение  ГУО «СШ №5 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-34-36.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Евжик Анна Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Журавская Людмила Антоновна – Мозырской РО БО КК.

Колос Елена Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Лесько Сергей Владимирович –  Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Неред Елена Григорьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Огальцова Галина Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Пархоменко Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Селезнев Владимир Иванович – трудовым коллективом ГУО «СШ №5 г. Мозыря».

Сергиевич Ирина Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Тренина Виктория  Владиславовна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Шавловская Светлана Васильевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Шульга Ирина Николаевна – Мозырской РО Республиканской партии Труда и Справедливости.

Чижик Елена Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18

Место нахождения: г. Мозырь, пер. Коллективный, 16; помещение общежития  КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 23-10-82.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Амбражевич Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Васько  Ольга Дмитриевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Грамович Алексей Викторович – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел договоров, сбыта и сервиса» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Гущин Виктор Андреевич – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел охраны труда и окружающей среды» и «Транспортный участок» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Детловская Ирина Валерьяновна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел организации труда и заработной платы», «Финансовое бюро» и «Центральная заводская лаборатория» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Лещенко Сергей Александрович – Мозырской РО ОО БРСМ.

Мартинович Николай Григорьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №2» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Нестереня Ольга Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Административно-хозяйственный отдел» и «Планово-экономический отдел» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Новицкий Иван Романович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Столовая» и «Отдел маркетинга» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Ранчинский Валентин Иванович – Мозырской РО КПБ.

Сакаловская Светлана Иосифовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Фещенко Светлана Леонидовна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и «Отдел технического контроля» ОАО «Беларускабель» г. Мозырь.

Щербина Оксана Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №19

Место нахождения: г. Мозырь, б. Дружбы, 3; помещение ЖЭУ №3 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 35-98-20.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Грабовая Алеся Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел идеологии», «Отдел кадров» и «Юридический отдел» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Допира Наталья  Николаевна – Мозырской РО БО КК.

Зборовский Максим  Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Ивахненко Наталья Вячеславовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Казак Василий Алексеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №3» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Киринская Олеся  Валерьевна – Мозырской РО КПБ.

Ковалевич Сергей Федорович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №11 цеха теплового хозяйства» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Козел Ольга Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Масло Дмитрий Валерьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №1» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Песенко Анна Сергеевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Позняк Ирина Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Полоз Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского  профсоюза работников государственных и других учреждений.

Украинец  Ирина Витальевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 104; помещение Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП; тел. (0236) 37-65-39.

Фамилия, имя, отчеств, способ выдвижения

Камеш Алла Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП.

Карась Елена Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП.

Король Ирина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Мишота Галина Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП .

Пархоменко Валентина Степановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Клинико-серологическая лаборатория» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП.

Ярославицкая  Надежда Васильевна – трудовым коллективом  структурного подразделения «Хозяйственно-обслуживающая служба» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №21

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Притыцкого С.О., 23; помещение ГУО «СШ №9 г. Мозыря»; тел. (0236) 35-72-73.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Амбражевич Дмитрий Иванович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава  трамвайного управления»  ОАО «Мозырский НПЗ».

Ваврыкив-Крышковец Елена Федоровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Васильев Василий Валерьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок энергохозяйства,  автоматики и связи трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Глухова Жанна Николаевна –  Мозырской РО БР КК.

Графова Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Калашников Сергей Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок пути трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Лукомский Юрий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Макаревич Елена Петровна – Мозырской РО Белорусского  проф союза работников государственных и других учреждений.

Патук Оксана Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава  трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Полюхович Ирина Игоревна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Цыблиенко Анастасия Викторовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок вспомогательных работ трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Хилько Петр Васильевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Хомутовская Ольга Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №22

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Притыцкого С.О., 2г; помещение ГУО «Мозырская ДШИ №2»; тел. (0236) 24-01-92.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Аверина Алла Вячеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок охраны и учета перемещения товарно-материальных ценностей» ОАО «Мозырский НПЗ».

Антончик Жанна Болеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Борисевич Наталья Григорьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех ЖКХ» ОАО «Мозырский НПЗ».

Васютин Сергей Прокофьевич – ПО Белорусского ОО ветеранов ОАО «Мозырский НПЗ».

Кашевич Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Куликова Татьяна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Лис Елена Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.

Малиновский Валерий Адамович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех №15 хозяйственный» ОАО «Мозырский НПЗ».

Пинтусов Владимир Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Редакционно-издательский отдел цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Потапенко Светлана Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Соляник Людмила Леонидовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Сугак Людмила Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Шумак Татьяна Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №23

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Притыцкого C.О., 21; помещение общежития КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 21-95-44.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Замжицкая Ирина Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Карабун Нина Борисовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Клюковкина Галина Владиславовна – Мозырской РО КПБ.

Корзун Виктория Леонидовна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Кузьма Елена Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Макрецкая Наталья Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Музыченко Мария Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.

Набок Наталья Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Попроцкий Роман Романович – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №4» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Радивончик Наталья Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Савицкая Вера Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Синяк Ирина Викторовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Федоренко Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №24

Место нахождения: г.Мозырь, ул. Нефтестроителей, 22; помещение СК «Динамо» Мозырской оргструктуры РГОО «БФСО «Динамо»; тел. (0236) 22-16-14.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бабына Наталья Анатольевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Бусел Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Колоцей Светлана Дмитриевна – Мозырской РО БО КК.

Коноплич Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Кошман Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Кузьменко Александр Витальевич – гражданами путем подачи заявления.

Кулаковская Татьяна Сергеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Служба механизации и транспорта» ОАО «Мозырьпромстрой».

Петрова Раиса Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Процко Раиса Яковлевна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Сидоренко Ольга Ивановна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Тетерук Николай Федорович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок подсобных производств» ОАО «Мозырьпромстрой».

Хамутовская Людмила Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Юхневич Вадим Леонидович  – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 1а; помещение ДК ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 23-66-75.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бондаренко Валентина Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Дворец культуры» ОАО «Мозырский НПЗ».

Борздыко Светлана Викторовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Санаторий «Сосны» ОАО «Мозырский НПЗ».

Вислоух  Полина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Драгель Лилия Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Редакционно-издательский отдел цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Жуков Андрей Александрович – гражданами путем подачи заявления.

Кудан Наталья Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Павлюк Наталья Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения ЖКХ ОАО «Мозырский НПЗ».

Панина  Людмила Александровна – Мозырской РО РОО»Белая Русь».

Перепеча Раиса Даниловна – гражданами путем подачи заявления.

Смыковская Ольга Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Стамбровская Светлана Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Терех Нина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Толкачева Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №26

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 41; помещение ГУО «СШ №11 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-87-16.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Авдеенко Владимир Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок трубопроводной арматуры ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Бирковская Наталья Николаевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Кондратович Анна Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Кравцов Николай Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок технологического оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Леткина Татьяна Федоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Оленёва Елена Даниловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Реберт Наталья Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Станкевич Ирина Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.

Таргонская Ирина Адамовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-техническое бюро  ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Тихиня Валерий Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок машинного оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Фяксель Елена Михайловна – Мозырской РО БО КК.

Чухарев Вячеслав Юрьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок вентиляции, грузоподъемных механизмов ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Шкода Анна Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №27

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 47; помещение ГУО «СШ №13 г. Мозыря»; тел. (0236) 21-88-22.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Беда Светлана Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Гелеверьева Ирина Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Гергало Галина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Гусейнова Гульнара Анатольевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Зайцева Мария Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.

Занкевич Людмила Федоровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Крупа Анатолий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Куприенко Ирина Андреевна – гражданами путем подачи заявления.

Кучинская Дарья Юрьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Моисеенко Валентина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Назарчук Вячеслав Федорович – гражданами путем подачи заявления.

Самонова Алла Олимпиевна – гражданами путем подачи заявления.

Юрченко Алеся Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 14; помещение УЗ МГБ; тел.: (0236) 35-88-68, 35-88-19.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Болдырева Татьяна Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики» УЗ МГБ.

Волк Елена Константиновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-хозяйственная часть» УЗ МГБ.

Грищенко Александр Сергеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Физиотерапевтическое отделение» УЗ МГБ.

Комар Елена Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Лейко Инна Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики» УЗ МГБ.

Никитенко Ирена Геннадьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение программного гемодиализа» УЗ МГБ.

Сотникова Марианна Валерьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Студенческая, 56; помещение учреждения «Мозырский городской роддом»; тел.: (0236) 32-40-57, 32-52-13.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Колос Виктория Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение новорожденных» учреждения «Мозырский городской роддом».

Корбут Валентина Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение анестезиологии и реанимации» учреждения «Мозырский городской роддом».

Микулич Нина Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Акушерско-физиологическое отделение» учреждения «Мозырский городской роддом».

Мишкова Ирина Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Муравьёва Наталья Вячеславовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Степанова Татьяна Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Клиническая лаборатория» учреждения «Мозырский городской роддом».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 11; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»; тел. (0236) 35-39-04.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бохонко Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Герасимов Николай Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Головач Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Двойных Елена Федоровна – Мозырской РО БО КК.

Зизюк Яна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Коноплич Сергей Петрович – гражданами путем подачи заявления.

Налетько Василий Валерьевич – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии».

Петрученко Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Приходько Александр Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Реутская Ольга Федоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Солдаткина Наталья Александровна – ПО Белорусского профсоюза работников леса  и природопользования УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии».

Шаркова Людмила Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Юрченко Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 23; помещение УО МГПК; тел. (0236) 35-39-27.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Барабанова Светлана Леонидовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Экономические дисциплины» УО МГПК.

Боровая Анна Григорьевна – трудовым коллективом  структурного подразделения «Цикловая комиссия «Физкультура и допризывная подготовка» УО МГПК.

Будро Ирина Викторовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Глухов Геннадий Васильевич – трудовым коллективом  структурного подразделения «Цикловая комиссия «Переработка нефти и газа» УО МГПК.

Гораевская Ольга Анатольевна – трудовым коллективом  структурного подразделения «Вычислительный центр» УО МГПК.

Музыченко Любовь Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Общетехнические дисциплины и инженерная графика» УО МГПК.

Петрусева Марина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Позняк Татьяна Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Процко Сергей Владимирович – Мозырской РО ОО БРСМ.

Селивонец Ольга Борисовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Социально-психологическая служба» УО МГПК.

Супоненко Татьяна Сергеевна – Мозырской РО БО КК.

Таукчи Ирина Валентиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Хорошко Дмитрий Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Промышленное и гражданское строительство» УО МГПК.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 31; помещение МГМК; тел. (0236) 35-39-20.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бычковская Инесса Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Боровнёва Елена Алексеевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Бондарева Анна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Витовская Галина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Голуб Галина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Концевая Валентина Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Кожемяко Ирина Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.

Мельник Тамара Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Панфиленко Павел Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Прико Константин Михайлович – трудовым коллективом УО МГМК.

Радовня Татьяна Владимировна – ПО Белорусского профсоюза работников здравоохранения УО МГМК.

Скидан Марина Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Федорович Наталья Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 180; помещение ГУО «СШ №12 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-37-88.

Фамилия, имя, отчество, Способ выдвижения

Баркова Инесса Георгиевна – Мозырской РО БО КК.

Брель Светлана Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Ивановская Людмила Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Лазицкая Елена Константиновна – гражданами путем подачи заявления.

Логвинова Светлана Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Лузан Ольга Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Мартинович Александр Григорьевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Мельникова Оксана Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Никитина Ольга Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Рыжакова Инна Даниловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Самусенко Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Спила Наталья Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Хомутовский Константин Иванович –  Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №34

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 188; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»; тел. (0236) 35-99-02.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Анисковец Светлана Леонидовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Барановская Инна Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Брилевич Анна Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Булавко Валентина Анатольевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Казленко Сергей Александрович – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей».

Колесник Марина Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Михневич Елена Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.

Плиток Галина Валентиновна – гражданами путем подачи заявления.

Позняк Денис Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.

Принеслик Яна Юрьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Орешета Елена Валерьевна – ПО Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей».

Чапайкина Христина Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Юнчиц Анастасия Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №35

Место нахождения:  г. Мозырь, б. Дружбы, 18; помещение спорткомплекса ОАО «Мозырьсоль»; тел. (0236) 35-09-14.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бондаренко Татьяна Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Хозяйственный отдел» и «Столовая» ОАО «Мозырьсоль».

Гороховик Людмила Георгиевна – трудовым коллективом структурного подразделения цеха №8 «Центральная лаборатория» ОАО «Мозырьсоль».

Дворак Станислав Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Докучаев Сергей Александрович – трудовыми коллективами структурных  подразделений «Бухгалтерия», «Планово-экономический отдел» и «Юридический отдел» ОАО «Мозырьсоль».

Засинец Екатерина Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения цеха №5 «Котельная и межцеховые коммуникации» ОАО «Мозырьсоль».

Корнеевец Наталья Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Красюк Виктор Степанович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Кристя Анжела Анатольевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Кричко Виктор Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖКХ и спорткомплекс» ОАО «Мозырьсоль».

Пабулы Сергей Николаевич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Семеницкая Екатерина Васильевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Конструкторский», «Канцелярия» и «Производственно-технический отдел» ОАО «Мозырьсоль».

Худякова Любовь Сергеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Щипер Татьяна Ивановна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров», «Отдел охраны труда, окружающей среды и промышленной безопасности» и «Отдел главного механика» ОАО «Мозырьсоль».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №36

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Ульяновская, 23; помещение  ГУО «СШ №14 г. Мозыря»; тел. (0236) 22-93-34.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Александровская Наталья Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.

Артюшенко Нелли Павловна – трудовым коллективом ГУО «СШ №14 г. Мозыря».

Барисевич Юлия Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Бобр Елена Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Волкова Жанна Михайловна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Джегайло Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Загоровская Наталья Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Заяц Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Зелимова Юлия Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Капнина Марина Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ковач Елена Валерьевна – гражданами путем подачи заявления.

Лисовская Ирина Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Тылькович Ирина Григорьевна – Мозырской РО РОО»Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №37

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Портовая, 23; помещение управления филиала РТУП БРП речной порт Мозырь; тел. (0236) 36-96-50.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Белый Алексей Игоревич – гражданами путем подачи заявления.

Древило Александр Степанович – гражданами путем подачи заявления.

Демко Сергей Николаевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Камина Владимир Яковлевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Кутько Вячеслав Андреевич – гражданами путем подачи заявления.

Лозко Наталья Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Леончик Вероника Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-управленческий персонал» филиала РТУП БРП речной порт Мозырь.

Лапицкий Вячеслав Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Береговой производственный участок  по техобслуживанию и эксплуатации флота, ремонту БМ» филиала РТУП БРП речной порт Мозырь.

Морский Славомир Федорович – трудовым коллективом структурного подразделения «Грузовой участок» филиала РТУП БРП речной порт Мозырь.

Новик Анжела Михайловна – Мозырской РО БО КК.

Сапего Валентин Иванович – Мозырской РО КПБ.

Субботина Мария Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Ятченко Надежда Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №38

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Нелидова Ф.Г., 2; помещение общежития ОАО ММЗ; тел. (0236) 36-80-80.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бельская Елена Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Васенда Наталья Евдокимова – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Едемская Татьяна Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Жильская Татьяна Анатольевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Жукевич Светлана Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Информационно-идеологическая служба» ОАО ММЗ.

Захарченко Руслан Степанович – трудовым коллективом структурного подразделения  «Цех металлоконструкций» ОАО ММЗ.

Какора Александр Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Конструкторский отдел» ОАО ММЗ.

Козлович Людмила Алексеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» ОАО ММЗ.

Лукашенко Евгений Викторович – трудовым  коллективом структурного подразделения «Инструментальный участок» ОАО ММЗ.

Мазай Тамара Ивановна – трудовыми коллективами  структурных подразделений «Столовая» и «Общежитие» ОАО ММЗ.

Станько Виктор Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Литейный участок» ОАО ММЗ.

Телеш Владимир Григорьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Технологический отдел» ОАО ММЗ.

Шостак-Мамедова Галина Анатольевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №39

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Нелидова Ф.Г., 21а; помещение ГУО «СШ №6 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-83.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Ахраменко Сергей Вячеславович – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №6» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Грамович Наталья Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Денисенко Татьяна Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Евтерёва Нина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Латышкевич Андрей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Латышкевич Людмила Валерьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз     женщин».

Латышкевич  Максим Андреевич – гражданами путем подачи заявления.

Лацко Наталья Андреевна – гражданами путем подачи заявления.

Леонович Денис Владимирович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Леонович Наталья Павловна – Мозырской РО БО КК.

Мельникова Елена Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Полын Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Пячковская Светлана Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №40

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 26; помещение Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП;  тел.: (0236) 35-88-98, 35-88-56.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Гавриловец Анна Александровна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Кузнецова Наталия Васильевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Клинико-диагностическая лаборатория» и «Микроскопический центр бактериологических исследований» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП.

Тимофеева Анна Суреновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственная служба» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП.

Ткаченко Елена Адамовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Туманская Татьяна Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Диспансерное отделение» и «Рентгенологическая служба» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП.

Чернышова Ольга Игоревна – трудовым коллективом структурного подразделения «Фтизиатрическое отделение» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №41

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 6; помещение отдела общественного здоровья ГУ «Мозырский ЗЦГЭ»; тел. (0236) 33-76-79.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Батан Ольга Степановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Булатецкая Вера Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение профилактики» МЗЦГЭ.

Болотцева Ирина Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Гаврилович Владимир Николаевич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Гараевский Николай Августович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Горина Светлана Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» УЗ МГБ.

Коваленко Дмитрий Михайлович – трудовым коллективом структурного подразделения «Первое хирургическое отделение» УЗ МГБ.

Кохан Петр Демьянович – Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров».

Козлова Валентина Викторовна – трудовым коллективом Мозырской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи УЗ МЦГП.

Неваш Алла Николаевна – Мозырской РО БО КК.

Новик Анна Брониславовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных  и других учреждений.

Солоп Валентин Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Туровец Елена Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел эпидемиологии» МЗЦГЭ.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №42

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Ю. Гагарина, 50а; помещение ОАО «Мозырьхимсервис»; тел. (0236) 33-93-97.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Амельченко Надежда Никаноровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Зборовский Михаил Анатольевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Калесник Галина Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Куксаченко Дмитрий Анатольевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Механизированный отряд» ОАО «Мозырьхимсервис».

Пивоварова Лариса Геннадьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Централизованная бухгалтерия» отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома.

Пилипончик Елена Николаевна –  Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Поляк Татьяна Александровна – ПО Белорусского профессоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Рухло Алла Федоровна – Мозырской РО БО КК.

Рухло Михаил Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.

Синякова Мария Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Скоков Валерий Александрович – ПО Белорусского профсоюза работников здравоохранения УЗ МЦГП.

Скокова Елена Федоровна – Мозырской РО «Белорусский фонд мира».

Ходька Нина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №43

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 17б; помещение СТК «Старт» ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 36-19-37.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Беляй Александр Николаевич – трудовым коллективом  структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава цеха №22» ОАО «Мозырский НПЗ».

Дёмина Оксана Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Дорошко Алла Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Дубровская Елена Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок отгрузки цеха №5» ОАО «Мозырский НПЗ».

Ерегин Сергей Садиевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №2 цеха №9 водоснабжения и канализации» ОАО «Мозырский НПЗ».

Кабраль Марина Геннадьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Кундас Владимир Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Мельникова Татьяна Юлиановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Михаленко Елена Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Мороз Валентин Юрьевич – Мозырской РО БО КК.

Туркевич Ольга Евтуховна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Петрович Геннадий Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Шипова Елена Александровна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №44

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 113; помещение ГУО «СШ №16 г. Мозыря»; тел. (0236) 36-10-56.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бобер Елена Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Василенко Ирина  Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Волкова Елена Станиславовна – Мозырской РО БО КК.

Зборовская  Елена Михайловна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №23 г. Мозыря».

Клемпач Анна Федоровна – гражданами путем подачи заявления.

Колоцей Ольга Сергеевна – трудовым коллективом ГУО «Мозырская ДШИ №1».

Корначева Алена Демьяновна – гражданами путем подачи заявления.

Мацак  Геннадий Алексеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Мащиц Ирина Анатольевна – трудовым коллективом ГУО «Козенский ясли-сад №1 Мозырского района».

Прозорова Людмила Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Соломаха Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Соломаха Александр Юрьевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Циуля Светлана Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №45

Место нахождения: г. Мозырь, б. Юности, 113; помещение ГУО «СШ №16 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-86.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Гайкевич Светлана Адамовна – гражданами путем подачи заявления.

Гурина Ольга Матвеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Дудницкая Марина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Данилевич Татьяна Леонидовна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Ковалькова Оксана Михайловна – Мозырской РО БО КК.

Красюк Елена Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Курлович Екатерина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Лёгенькая Алла Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Мартинович Олеся Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза  работников образования и науки.

Прохоренко Галина Павловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Саламаха Анастасия Сергеевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Шкоркин Александр Николаевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Ярош Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №46

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 8; помещение Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком»; тел. (0236) 33-79-49.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Богданик Валентина Ивановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Бычик Татьяна Вячеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Станционный участок» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Вегера Константин Алексеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный участок» Мозырского Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Деменчук Светлана Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Драган Сергей Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Сельский линейно-технический участок» Мозырского Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Жадько Татьяна Валентиновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок продажи услуг» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Жук Александр Михайлович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Литвин Лидия Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Лыжник Наталья Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Пугач Луиза Михайловна – ПО Белорусского профсоюза работников связи Мозырского ЗУС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Стрельченко Елена Ивановна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Аппарат управления» и «Производственная лаборатория» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Татьяненко Татьяна Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Городской линейно-технический участок» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».

Федоренко Игорь Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №47

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 2а; помещение ОАО «Дом быта «Визит»; тел. (0236) 23-64-13.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Алейник Тамара Сергеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ №7» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Бондарчук Ирина Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Ванюк Ксения Евстаховна – гражданами путем подачи заявления.

Гудыменко Надежда Константиновна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Конина Евгения Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Парикмахерская»  ОАО «Дом быта «Визит».

Лось Татьяна Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Масловская Елена Михайловна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел по работе с населением» и «Юридический  отдел» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Пивоварова Анна Павловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Пивоварова Татьяна Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Ревицкий Владимир Анатольевич – Мозырской РО КПБ.

Семененко Людмила Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Усов Виктор Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Чайкина Татьяна Ивановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №48

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 39; помещение ГУО «СШ №15 г. Мозыря»; тел. (0236) 22-65-51.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бардыга Людмила Владимировна – Мозырской РО БО КК.

Гайкевич Василий Степанович – трудовым коллективом       структурного подразделения «Администрация» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод.

Дубенок Зоя Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Кондитерский цех» филиала ОАО «Гомель- хлебпром» Мозырский хлебозавод.

Корж Галина Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Королькова Инна Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Лукашевич Наталья Григорьевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Радовня Светлана Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Слупачик Кристина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Стаяновская Ирина Анатольевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Троян Сергей Вячеславович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Федоренко Татьяна Андреевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Филоменко Тамара Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Хлебобулочный цех» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод.

Шешко Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №49

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 9; помещение  Мозырского психоневрологического диспансера УЗ МЦГП; тел. (0236) 34-08-99.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Гаврилюк Нелли Ивановна – трудовым коллективом  структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского психоневрологического диспансера УЗ МЦГП.

Кудравец Светлана Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-хозяйственная часть» Мозырского психоневрологического диспансера УЗ МЦГП.

Паремская Татьяна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского психоневрологического диспансера УЗ МЦГП.

Рачкова Елена Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Сюткина Олеся Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Отчик Светлана Антоновна – трудовым коллективом Мозырского онкодиспансера УЗ МЦГП.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №50

Место нахождения: г. Мозырь, ул. Трудовая, 25; помещение ГУО «СШ №2 г. Мозыря»; тел. (0236) 20-74-77.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Копылович Светлана Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Корнач Татьяна Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Лесопильный цех» ОАО «Мозырский ДОК».

Липская Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Мартинович Кристина Валерьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Масло Сергей Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Полуян Галина Матвеевна – ПО Белорусского профсоюза работников леса и природопользования ОАО «Мозырский ДОК».

Семененко Олег Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.

Семененко Татьяна Дмитриевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Заводоуправление» ОАО «Мозырский ДОК».

Смоляр Руслан Юрьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Электроучасток» ОАО «Мозырский ДОК».

Стома Марина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Сулимская Светлана Николаевна – Мозырской РО БО КК.

Харин Виктор Борисович – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Шубич Марина Михайловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №51

Место нахождения: г. Мозырь, ул. 8 Марта, 39; помещение ДК «40 лет Октября» ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 20-90-55.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Акулич Вячеслав  Алексеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Боковец Мария Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Бондарев Дмитрий Николаевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Дударенко Юлия Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.

Жадько Леонид Владимирович – гражданами путем подачи заявления.

Коваленко Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Козырь Наталья Вячеславовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Кохан Ирина Ивановна – трудовым коллективом ДК «40 лет Октября» ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества».

Легун Василий Никитич – гражданами путем подачи заявления.

Пержаница Елена Михайловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Рожко Наталья Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников       образования и науки.

Шкода Валентина Николаевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Юркевич Лариса Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №52

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Барбаров, ул. Социалистическая, 2а; помещение Барбаровского селисполкома; тел.: (0236) 39-65-48, 39-65-90.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Астапенко Надежда Игнатьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Бельский Владимир Андреевич – гражданами путем подачи заявления.

Гребенчук Нина Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Барбаровский ясли-сад Мозырского района».

Дедюля Тамара Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Деркач Галина Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Игнатович Николай Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Кульган Лидия Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Ладанова Надежда Григорьевна – трудовым коллективом ГУО «Барбаровская БШ Мозырского района».

Ломанович Наталья Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Свирская Ирина Петровна – гражданами путем подачи заявления.

Чернушевич Анатолий Викторович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №53

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Каменка, ул. Советская, 6; помещение Каменского сельисполкома; тел. (0236) 39-56-24.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Барановский Владимир Адамович – гражданами путем подачи заявления.

Бендаль Виктор Георгиевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» КСУП МОФ.

Кузьменко Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Лис Мария Александровна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Маспан Анна Николаевна – трудовым коллективом ГУО «Каменская СШ Мозырского района».

Павлюк Александр Иванович – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Протас Жанна Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Радченко  Николай Алексеевич – трудовым коллективом   структурного подразделения «Боковское опытно-производственное лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Рихтиков Евгений Александрович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №54

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Мелешковичи, ул. Победы, 29; помещение Мелешковичской  сельской библиотеки-клуба ГУК «Мозырская ЦБС»; тел. (0236) 39-04-70.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Горбачева Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Грамович Наталья Федоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Захаренко Татьяна Николаевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Заяц Алексей Павлович – гражданами путем подачи заявления.

Кадол Алла Антоновна – гражданами путем подачи заявления.

Кадол Валентина Валентиновна – гражданами путем подачи заявления.

Ляскевич Ольга Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Мишков Михаил Николаевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Олехнович Наталья Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Цандер Елена Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №55

Место нахождения: Мозырский р-н, пос.Сосновый, 16а; помещение Сосновского ФАПа; тел. (0236) 21-06-31.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Каменчук Галина Михайловна  – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Колоцей Галина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Колоцей Любовь Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Лядвик Татьяна Геннадьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Лядвик Ольга Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Речиц Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Новак Наталья Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №56

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Бобренята, ул. Калинина, 5а; помещение Бобренятского СДК; тел. (0236) 22-01-98.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бобр Ольга Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Бобр Светлана Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Боровая Олеся Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Боровой Дмитрий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Булавко Анна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Васько Галина Ефимовна – гражданами путем подачи заявления.

Каноплич Алексей Афанасьевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Корж Галина Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Красюк Ирина Федоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Реуцкая Людмила Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №57

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Дрозды, ул. Ленина В.И., 29; помещение Дроздовского ФАПа; тел. (0236) 36-19-85.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бондаренко Лидия Григорьевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Васкевич Галина Леонидовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Веракса Валентина Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Гурская Ольга Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Дерезяк Елена Львовна – гражданами путем подачи заявления.

Ковалева Татьяна Николаевна – Мозырской РО БО КК.

Рожок Александр Петрович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций.

Солонина Вера Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №58

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Козенки, ул. Ленина В.И., 26; помещение Козенского сельисполкома; тел.: (0236) 39-44-96, 39-46-21.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Гвоздь Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Гушляк Людмила Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Дудаль Галина Климовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Кадол Павел Викторович – трудовым коллективом ОАО «Мозырьагропромснаб».

Кора Наталья Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Коноплич Николай Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Криштопенко Лариса Геннадьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Мазанович Галина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Маркевич Галина Моисеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Мойсеенко Ирина Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Скидан Нина Адамовна – гражданами путем подачи заявления.

Шмидт Алла Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Шуманская Светлана Степановна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №59

Место нахождения: Мозырский р-н, дер. Козенки, ул. Спортивная, 71; помещение ГУО «Козенская СШ Мозырского района»; тел.: (0236) 39-46-87, 39-46-90.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Алесич Ольга Дмитриевна – трудовым коллективом ГУО «Дошкольный центр развития ребенка Мозырского района».

Бондарчук Анна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Дикан Наталья Федоровна – гражданами путем подачи заявления.

Киринская Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Коледа Елена Валерьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Коледа Илья Витальевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Кравченко Наталья Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Матус Елена Григорьевна – трудовым коллективом учреждения «ТЦСОН Мозырского района».

Перженица Лариса Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Мозырский РЦКРОР».

Петрашкевич Елена Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления.

Сузько Елена Даниловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Хомченко Лилия Григорьевна – Мозырской РО ОО «Белая Русь».

Юницкий Руслан Викторович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №60

Место нахождения: Мозырский р-н, де. Лучежевичи, ул. Советская, 14б; помещение Лучежевичской сельской библиотеки-клуба ГУК «Мозырская ЦБС»; тел. (0236) 36-52-01.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Артюшенко Елена Ивановна – Мозырской РО ОО  «Белорусский союз женщин».

Бовтрукевич Алина Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Бычковская Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Гритченок Людмила Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Рассошенко Анастасия Викторовна – гражданами путем подачи заявления.

Щербина Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Языпчук Татьяна Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №61

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Новики, ул. Садовая, 21; помещение учреждения «Мозырская райветстанция»; тел. (0236) 23-41-47.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бойко Иван Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Букиш Тамара Яковлевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Галушкевич Людмила Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников  АПК.

Глазко Вера Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Зубарь Ирина Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Журавская Людмила Алексеевна – ПО Белорусского профсоюза работников здравоохранения УЗ МЦГП.

Колосовская Елена Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Кудласевич Сергей Григорьевич – трудовым коллективом учреждения «Мозырская райветстанция».

Лядвик Юлия Аркадьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Миксюк Сергей Владимирович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №62

Место нахождения: Мозырский р-н, пос. Криничный, ул. Школьная, 2; помещение Криничанского центра культуры и досуга; тел. (0236) 39-83-69.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Аскерко Павел Тимофеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Кукурузно-колибровочный цех» РСУП «Экс-база «Криничная».

Астапович Лариса Валериановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Белько Павел Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Бобр Валентина Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления.

Бондаренко Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Гончар Елена Антоновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Ломанович Людмила Константиновна – гражданами путем подачи заявления.

Ломанович Надежда Андреевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Ломанович Оксана Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Неред Елена Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Самохвалова Анна Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Сухоцкий Владимир Константинович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Хорошук Валентина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №63

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Творичевка, ул. Приозерная, 12; помещение ГУО «Творичевский детский сад–базовая школа Мозырского района»; тел. (0236) 39-62-48.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Заренок Алла Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Кожемякина Марина Васильевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Коваленко Екатерина Фёдоровна – гражданами путем подачи заявления.

Попович Светлана Ильинична – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Пикуза Надежда Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Творичевский детский сад—базовая школа Мозырского района».

Санько Валентина Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Смалюга Анна Анатольевна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №64

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Махновичи, ул. Советская, 9; помещение Махновичского сельисполкома; тел. (0236) 39-97-98.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Борисова Марина Витальевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Гайдукова Галина Иосифовна – гражданами путем подачи заявления.

Демидовец Анатолий Давыдович – трудовым коллективом структурного подразделения «Махновичское лесничество»                 ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Дудко Ольга Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Коноплич Наталья Степановна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Костанян Ирина Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Мартинчик  Игорь Алексеевич – гражданами путем подачи заявления.

Мащиц Надежда Николаевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Одылова Людмила Антоновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников  образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №65

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Рудня, ул. Социалистическая, 11; помещение Михалковского сельисполкома; тел. (0236) 39-21-38, 39- 21-41.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Акунец Надежда Викторовна – ПО Белорусского профсоюза работников  образования и науки ГУО «Руднянский ясли-сад Мозырского района».

Борейша Анна Павловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Зуева Светлана Васильевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Калацей Мария Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия  Народного Согласия.

Кухнавец Зоя Анатольевна – трудовым коллективом ГУО «Руднянская СШ  Мозырского района».

Кухаренко Галина Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Лобанова Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Серегина Лидия Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Страха Вячеслав Васильевич – Мозырской РО КПБ.

Тарасенко Виктор Михайлович – ПО Белорусского профсоюза работников  образования и науки ГУО «Руднянская СШ Мозырского района».

Шафаренко Лариса Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Руднянская амбулатория врача общей практики» УЗ МЦГП.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №66

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Осовец, ул. Советская, 7; помещение Осовецкого СДК; тел. (0236) 39-24-14.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Галицкий Николай Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Дадько Алла Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Дубень Сергей Александрович – гражданами путем подачи заявления.

Кашевич Александр Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Осовецкое лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Крупа Людмила Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Пискун Александр Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.

Пискун Людмила Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников  образования и науки.

Семашко Валентина Арсеньевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Семечко Наталья Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Стоцкая Лариса Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Осовецкий ясли-сад–средняя школа Мозырского района».

Чирич Юрий Анатольевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Глиницкое лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №67

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Загорины, ул. Колхозная, 1б; помещение Загоринского ФАПа; тел. (0236) 39-78-64.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Гром Василий Михайлович – гражданами путем подачи заявления.

Гром Тамара Арсентьевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Колос Надежда Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Осадчук Жанна Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Тукач Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Хищенко Владимир Гаврилович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Циркевич Светлана Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №68

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Прудок, ул. Центральная, 1а; помещение Прудковского сельисполкома; тел. (0236) 39-78-67.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Барейша Андрей Павлович – гражданами путем подачи заявления.

Белько Лилия Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Зданевич Виолетта Сергеевна – Мозырской РО БО КК.

Кальчук Виктор Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Машинотракторный парк» ГСХУ «Мозырская сортоиспытательная станция».

Лемба Ольга Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Мурашко Елена Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Патароча Марина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Присчик Инна Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Ходина Светлана Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №69

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Борисковичи, ул. Мостовая, 110; помещение Борисковичской сельской библиотеки-клуба ГУО «Мозырская ЦБС»; тел.  (0236) 39-79-69.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Баланчук Галина Петровна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Данильчук Алексей Валентинович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Дубик Анна Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Колацей Елена Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Леташова Лариса Владимировна – Мозырской РО БО КК.

Мартынковская Галина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Мартынковский Сергей Викторович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №70

Место нахождения: Мозырский р-н,  а/г Белая, ул. Советская, 16б; помещение Бельского СДК; тел. (0236) 39-18-33.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Бендега Галина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Грамович Валентина Викторовна – Мозырской РО БО КК.

Грамович Виктор Иванович – гражданами путем подачи заявления.

Грамович Наталья Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.

Иваненко Иван Иванович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Копачова Юлия Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Саган Ольга Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Ситник Александр Федорович – гражданами путем подачи заявления.

Ситник Галина Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №71

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Лешня, ул. Советская, 70, помещение Лешнянского ФАПа; тел. (0236) 39-37-06.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Мертын Александр Павлович – Гомельской областной организацией Социал-демократическая партия Народного Согласия.

Мертын Людмила Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Мицура Николай Григорьевич – трудовым коллективом   структурного подразделения «Отделение «Белая» РСУП «Эксбаза «Криничная».

Назарчук Елена Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Пикуза Валентина Петровна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Падило Ирина Павловна – гражданами путем подачи заявления.

Чирич Наталья Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №72

Место нахождения:  Мозырский р-н, д. Скрыгалов, ул. Школьная, 14; помещение Скрыгаловского СДК; тел. (0236) 39-39-97.

Фамилия, имя, отчество, способ вы-движения

Артюшенко Александр Григорьевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Белоглазова Анна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Богомолова Наталья Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Бычок Ирина Степановна – гражданами путем подачи заявления.

Дедкова Людмила Владимировна – трудовым коллективом ГУО «Скрыгаловский ясли-сад Мозырского района».

Евжик Сергей Николаевич – трудовым коллективом ГУО  «Скрыгаловская СШ им. Н.И.Шляги Мозырского района».

Киселев Максим Андреевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Пикуза Жанна Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Приходько Александр Семенович – гражданами путем подачи заявления.

Приходько Любовь Михайловна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Синельник Вячеслав Васильевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Скрыгаловская врачебная амбулатория» УЗ МЦГП.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №73

Место нахождения: Мозырский р-н,  а/г Большие Зимовищи, ул. Советская, 1; помещение Больше-Зимовищского СДК; тел. (0236) 39-66-17.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Астапенко Юлия Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Гуцко Лидия Федоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Ермаковец Тамара Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Можар Александр Васильевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Никитина Валентина Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Комплекс по откорму и доращиванию молодняка крупного рогатого скота» КСУП «Слободское им. Ленина».

Рубан Надежда Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Чуб Анна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Молочнотоварный комплекс «Слобода» КСУП «Слободское им. Ленина»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №74

Место нахождения: Мозырский р-н, а/г Моисеевка, ул. Колхозная, 1; помещение Моисеевского СДК; тел. (0236) 39-11-39.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Кравчук Раиса Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Ламан Татьяна Евгеньевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Мисевич Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Никитенко Елена Григорьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Никонович Лидия Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Пикуза Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Пинчук Зинаида Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №75

Место нахождения: Мозырский район, д. Романовка, у. Советская,  22; помещение Романовского сельского клуба; тел. (0236) 39-12-58.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Дашкевич Светлана Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.

Зданевич Александр Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Животноводческая ферма д. Романовка» КСУП «Слободское им. Ленина».

Каркошко Ольга Антоновна – гражданами путем подачи заявления.

Кошель Наталья Феликсовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Карпович Савва Михайлович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Мазицкий Александр Витальевич – гражданами путем подачи заявления.

Пискун Валентина Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №76

Место нахождения: Мозырский р-н, д. Слобода, ул. Комсомольская, 4а; помещение Слободского сельисполкома; тел. (0236) 23-16-71.

Фамилия, имя, отчество, способ выдвижения

Добыш Алла Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Молочнотоварная ферма на 600 голов» КСУП «Слободское им. Ленина».

Добыш Мария Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Ермаковец Наталья Адамовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Клевец Виктория Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Клевец Оксана Степановна – гражданами путем подачи заявления.

Козлова Людмила Иосифовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Масловская Любовь Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Рухло Надежда Степановна – гражданами путем подачи заявления.

Сивцова Татьяна Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Слободской объединенный мастерский участок» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Начальник отдела организационно-кадровой работы Н.В.МАЛЕЦ.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *