Всегда быть на передовой!

230

Такой неизменный жизненный принцип у заместителя директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №14 г. Мозыря» Аллы Евгеньевны КОНДИК. Поэтому она и на свой участок для голосования №36 пришла досрочно, в числе первых.

— Я считаю, что выборы для нашего государства — очень важная политическая акция, — говорит Алла Евгеньевна. — И участие в этом благом деле — наш с вами гражданский долг. И я как учитель истории, администратор школы должна быть примером для родителей учеников и для своей семьи тоже.

Супруг Аллы Евгеньевны и дочь Светлана также досрочно отдали свои голоса за кандидатов в депутаты. Ведь каждый гражданин Республики Беларусь должен понимать  ответственность перед настоящим и будущим своей страны. Сегодня мы формируем наш завтрашний день!

— Молодым людям, сегодняшним нашим выпускникам, хотела бы пожелать благополучно реализовать себя в будущем, быть ответственными перед людьми, всегда занимать активную жизненную позицию, не пасовать перед трудностями, — продолжает Алла Евгеньевна. — И трудиться не жалея сил на благо своей Родины, своего государства.

По словам председателя избирательной комиссии на участке для голосования №36 Ирины Григорьевны Тылькович, здесь голосуют 1908 избирателей. За первые 2 дня на участок пришло более 80 человек.

— Активность избирателей в нашем районе всегда была хорошей, — отметила Ирина Григорьевна. — Надеемся, так будет и в этом году. В день выборов традиционно готовим концертную программу, спортивно-массовые мероприятия. Так что у нас будет весело и интересно! Ждем вас!

Александр ЩЕРБАКОВ

Фото автора


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: