«Тает лед» и Despacito. Что слушают белорусы с мобильных телефонов?

2095

Хитом смело можно считать музыкальную композицию, которая доносится из каждых вторых наушников. С помощью сервиса «МТС Music» мы решили узнать, какую музыку чаще всего включают в личный плейлист белорусы?

Сервис «МТС Music» — это неограниченный доступ к 20 миллионам музыкальных треков. Пользователи могут слушать подборки, созданные музыкальными редакторами, или подбирать собственные. Наслаждаться любимыми треками можно онлайн, а также сохранять их для прослушивания в офлайне.

Итак, что же было самым популярным по итогам 2017 года. Предлагаем хит-парад самых популярных треков среди подписчиков сервиса:

  1. Грибы – «Тает лед»
  2. Loboda – «Твои глаза»
  3. Ofenbach – «Be Mine»
  4. Kaleo – «Way Down We Go»
  5. Burito – «По волнам»
  6. Мот – «Сопрано»
  7. Daddy Yankee, Luis Fonsi – «Despacito»
  8. Ed Sheeran – «Shape of You»
  9. Feder – «Lordly»
  10. Filatov & Karas – «Лирика»

 

Многообразие вкусов царит и в рейтинге самых популярных исполнителей. Кстати, как и в предыдущем списке, 5 из 10 позиций чарта заняли русскоязычные артисты.

  1. Loboda
  2. Ed Sheeran
  3. Twenty One Pilots
  4. Imagine Dragons
  5. Rag’n’Bone Man
  6. Burito
  7. Alekseev
  8. Sia
  9. Мот
  10. Ленинград

 

Эти и миллионы других композиций доступны пользователям МТС Music. А новичкам оператор дарит 30 дней бесплатного доступа к сервису. Оформить подписку можно на сайте music.mts.by, в приложениях «МТС Music» или «Мой МТС», а также через USSD-запрос *727#. Кроме того, для желающих оценить сервис, оператор открыл доступ к музыкальным подборкам МТС Music без оформления платной подписки. Для того, чтобы послушать любимые треки и оценить возможности сервиса, просто скачайте приложение и зарегистрируйтесь в нем.

Напоследок взгляните на десятку лучших, по мнению «телефонных» меломанов, подборок. Возможно, что-то захочется послушать прямо сейчас:

  1. Сегодня на радио: хиты FM
  2. Громкие новинки месяца
  3. На репите
  4. Вечные хиты
  5. Искали в Shazam
  6. Хочется быть плохим
  7. Музыка 90-х
  8. Лучшая танцевальная музыка
  9. Номинанты на «Грэмми-2017»
  10. Только вперед!

 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: