Подписка-2018: в тесном тандеме

205

В рамках подписной кампании на второе полугодие на газету «Жыццё Палесся» главный редактор газеты Лариса Черная вместе с журналистами, курирующими данные отрасли и направления, побывала  в трудовых коллективах агропромышленного комплекса Мозырского района.

К примеру, на минувшей неделе главный редактор районки выступила с интересной беседой перед работниками Мозырских электросетей и коллективом автобусного парка № 2 филиала ОАО «Гомельоблавтотранс».

В своем выступлении руководитель рассказала о работе одного из старейших изданий области: газете в нынешнем году исполнилось 97 лет,  поделилась планами о развитии учреждения на перспективу, в которые теперь непременно будут включены пожелания энергетиков и транспортников. Ответила на интересующие вопросы и заслушала предложения. Интересными и запоминающимися моментами о проведенных встречах для многих работников, безусловно, останется участие в викторине с приятными сувенирами на память от газеты. Такие встречи и диалоги в трудовых коллективах направлены на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Наталья КОНОПЛИЧ, фото автора.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: