«Радуга» спешит в Мозырь!

5115

Остались считанные дни до того момента, когда торговый центр «Радуга» (ООО «Торговый дом «Радуга-свет»), поселившийся в самом «молодежном» микрорайоне Мозыря, откроет свои двери для посетителей. А пока давайте поближе познакомимся с новой компанией, пришедшей на мозырский рынок.

История ООО «Торговый дом «Радуга-свет» берет свое начало в 2004 году, когда в Солигорске открылся первый магазин. И вот, спустя 14 лет, один магазин превратился в торговую сеть. На сегодняшний день компания насчитывает 12 торговых объектов в Солигорске, Слуцке, Дзержинске, г.п. Красная Слобода и 7 объектов общественного питания.

Вы спросите, почему компания называется «Радуга-свет»? Все очень просто! Во-первых, это красивое сочетание слов, а во-вторых, это своеобразный посыл к чему-то яркому, светлому и чистому. Как известно, в радуге несколько цветов. Вот и в компании «Радуга-свет» за многолетний опыт сформирован ряд «радужных» правил, которые подчеркивают стиль и особенность работы:

Р – работаем с любовью к покупателю
А – ассортимент для каждого
Д – дружелюбный и отзывчивый персонал
У – уютно, как дома
Г – гарантия качества
А – акции по снижению цены

Торговый центр «Радуга» в Мозыре – это уникальный в своем роде объект на карте города, который имеет ряд преимуществ и отличий от других торговых точек. И начнем с самого главного. Торговая площадь супермаркета составляет 1500 кв. метров! Впервые зайдя в магазин вы, несомненно, обратите внимание на необычный дизайн торгового помещения. Дело в том, что дизайн витрин и внутреннего пространства объединен, что создает единую, целостную картину. Они дополняют друг друга и усиливают эффект воздействия на потребителя. Вследствие чего покупатель будет чувствовать себя уютно и комфортно. А это немаловажный фактор для того, чтобы данный магазин стал всенародно любимым. Кроме того, здесь нет высоченных витрин и узких проходов. Расположение отделов понятно и удобно для каждого покупателя. В торговом центре вы не будете бегать кругами в поисках акционных товаров. Для них выделена отдельная зона. Приходите и покупайте со скидкой!

Учитывая тот факт, что торговая сеть «Радуга» имеет многолетний опыт сотрудничества со своими местными производителями, мозырян ждет существенное пополнение ассортимента товаров белорусских производителей, которые еще не были так широко представлены в городе. Компания «Радуга-свет» уделяет особое внимание качеству и свежести продукции. Именно поэтому в торговом центре созданы дополнительные площади со специальным оборудованием для хранения скоропортящейся продукции. Есть хорошая новость и для любителей японской кухни. Благодаря наличию цеха собственной продукции, вы сможете побаловать себя и своих друзей вкусными салатами, нежными сушами и роллами. В торговом центре «Радуга» есть еще и цех горячей выпечки. Свежий хлеб, ароматные булочки, вкусные слойки словно магнит притягивают к себе каждого покупателя. И это еще не все, чем может похвалиться новый торговый объект. Вот уже более 7 лет в состав компании входит кондитерская фабрика «Белая Русь», которая в советское время славилась своими вкуснейшими тортами: «Орешник», «Киевский», «Южная ночь», «Сказка», «Птичье молоко». Времена изменились, а рецептура этих кондитерских изделий осталась прежней. Все это сделано для того, чтобы сегодня каждый из вас смог купить любимый торт и вспомнить вкус детства.

В наше время уже сложно удивить покупателя акциями и скидками. Но в компании «Радуга-свет» знают, как это сделать правильно и со вкусом. Вот и на июнь в ассортиментном перечне значится около 400-500 товаров, которые будут акционными. Совсем скоро в вашем почтовом ящике вы найдете красочный буклет с полным перечнем товаров по акции. Кроме этого, каждые выходные в магазине будет проходить акция «Товар выходного дня», а в будние дни в определенные часы для пенсионеров будут действовать скидки.


В состав торгового центра «Радуга» входит также ресторан быстрого обслуживания «ТеремЪ». Это современный ресторан самообслуживания (а-ля столичное «Лидо»), которого еще не было в Мозыре. Создан он для комфорта и экономии времени жителей и гостей города, и наверняка станет любимым местом для отдыха и деловых встреч. От других ресторанов «ТеремЪ» отличается спецификой обслуживания (без официантов), оригинальным интерьером, а также различными возможностями размещения гостей: вместительный зал с зоной самообслуживания, сцена, музыкальная установка, караоке, 3 банкетных зала, а также детская игровая зона. Обращаем внимание, что только в ресторане «ТеремЪ» предусмотрена открытая витрина и кухня. Каждый посетитель сможет своими глазами увидеть, как готовятся блюда. 

В меню «Терема» преобладают блюда национальной белорусской кухни. Как утверждают в заведении, даже самый искушенный гурман будет доволен большим разнообразием и вкусовыми качествами предлагаемых позиций. Среди прочего – картофельная бабка, драники, мачанка, домашние колбасы, холодник, грибной суп и многое другое. Поэтому здесь можно вкусно и выгодно не только поужинать, но и пообедать. Тем более, что весь текущий год в ресторане «ТеремЪ» с 12.00 до 15.00 действует обеденная скидка 10 %. Нет времени пообедать в ресторане? Нет проблем. Забирайте обед с собой в специальном контейнере и получайте еще скидку!

Мы искренне верим, что ресторан быстрого обслуживания «ТеремЪ» и новый супермаркет в торговом центре «Радуга» по достоинству оценят мозыряне и гости города. Открытие уже скоро! Следите за новостями!

Проектирование, поставка и монтаж торгового оборудования произведены компанией ЧТУП «БелТоргХолод».

Узнать больше о компании ЧТУП «БелТоргХолод» вы можете на сайте bth.by.

Сергей БОРОВИК.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: