В Мозыре стартовала ежегодная благотворительная акция «Здравствуй, школа!»

152

— Собрать ребенка в школу – задача не из легких даже для обеспеченных родителей. А если ребенок из малообеспеченной или неполной семьи, или родителей вовсе нет? В этом случае покупка школьной формы, учебников и даже канцтоваров может стать неразрешимой проблемой.

С целью оказания помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района» стартовала ежегодная благотворительная акция «Здравствуй, школа!», которая продлится до конца августа.

Уважаемые мозыряне! Во многих семьях есть ненужные канцелярские и школьные принадлежности, спортивные одежда и обувь в хорошем состоянии, в которых уже не нуждаются. Просим вас не остаться безучастными к детям, которым необходима материальная поддержка, и по возможности оказать им посильную помощь.

Сбор школьных принадлежностей проводится учреждением по адресу: г. Мозырь, пл.Горького, 7, каб.16. Контактный телефон – 22-52-26.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детям. Оказывая помощь, Вы дарите радость и даете надежду нуждающимся семьям. Заранее благодарны всем участникам благотворительной акции!

Галина Федоровна ТАРГОНЯ, заведующая отделением ТЦСОН Мозырского района


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: