29 июля — День работников торговли

864

Сегодня трудно представить нашу жизнь без торговли. Практически ежедневно мы ходим в магазины и на рынки, чтобы сделать  необходимые покупки. И каждый раз сталкиваемся с людьми, которые когда-то посвятили свою жизнь торговой сфере.

Вот уже 15 лет в торговой сети «Смак» (ООО «Агроинторг») работает Жанна Павловна ПАЩЕНКО, которая начинала с рядового продавца. Сегодня она – заведующая магазином № 5 (ул. Мира, 9). Причем с момента его открытия. Также с первого дня на данном торговом объекте трудится продавцом и Наталья Анатольевна ДУЛУБ. Ее сияющие глаза и лучезарную улыбку знают все покупатели, которые стали постоянными клиентами магазина.

Работать продавцом тяжело. И этого никто не скрывает. Но когда ты отдаешься профессии сполна и с радостью приходишь в свой любимый магазин, как это делает Наталья Анатольевна, то уже не замечаешь трудностей. Весомое слово в успешной работе играет и коллектив. В магазине № 5 благодаря профессиональному подходу директора Геннадия Григорьевича Киринского подобрался дружный и сплоченный коллектив работников. В нашем разговоре на это не раз обращала внимание Жанна Павловна.

А еще она попросила передать через газету поздравление всем сотрудникам торговой сети «Смак» и ее покупателям, которых здесь любят и ждут. Пожелать  терпения, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть работа приносит продавцам радость, а покупки доставляют покупателям истинное удовольствие.   

Сергей БОРОВИК.

Фото автора.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: