БГУ опубликовал стоимость обучения на 2018/2019 учебный год

238

Белорусский государственный университет опубликовал стоимость обучения на 2018/2019 учебный год, сообщает БЕЛТА.

В частности, опубликована стоимость дневной формы обучения на 1-3 курсах. Для специальностей «международное право», «правоведение» и «экономическое право» она составит за год Br3575. Учеба на экономическом факультете будет стоить Br3467, биологическом — Br3223, факультете прикладной математики и информатики — Br2964. Наименьшая стоимость обучения — на специальности «социальная работа» факультета философии и социальных наук, а также русской и белорусской филологии (Br2354) за год.

Стоимость дневной формы обучения на 4 курсе по специальностям «дизайн» факультета социокультурных коммуникаций, «лингвострановедение» факультета международных отношений, «восточная филология» составит Br3095. Наименьшая стоимость обучения на 4 курсе — на специальности «социальная работа» факультета философии и социальных наук, а также русской и белорусской филологии — Br1915 за год.

Также опубликована стоимость заочной формы обучения. На 1-3 курсах механико-математического, биологического, географического, экономического, филологического, исторического, юридического, факультета философии и социальных наук, факультета социокультурных коммуникаций, а также по специальностям «журналистика (печатные СМИ)» и «журналистика (аудиовизуальная») учеба при получении первого высшего образования и параллельном обучении будет стоить Br1262 за год.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: