Государственное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря» занесено на Республиканскую доску почета

594

29 июня в Минске, на площади Государственного флага состоялось знаменательное событие: торжественный митинг, посвященный официальному открытию обновленной Республиканской доски почета.

Вот она, одна великая радость на всех: в числе самых лучших трудовых коллективов сельскохозяйственной отрасли страны – государственное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря». Директор предприятия – Олег Михайлович Слинько. Такая победа означает, что славится не только большой и трудолюбивый коллектив, которым гордится Беларусь. Это означает, что славится и наш Мозырский район, на территории которого этот сплоченный и целеустремленный коллектив во главе с мудрым и грамотным руководителем трудится. Это означает, что славится и наша Гомельская область, которую также представляет прославленное предприятие!

Воистину это так: дорога к славе прокладывается трудом. Великим. Ответственным. Значимым. Прилежным. Пожелание известному в республике хозяйству одно: новых дальнейших весомых трудовых побед, новых больших трудовых высот, новых триумфальных достижений!

Лариса КУЗЬМИНА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: