Директору ММУ ОАО «Гомельтехмонтаж» Трофиму Владимировичу Калачу вручили Почетную грамоту Совета Министров Республики Беларусь

2620

В Республиканском Дворце культуры профсоюзов 8 августа 2018 года чествовали лучших представителей строительной отрасли

В числе тех, кому Почетные грамоты Совета Министров Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие предприятия и отрасли вручил заместитель премьер-министра  Республики Беларусь Анатолий Николаевич Калинин, был также и наш земляк – директор Мозырского монтажного управления открытого акционерного общества «Гомельтехмонтаж» — Трофим Владимирович Калач.

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Николаевич Калинин вручает Почетную грамоту Трофиму Владимировичу Калачу.

В строительной отрасли и, в частности в ОАО «Гомельтехмонтаж», за период длиною в более чем 40 лет, Т. В. Калач преодолел  все ступени карьерного и профессионального роста от простого электросварщика (инженер сварочной лаборатории, старший инженер СЛ, заместитель начальника управления, заместитель директора управления, главный инженер) до руководителя. Копилка его многочисленных наград, в числе которых и государственная – нагрудный знак «За заслуги в строительстве», ежегодно пополняется, а достижения, как прочность и качество промышленных объектов, возводимых коллективом управления, укрепляются значимыми результатами.

Вице-премьер Беларуси Анатолий Калинин при вручении Почетной грамоты поблагодарил Трофима Владимировича за преданность строительному ремеслу и искренне пожелал: «Так держать!»

Наталья КОНОПЛИЧ, фото РУП «СтройМедиаПроект».

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: