Клоуны, флешмобы и уличные танцы: заряд летней энергии ждет школьников Минска 1 сентября

525

Специальный экспресс-курс дозарядки летней энергией для всех школьников состоится в столичном парке Горького 1 сентября на празднике «Энергия лета», сообщили БЕЛТА организаторы.

«У многих школьников перед началом учебного года появляется странное чувство, когда кажется, что до полного счастья наслаждения летом не хватило самой малости, а внутренняя батарейка заполнена на 99%. Большой детский праздник поможет добрать этот самый важный процент и прийти в школу на позитиве», — отметили организаторы.

Своей энергией с гостями праздника поделятся лучшие детские коллективы страны. Развлечений хватит всем: двойная клоунская программа от театра «Люди и куклы», музыкальные и танцевальные флешмобы, увлекательные игры для всех возрастов и ростовые куклы, лотерея подарков, аквагрим и фотозона, дегустационный бар, творческая станция для детей до 6 лет.

Несколько часов бесплатных активностей, удовольствия и радости после торжественных линеек и первого урока — лучший способ встретить 1 сентября. Помогать заправляться позитивом всем участникам будет ведущий праздника — певец и просто веселый человек Саша Немо.

 http://www.belta.by/regions/view/klouny-fleshmoby-i-ulichnye-tantsy-zarjad-letnej-energii-zhdet-shkolnikov-minska-1-sentjabrja-315988-2018/


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: