«Палеская Прыгажуня-2018»

1198

22 сентября в рамках V Международного фестиваля этнокультурных традиций «Зов Полесья» государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи, и генерального партнера ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» проведет конкурс красоты «Палеская Прыгажуня-2018». Познакомиться с участницами конкурса можно уже сейчас.

На сайте Центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» (crystalnymph.by) проходит онлайн голосование, которое продлится до 22 сентября. По его итогам будет определена победительница в номинации «Приз зрительских симпатий». Помимо этого, на сайте информационного партнера конкурса – издательства «Гомельская праўда» (gp.by) будет организовано дополнительное голосование в номинации «Приз от прессы». 

Что касается самого финала, то девушки продемонстрируют свои навыки и таланты: интеллектуальные, хореографические и искусство дефиле. А также участницы привлекут внимание зрителей своим изяществом, красотой и ослепительной улыбкой. Поэтому жюри будет нелегко выбрать ту самую единственную, которая затмит собой всех и получит титул «Палеская Прыгажуня-2018».

Генеральный партнер конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛОДИНГ» подарит победительницам конкурса ювелирные украшения из золота из новой коллекции «Чараўніца». Партнеры конкурса: тренажерный зал премиум класса «LUX GYM» и туристическая компания «Мисс Тур».

Сергей БОРОВИК


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: