«Белоруснефть» запустила новостной сайт

762

Новостной сайт о нефти NEFT.by сегодня начал работу, сообщили БЕЛТА в пресс-службе РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», которая занимается информационным сопровождением ресурса.

«NEFT.by — это информационный портал для тех, кто интересуется нефтяной и автомобильной темой, происходящим в отрасли как в Беларуси, так и за рубежом.

Сайт обещает стать своеобразным навигатором, поможет сориентироваться в потоке информации», — пояснили в пресс-службе предприятия. На новой интернет-площадке собраны медиамониторинги, обзоры, информация, фото и видео.

На портале можно найти интервью с топовыми представителями нефтехимической отрасли Беларуси и зарубежья, мнения на актуальные общественные темы, полезную информацию и др.

Так, рубрика «Заправка» расскажет о новых АЗС, сервисах и услугах. Очерки о тех, чья профессия так или иначе связана с нефтью, их увлечениях и пути к успеху собраны в рубрике «Люди».

Смотреть и читать материалы сайта можно на любом гаджете: ресурс для комфорта пользователей сделан в адаптивном дизайне.

Читать полностью: БЕЛТА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: