От сессии до сессии живут студенты весело!

634

Есть такое мнение: Кто не жил в общежитии, тот не был студентом». На самом деле здесь есть доля правды, поскольку такой насыщенной жизни, как в студенческой общаге, не встретишь нигде. Общежитие – это новые знакомства, взаимопомощь, друзья, веселье…

А какой новогодний праздник без мандаринов? Будущие медицинские работники знают толк в этом. Поэтому и провели в общежитии учреждения образования «Мозырский государственный медицинский колледж» веселую новогоднюю вечеринку «Мандариновое настроение». Организатором мероприятия выступил актив профкома учащихся, студсовет под руководством воспитателя Ковалевой М. А. Был и свой дресс-код – оранжевый предмет, аксессуар, новогодний образ.

Очаровательный ведущий «Хрюша» заряжал всех своим позитивом и отличным настроением. Работали арт-зона и фотозона, где каждый желающий смог сделать фотографию на память. Кроме того, весь вечер учащиеся пели, танцевали, рассказывали смешные истории, а также проводили веселые конкурсы. Какой бы студент ни был, он всегда скажет, что в общежитии жить весело, поскольку все самые трогательные и смешные воспоминания о студенчестве как раз связаны с общагой.

Юлия БАРСУКОВА,
председатель профкома учащихся УО
«Мозырский государственный медицинский колледж».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: