Гороскоп на 28 февраля

259

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 28 февраля от Гейдельбергской Школы Астрологии.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Не исключено, что именно сегодня начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Вероятен успех, который будет предопределен верной оценкой ситуации, умением устанавливать необходимые связи и достигать цели с минимальными усилиями.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством и согласием с самим собой. Сон может быть вещим.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Пассивный день. Первая его половина не располагает к активной деятельности. Многим Рыбам придется смириться с некоторым снижением рабочих темпов. В любом деле бывают взлеты и падения, подъемы и спады. Рекомендуется переосмыслить сделанную работу и навести порядок в документах. Даже если кризис минует, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Проведите вторую половину дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повышаются. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Женщин-Овнов ждет сюрприз или приятное известие. Мужчин-Овнов вместо приятного времяпрепровождения ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В первой половине дня вероятно продолжение негативных тенденций прошлой недели. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды предполагают получение значительной прибыли. Если вы проявите активность и не упустите свой шанс, то сможете пополнить свой бюджет и некоторое время не беспокоиться о деньгах. Возможно, во второй половине дня вам придется заняться незапланированными делами. Однако они не потребуют много усилий с вашей стороны.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Об отдыхе придется забыть — заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

На работе должно все сложиться хорошо. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы получите большие деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Дела, которые появятся у вас, не будут слишком суетными, а следовательно, вы не будете чувствовать себя измученным и уставшим в конце рабочего дня.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Женщин-Львов ждут сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Не исключено, что мужчины-Львы вновь запутаются в любовных сетях, однако вместо приятного времяпрепровождения с избранницей их ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей или служебного долга.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Жизненный потенциал и эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Возможно, сегодня женщинам-Девам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Дев ждет интересное знакомство или неожиданная новость.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неспокойный, тяжелый день. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Отдыхайте тоже в кругу друзей. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

На этой неделе ваш энергетический потенциал рос. Хотя были некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не оказали. Отношения между супругами стали особенно нежными и близкими. Вы чувствуете, что нужны друг другу.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сегодня с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни роковую роль. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с переоценкой ценностей, духовными исканиями, что неблагоприятно отразится на вашем умении правильно направлять свои жизненные силы.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: