Мозыряне рассказали, какой подарок приготовили своим любимым ко Дню cвятого Валентина

510

Вероника Лис и Захар Жукевич, учащиеся Мозырского государственного политехнического колледжа.
Вероника:
– Всем своим родственникам и подругам дарю «валентинки», а также, конечно, поздравляю своего парня, с которым мы познакомились прошлым летом. И это будет наш первый День влюбленных! Своему любимому я испекла очень вкусное печенье в форме сердечек, думаю, ему понравится! Вообще, мое мнение: если то, что ты даришь – от чистого сердца, сделано своими руками, то это особенно ценно, подтверждает твое отношение к человеку и не может не понравиться.

Главным же подарком, я считаю, будет наше внимание и забота друг о друге. Своим сверстникам хочу пожелать любви, взаимопонимания, здоровья! Любите и будьте любимыми!

Захар:
– Моя девушка учится в школе и профессионально занимается спортом. Но после занятий мы отложим все остальные заботы на другие дни и пойдем с ней в кафе, устроим для себя романтический вечер при свечах.

Мой подарок я пока держу в секрете. Главное, все-таки, наверное, – твое отношение к человеку, искренность, неподдельное чувство. Отношения должны быть построены на любви и притяжении души. Еще важно уделять своим любимым людям как можно больше внимания.

Желаю каждому человеку, кто одинок, обязательно найти свою половинку. Главное – в это верить! А День святого Валентина – хороший повод вспомнить о том, что нужно успеть выразить свою симпатию тому, кто вам нравится.

Ангелина Аносова обучается в Мозырском государственном профессиональном лицее геологии.

– Со своим молодым человеком Антоном мы встречаемся уже больше года, – рассказывает Ангелина. – Он умный, смышленый, и с ним всегда интересно и весело. Ему я приготовила подарок-сюрприз.

День влюбленных для меня очень важен, потому что я смогу в очередной раз сказать своему любимому о самых сокровенных чувствах и мечтах. И пусть в городе в это время будет проводиться много интересных и занимательных акций и мероприятий, но мы будем наслаждаться общением только вдвоем…

Хотелось бы пожелать парням и девушкам нашего города не пройти мимо своей любви. Потому что любовь нас окрыляет и подвигает на добрые поступки, дает силы, чтобы творить и жить!

– Сегодня сыграю своей девушке на саксофоне чарующую мелодичную композицию о счастливой любви, – улыбается Роман Копылович. — Маша – девушка душевная, она учится в Мозырском государственном медицинском колледже. Думаю, ей это понравится. Как и все остальные, более вещественные подарки, а я их приготовил Марии много!

Роман – будущий строитель, постигает азы профессии в Мозырском государственном профессиональном лицее строителей (3-й курс).
Кроме музыки, игры на саксофоне, участия во множестве музыкальных проектах, конкурсах и концертах, активно занимается тяжелой атлетикой, посещает тренажерный зал.

– Молодежи пожелаю добиваться взаимопонимания в отношениях, – продолжает Роман. – Каждому найти своего человечка в жизни. С Днем святого Валентина! Пусть будет счастливым и радостным для вас этот день!

Александр СОЛОДКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: