Мозырский детский сад №33 отпраздновал свой 35-летний юбилей

591

На торжественном мероприятии, посвященном 35-летнему юбилею со дня образования, в ГУО «Ясли-сад № 33 г. Мозыря» было многолюдно. Пришли и долгожданные гости: начальник отдела образования Мозырского райисполкома Любовь Степановна Клепчукова, руководители отделов и представители отдела образования, ветераны педагогического труда.

 И никто не скупился на добрые, душевные слова в адрес администрации, педагогов, воспитателей, долго работавших в саду, но уже ушедших на заслуженный отдых, и тех, кто сегодня с материнской заботой и лаской, душевной щедростью заботится о каждом малыше. Сами же ребята показали для зрителей свое прекрасное и заводное музыкально-танцевальное представление.

А затем настала очередь наград:

  • Почетной грамотой Мозырского райисполкома была награждена Раиса Алексеевна Талецкая, заместитель заведующего по хозяйственной работе;
  • Почетной грамотой Мозырского районного Совета депутатов – Людмила Ивановна Концевич, уборщик служебных помещений;
  • Почетную грамоту отдела образования Мозырского райисполкома за многолетний и добросовестный труд в системе образования района, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения получили Валентина Владимировна Ильюк, руководитель физического воспитания и Елена Леонидовна Черняк, учитель-дефектолог;
  • Почетными грамотами РК профсоюза работников образования и науки были награждены Ирина Васильевна Хомец, воспитатель и Татьяна Семеновна Рудницкая, помощника воспитателя.
  • Также за многолетний и добросовестный труд в учреждении образования, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 35-летием со дня открытия учреждения Почетной грамотой ГУО «Ясли-сад № 33 г. Мозыря» были награждены воспитатели – Галина Михайловна Акуленко и Анна Васильевна Бойкова.

Остается пожелать здоровья, благополучия и таких же успехов дружному коллективу ясли-сада и в дальнейшем!

Александр СОЛОДКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: