Порадуйте своего мужчину необычными подарками на 23 февраля!

666

Подарок — это лучший способ оказать внимание и порадовать близкого человека. Выбрать презент мужчине на 23 февраля часто бывает непросто, но, имея в запасе несколько оригинальных идей, сделать это будет гораздо легче!

Машинка или вертолет на радиоуправлении

Это заветная мечта многих представителей сильного пола, которая как никогда кстати придется на 23 февраля. Несмотря на то, что такой автомобиль является предметом грез многих мужчин, они не считают целесообразным тратить на него деньги из семейного бюджета, а подарок будет принят с радостью.

Термос

Отличный вариант для людей, которые часто путешествуют или просто очень любят горячие напитки. Такой презент поможет почувствовать человеку то, что о нем заботятся. Не обязательно покупать стандартные изделия. В магазинах представлено множество оригинальных вариантов: термос может быть выполнен в форме ракеты, пули, баллончика с краской и банки с газированным напитком. 

3D модель или конструктор

Практически все мужчины любят создавать что-то своими руками. Благодаря возможности сложить реалистичные модели домов, техники и автомобилей, у них появится такая возможность. После того как фигурка будет собрана, она займет почетное место на полке и будет напоминать о дарителе.

Бинокль, телескоп, компас

Вы удивитесь, насколько эти предметы могу увлечь вашего мужчину. Будьте уверены в течении нескольких дней он точно не выпустит их из рук! 

Раскладной нож и / или охотничий фонарик

Поход или небольшой пикничок — эти предметы помогут мужчине справится с любыми трудностями! 

Еда

Кто сказал, что букеты можно дарить только дамам. Соберите букет из его любимых сладостей, закусок или мяса — ассорти можно сделать из чего угодно!

Портативная колонка

Легкая, пыле- и влагозащищенная, с мощной батареей…это только несколько характеристик колонки, которой точно порадует! 

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: