День здоровья на Мозырском НПЗ | Фото

738

Коллектив ремонтно-механического производства ОАО «Мозырский НПЗ» весело и задорно организовал проводы зимы. На удивление, принять участие в этом отозвались около 50 человек: мамы, папы с детьми самого разного возраста, некоторые из малышей – дошколята.

После объявления программы Дня здоровья начались веселые испытания. Мини-эстафета «Суперпапа» показала, что собравшиеся мужчины самые внимательные и лучшие: в тандеме со своими детками они были настоящими героями. Веселые разгоряченные малыши широко раскрытыми глазами смотрели на своих отцов как на достойный пример и вместе с ними бегали, прыгали, преодолевали препятствия. Большое это дело – увлечь современного ребенка, оторвать его от мультфильмов и цифровых гаджетов!

Затем начальник цеха Валерий Владимирович Тихиня вместе со своим заместителем Олегом Сергеевичем Ярошем собрали всех желающих померяться силой в перетягивании каната.

Керлинг на траве, детский лабиринт, прыжки через веревочку также не оставили никого равнодушными. Неожиданно самым интересным конкурсом для всех участников оказалось бросание валенок. У малышей это вызвало настоящий восторг!

Завершился праздник здоровья угощением блинами – символом весеннего солнца – и теплым чаем с медом. Проводы зимы удались на славу! Валерий Владимирович напоследок еще раз поздравил всех с наступлением весны и выразил слова благодарности работникам РМП, которые умеют хорошо работать и весело отдыхать в кругу коллег.

Коллектив физической культуры напоминает, что День здоровья может и должен быть проведен в каждом цехе, ведь это способствует укреплению семейной и корпоративной сплоченности, приобщению к здоровому образу жизни и просто создает хорошее настроение.

Всех поздравляем с весной!

Ольга Анисовец,
инструктор коллектива физической культуры
ОАО «Мозырский НПЗ».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: