Гороскоп на 2 марта

269

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 2 марта от Гейдельбергской Школы Астрологии.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. У вас прекрасная интуиция, которая поможет найти выход из самой запутанной ситуации. Обратите внимание на отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Напряженный день. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Отдых в обществе детей, интересная беседа с давними приятелями станут лучшим лекарством от усталости. Необходима сдержанность в словах. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День восстановления утраченных связей, обретения покоя и мира. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств. Сегодня вам предстоит показать все свои способности и проявить творческий подход к делу. Восстановите отношения с детьми, родителями и людьми, с которыми вы были в ссоре.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Сатанинский день. Неблагоприятны общение с партнерами, учеба, семейные отношения. Огорчения в личной жизни, разочарования в партнерах или обманы недоброжелателей испортят настроение или отрицательно скажутся на самочувствии.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Обратите внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой. День благоприятен для физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Вероятны небольшие проблемы с родственниками или друзьями. Проявите великодушие и щедрость. Жадность и агрессия могут иметь негативные последствия. Избегайте чрезмерных трат и значительных капиталовложений. Сочетание планет неблагоприятно для занятий в сфере бизнеса.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День, связанный с переменчивостью настроения, иллюзиями, трансформацией окружения. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Звезды рекомендуют уединение, тишину, прощение обид, трудолюбие и добросовестность. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Вас ждут сегодня новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. В этот день нужно быть ближе к природе. Если есть дачный или приусадебный участок, то посвятите весь день его благоустройству.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Сатанинский день. Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям может не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Неблагоприятно общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Сатанинский день, несущий огорчения, разочарования и обманы. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств — чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Не упускайте сегодня возможности провести день с детьми.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Вас ждут сегодня новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. В этот день нужно быть ближе к природе. Если есть дачный или приусадебный участок, то посвятите весь день его благоустройству.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от авантюр и приключений — это может иметь негативные последствия. Исключите сегодня всякую агрессию, проявите характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, нравственную чистоту. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями. Сны накануне могут быть вещими: льющаяся вода — к потере или обиде.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: