Узнайте, что приготовили для вас звезды. Гороскоп на 30 марта

339

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 30 марта от Гейдельбергской Школы Астрологии.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Первая половина дня будет сопряжена с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря интуиции и склонности к абстрактному мышлению. Очень благоприятное время для семейных отношений, положительных изменений в личной жизни, новых знакомств.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует потери. Будьте осторожны в обращении с финансами — возможны внезапные и не совсем оправданные расходы. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку. У многих Водолеев вероятна потеря ценностей, которые важнее денег.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Положительные тенденции предыдущего дня найдут свое выражение и сегодня. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Вы ощутите незримую поддержку и защиту. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Обратите повышенное внимание на со- стояние зубов и десен.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Новые дела будут успешными, однако нерешительность или вмешательство постороннего могут негативно сказаться на результате. Вероятна романтическая встреча с давней симпатией или интимные отношения с близким человеком, которые надолго останутся в памяти.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Сатанинский день. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Поездки и путешествия противопоказаны. Желательно не смотреться в зеркало, особенно плохо — разбить его. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их. День посвятите отдыху, обретению новых источников жизненной энергии, самоуглублению, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Посмотрите на будущее с большим оптимизмом. Не занимайтесь ремонтом квартиры или благоустройством дачи. Больной зуб во сне или наяву — к болезни или малоприятному общению с непорядочными людьми.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Возрастают духовные, творческие, сексуальные ресурсы. Появится возможность заработать деньги. Очень благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий. Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не всегда приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Начало дня будет сопряжено с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Ваша реакция может быть непредсказуемой и неуправляемой. Стремление к свободе обострит отношения в семье. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Но вы должны обязательно пойти на уступки и принять все условия, которые будут выдвинуты. В противном случае вы рискуете до такой степени обострить отношения, что исправить их вам уже никогда не удастся.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Излишняя щедрость или, наоборот, неожиданная скупость могут привести к негативному отношению со стороны окружающих людей. В сложившейся ситуации постарайтесь все-таки выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли. Отложите свидания или покупки — скорее всего, они будут неудачными. День посвятите спокойному семейному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим друзьям.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день, связанный с расширением перспектив, храбростью, преодолением трудностей. Возрастают духовный и творческий потенциал, сексуальные возможности. Первая половина дня будет сопряжена с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости и трезвой оценке событий.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неблагоприятный день. Домашние дела потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы не сможете решить с первого раза. Ваш жизненный потенциал снижается. Активные действия окажутся безрезультатными и принесут только усталость. Вас ждут негативные перемены в личной жизни. Особенно это касается женщин-Весов. Мужчины должны проявить такт и благородство в отношениях со второй половиной;

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Возможно, вам предложат выгодное дело. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Ваш жизненный потенциал на высоте. Активные действия принесут скорые результаты. Вероятно, женщин-Стрельцов ждут перемены в личной жизни. Мужчинам-Стрельцам звезды советуют набраться терпения и ждать перемен к лучшему. Двойственность вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: