Найдем работу вместе! 25 апреля Ярмарка вакансий в Мозыре

1067

25 апреля 2019 года с 10 до 13 часов в рамках общереспубликанского мероприятия «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТОСТИ» в Мозырском районе проводится ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Место проведения – управление по труду, занятости и социальной защите по адресу: г.Мозырь, ул. Советская, 114

Организатор мероприятия – Министерство труда и социальной защиты и управление по труду, занятости и социальной защите Мозырского райисполкома.

Целью Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве безработных граждан, граждан, ищущих работу, путём непосредственного контакта между нанимателем и соискателем.

В мероприятии примут участие наниматели Мозырского района, будут представлены вакантные места в производственной и строительной сферах, торговле, сельском хозяйстве и пр.

На Ярмарке вакансий соискатели смогут пройти собеседования с представителями кадровых служб, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях, об организации собственного дела возможности профессионального обучения и других услугах службы занятости. Также на Ярмарке можно получить юридические консультации по вопросам приема и увольнения.

Ярмарка вакансий проводится как для нанимателей, так и для соискателей на безвозмездной основе.

Мы уверены, что каждый посетитель Ярмарки вакансий найдет для себя много важной и полезной информации.

Министерство труда и социальной защиты
Республики Беларусь.

Управление по труду, занятости и социальной защите
Мозырского райисполкома.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: