Узнайте, что приготовили для вас звезды. Гороскоп на 24 апреля

412

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 24 апреля от Гейдельбергской Школы Астрологии.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День, благоприятный для начала нового дела. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку, что не останется незамеченным начальством или коллегами. Возможно, вы осуществите те мечты, которые в последнее время не покидали вас.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Девиз дня — любовь, спокойствие и согласие. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Постарайтесь провести все свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих. Во второй половине дня неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на предстоящую неделю.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День напряженный, связанный с расщеплением сознания. Многим Рыбам будет трудно совмещать противоречие активного и пассивного начал. Может возникнуть перенапряжение, и, как следствие, велика вероятность несчастных случаев. В решении любых проблем полагайтесь только на себя. Не ждите помощи со стороны. Отношения с избранниками будут критическими, вероятен разрыв. Вам сегодня следует проявить собранность и терпение.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День благоприятный для начала нового дела. Сегодня у мужчин-Овнов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая 2019 решения, будьте Осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать о былых ссорах, взаимном непонимании, размолвках.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Сегодня вас может заинтересовать выгодное деловое предложение, которое следует хорошо обдумать. Ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что не позволит проявить деловые способности достаточно активно. Звезды не рекомендуют также пока менять место работы или искать заработок в иных сферах деятельности.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Будьте бдительны и осторожны в обещаниях. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. В этот день опасайтесь сплетен и наговоров. Кто-то снова пытается доставить вам неприятности. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей: очень скоро период накопления сил и средств сменится резким движением вперед.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вас могут подстерегать неожиданности. Вероятно, вам повезет заключать выгодный контракт. Не рвитесь к новым рубежам. Копите силы и деньги — рывок впереди. Возможно, вам захочется сменить обстановку, работу. Немного» потерпите, сейчас не время. Не воспринимайте слишком эмоционально успехи в карьере и делах, так как они потребуют больших материальных затрат.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Сегодня у женщин-Львов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Изобретательность, шарм, неуемная фантазия сделают вас центром внимания и помогут разрешить любые трудности. Мужчинам-Львам предстоит встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать о былых ссорах, взаимном непонимании, размолвках. Сны бывают счастливыми и исполняются. Цифры, звезды во сне — к неожиданному известию.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День благоприятный для начала нового дела. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой и одобрением влиятельных особ. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Переговоры с партнерами обещают успешный результат. Можно на время не вспоминать про ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Возможно, вы осуществите те мечты, которые в последнее время не покидали вас.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День преобразований и перемен. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице. Велика вероятность выгодного делового предложения, которое следует хорошо обдумать. В любом случае постарайтесь укрепиться на занятых позициях. Не оставляйте без внимания симптомы заболеваний.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Трезвая оценка текущих событий позволит избежать ошибок и просчетов. Прежде чем думать о расширении вашего предприятия или планировании отдыха, хорошенько взвесьте свои возможности. Не следует рассказывать о своих планах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. В данный момент очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами. Человек, который находится рядом, способен помочь вам избавиться от плохого настроения.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях — звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: