Поздравление греблисток с победой от председателя Мозырского райисполкома и председателя Мозырского районного Совета депутатов

311

Ольгу Худенко и Марину Литвинчук с победой на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ поздравили председатель Мозырского районного исполнительного комитета Елена Павлечко и председатель Мозырского районного Совета депутатов Валентина Назаренко

Дорогие Ольга и Марина!  Поздравляем вас с большой и красивой победой!

Ваша победа — результат высочайшего профессионального мастерства, упорных и напряженных тренировок и доказательство того, что мозырская школа байдарочников по праву является кузницей олимпийцев.

   Это было нелегко, но вы отлично выступили, подтвердив мастерство высокого класса, добавив в копилку белорусской команды золотую медаль.      Мозырщина гордится вами и вашим достижением.

  Спасибо за ваше профессиональное мастерство, за то, что укрепляете спортивный авторитет Гомельщины на мировом пространстве. Уверены, что и на II Европейских играх, в программу которых также входит гребля на байдарках и каноэ, вы также сможете продемонстрировать достойный результат.

 

Председатель Мозырского районного
исполнительного комитета  Е. Ф. Павлечко

Председатель Мозырского районного
Совета депутатов В. А. Назаренко

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: