Гороскоп на 19 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

385

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 19 июня от Гейдельбергской Школы Астрологии.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День, благоприятный начала любого важного дела, использования информации. Рационально распределяя энергию, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус. Некоторое высокомерие к людям, стоящим ниже вас на ступенях социальной лестницы, и стремление находиться рядом с вышестоящими лицами благоприятно скажется на карьере, однако может вызвать неоднозначную реакцию коллег и знакомых.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует выбор и достижение цели. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, мужчины-Водолеи смогут решить важные проблемы на работе, исправить старые ошибки. В отношении с близкими людьми проявите врожденную честность и порядочность.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует неуравновешенность и дисгармонию. Несмотря на возможные неприятности, вы сможете наладить и укрепить от- ношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дел и начинаний. Вечером вам не мешало бы прогуляться перед сном, чтобы собраться с мыслями и отдохнуть. Вероятны бессонница и упадок сил.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День благоприятный для начала любого важного дела, использования информации. Ваша активность будет по достоинству оценена окружающими, однако не следует принимать кардинальных решений. Главное — сохранить накопленное и оградиться от искушений достичь большего.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Если сегодня вам предложат совместить еще какую-нибудь должность, не соглашайтесь — звезды предупреждают о провале или финансовых потерях. Сатанинский день. День разгула бесов и нечистой силы. Общение и контакты несут обман и разочарования. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Судьба против вас, но не сдавайтесь. К вечеру страсти поулягутся.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День начала любого важного дела, использования информации. Если сегодня вам предложат новое дело, соглашайтесь — звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях. Благоприятный день для общения, поиска новых источников заработка. Беды обходят вас стороной. Тайный недруг попробует подставить вам ножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вы можете оказаться в новой ситуации, но сориентироваться вам будет легко, поскольку интуиция заработает в полную силу. Мышление, чувства, поступки будут проявляться сильно и гармонично, возможны успехи в искусстве, личной и деловой жизни.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

День благоприятный для активных действий в сфере профессиональной деятельности, продвижения вверх по служебной лестнице, новых идей и инициатив. Ваша энергичность и творческий потенциал будут по достоинству оценены начальником, однако не следует забегать слишком далеко вперед — это может вызвать нарекания сверху. Рационально проявляя свои дипломатические таланты, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить авторитет.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День благоприятный для начала любого важного дела, использования информации. Рационально используя свои ресурсы, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус, укрепить отношения с близкими, улучшить финансовое положение.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Пассивный, тяжелый день. Вам на некоторое время может показаться, что проблемы, возникшие с новым проектом, могут свести его на нет. Может быть, вы перенервничали и поэтому неадекватно реагируете на события. Если вам удастся пережить этот напряженный этап, избежать скандала со своими друзьями и преодолеть другие препятствия на пути — успех вам обеспечен. А пока спокойно трудитесь и живите в привычном ритме.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Пассивный, тяжелый день. Начните его со спокойной деятельности, ничего важного не планируйте, так как наступает неблагоприятный период для реализации задуманного. Научитесь довольствоваться тем, что вам будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Трудно определить — что на благо, а что во вред. Не исключено, что вы почувствуете душевный дискомфорт. Вторую половину дня посвятите спокойному отдыху; рекомендуются комплекс дыхательных и физических упражнений, водные процедуры.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения, или хорошее известие, которое откроет новые горизонта. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: