Гороскоп на 20 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

397

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 20 июня от Гейдельбергской Школы Астрологии.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Критический день. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако неблагоприятное расположение планет будет мешать осуществлению замыслов или полностью исключит взаимопонимание в общении. Ссоры с партнером и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Не исключено, что эмоции будут перехлестывать через край.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День связан с усвоением космической энергии. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки. Вам предстоит проявить все свои организаторские способности и, приспосабливаясь к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня вы можете оказаться в новой ситуации. Этот день лучше всего начинать спокойно, ничего не планируя, так как планы могут не сбыться. Вам будет довольно сложно сориентироваться в потоке информации и событий. Мысли, чувства, поступки будут проявляться хаотично и бессистемно. Вероятны забывчивость и рассеянность.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Критический день. Сегодня решение любых проблем потребует максимума энергии и времени. Непоследовательность в действиях неблагоприятно отразится на ведении дел. Следует более внимательно относиться к мелочам и принимать критику в свой адрес.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День любви, новых встреч, перехода на новый круг развития. Работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности сегодня не следует. Если вы решите активно отдохнуть, то родные и друзья охотно составят вам компанию. Благоприятно общение с землей, работа с камнями. Собачий лай во сне или наяву — предупреждение об ошибке.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Сатанинский день. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие, которое испортит настроение. Не исключены нервные срывы. У влюбленных возможны ссоры. Эмоциональная нестабильность не будет способствовать взаимопониманию. Умейте справляться со своими эмоциями и критично относиться к своим недостаткам.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Этот день благоприятен не только для общения, но и для пополнения бюджета. Но работать с деловыми бумагами сегодня не следует, по крайней мере, лучше ничего не подписывать. Если вы решите активно отдохнуть, то родные и друзья охотно составят вам компанию.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Критический день, в который удача может отвернуться от вас в любой момент. Сегодня решение любых проблем потребует максимума энергии и времени. В этот день не планируйте деловых встреч с начальством или влиятельными покровителями, избегайте споров и пустых разговоров — непредсказуемость в действиях партнеров может неблагоприятно отразиться на вашем материальном или общественном положении.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Критический день. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Ваши действия вам кажутся правильными, но это не так. Самочувствие резко ухудшится. Конец дня чреват пессимистическими настроениями и даже депрессией. Переключите внимание со своих проблем на проблемы близких вам людей.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Сатанинский день, несет негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. Любая коммерческая активность закончится финансовыми потерями. Риск, легкомысленное отношение к делу могут значительно затруднить достижение поставленных целей. Широкое общение с людьми может иметь негативные последствия. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Спокойный рабочий день. Несмотря на возможные неприятные известия, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. Ваш успех будет зависеть от выдержки и справедливого решения всех сложных проблем. К вашему мнению прислушаются. Со стороны близких возрастет к вам любовь и уважение.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сатанинский день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Общение и контакты несут обманчивые надежды или разочарования в партнерах. Не проявляйте активности в коммерческих делах — вам будет сложно трезво оценить свои возможности и принять правильное решение. Скорее всего сегодня вашим планам и надеждам не суждено осуществиться.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: