Июнь 2019 в Мозыре будет по-настоящему молодежным

650

Начиная с первой пятницы лета отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома будет организована работа молодежных площадок.

Каждую пятницу с 19.00 до 21.00 молодежи будут предложены различные виды проведения их досуга. В зависимости от тематики и вида мероприятия, территория площадки будет меняться (кинотеатр «Мир», Мозырский замок, парк культуры и отдыха «Победа»). Молодежь может провести пятницу по своему желанию, а мы, в свою очередь, возьмем на себя организационные моменты. Для этого необходимо просто прийти к нам или связаться с нами в социальных сетях. За обновлениями и новостями следите в группе «Молодежь Мозыря» в социальной сети ВКонтакте.

14 июня в 19.00 в развлекательном центре «Сити-Центр» состоится районный турнир по интеллектуальным играм «Золотая сова-2019». В программу турнира входит игра «Что? Где? Когда?» и другие интеллектуальные игры. К участию в турнире приглашаются команды составом по 6 человек. Участники команды – 5 представителей одного предприятия, организации плюс 1 легионер. Регистрация команд начнется после опубликования положения и формы заявки на сайте Мозырского райисполкома в разделе «Молодежь Мозырщины» или в нашей группе «Молодежь Мозыря» в ВКонтакте. Количество команд ограничено. Вход свободный.

30 июня в городском парке культуры и отдыха «Победа» состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. На сцене у оранжевых кресел будет организован праздничный концерт, в парке будут работать тематические выставки. Непосредственное участие в молодежном концерте могут принять все желающие.

Заявляйтесь, и мы вместе сделаем наш праздник ярким!

Телефон для справок 32-12-10.

Дарья Грамович,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома.

Семейный праздник «Счастливы вместе-2019»

Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: