Открытие фирменного магазина ММЗ

752

На торжественной церемонии по случаю этого события присутствовало много почетных гостей: председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко, заместитель начальника управления комитет а экономики Гомельского облисполкома, начальник отдела промышленности Елена Петровна Гайманова, представители флагмана сельскохозяйственного машиностроения республики – ОАО «Минский тракторный завод», администрация и работники ОАО «Мозырский машиностроительный завод», а так же жители микрорайона Заречный.

В своем выступлении директор предприятия Дмитрий Николаевич Гавриленко отметил, что у завода появилось новое, перспективное направление для дальнейшего развития, и еще одна ступень в его истории. В ближайшей перспективе это направление будет развиваться. Идет работа по созданию интернет-магазина, сервис развивается и выводится на новый, более качественный уровень.

Елена Федоровна Павлечко отметила, что Мозырский машиностроительный завод всегда славился качеством и конкурентоспособностью выпускаемой продукции, работоспособным, дружным коллективом, способным решать самые серьезные задачи, трудовыми династиями. Елена Федоровна пожелала магазину успешной торговли, а предприятию — слаженной, стабильной работы, новых партнеров, новых свершений и идей…

И вот кульминация события: ленточка перерезана! Первые покупатели спешат в торговый зал.

Магазин в г. Мозыре стал уже пятым торговым объектом по Беларуси. Сеть фирменных магазинов предлагает большой выбор тракторной техники «BELARUS» и запасных частей ко всей линейке тракторов, выпускаемых МТЗ и предприятиями, входящими в состав холдинга. Покупатель при этом может приобрести в магазине товары народного потребления и сувенирную продукцию. А расширение торговой сети и открытие нового магазина позволит приблизить продукцию белорусских тракторостроителей к потребителю, повысит ее доступность для Гомельского региона.

Александр СОЛОДКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: