Чествование механизаторов КСУП «Слободское им. Ленина»

197

В ходе уборочной кампании этим летом прекрасно проявили себя на полях механизаторы и водители КСУП «Слободское им. Ленина», показав отменные результаты.

А в это утро на мехдворе хозяйства было оживленнее, чем обычно. Собралось руководство, механизаторы. С доброй миссией к работникам предприятия приехал председатель райкома профсоюза работников АПК Николай Федорович Олехнович. Чествовать тружеников села – дело и ответственное, и приятное.

А отношение к людям, которые и в зной, и в дождь «добывают» наш хлеб на полях, всегда особое.

В этом году 4 механизатора и водителя КСУП «Слободское им. Ленина» Дмитрий Васильевич Герасименко, Евгений Александрович Клевец, Василий Павлович Кашевич и Александр Николаевич Прохоренко перешагнули 1000-й рубеж. Присоединился к ним и Владимир Иванович Карпович, водитель ГП «Мозырский райжилкомхоз», который участвовал в уборке урожая по линии шефских связей.

Фирменные кепку и майку, Благодарственное письмо от Мозырского райисполкома и райкома профсоюза работников АПК, ценный подарок – все это получили герои жатвы. Желаем дружному коллективу КСУП «Слободское им. Ленина» дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия в семьях, а также достижения хороших результатов и в уборке кукурузы.

Так держать!

Александр ЩЕРБАКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: