Гороскоп на 26 сентября

186

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 26 сентября от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Узнайте, что приготовили для вас звезды.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях и отношениях. Не следует ожидать от любой деятельности быстрых результатов.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует обманы, клевету. Всякое движение вперед будет замедленно. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Болезни у многих Водолеев могут быть в крайней степени опасны.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День благоприятен для крупных приобретений, проведения праздничных мероприятий, организации концертов и выставок, творческих встреч. Вероятно, что ваш дом будет наполнен интересными людьми. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Общение может быть плодотворным.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности и в сфере искусства. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях помогут избежать недоразумений.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Приготовьтесь к проблемам или к кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению или самочувствию.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Берегите силы. Обратите внимание на окружающих вас людей — не исключено, что, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общении сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Вероятны споры с коллегами или начальством. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Сегодня не исключены небольшие проблемы со здоровьем.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Если в предыдущие дни вы уберегли себя от глупостей, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. В результате вы ощутите полноту жизни и желание действовать. Сейчас вы будете способны доставить много приятных минут и себе, и всем окружающим.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день — день равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. Удачное время для деловых операций — вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, что обусловит некоторые перемены в вашем окружении: появление новых людей ускорит продвижение вашего проекта или, наоборот, позволит вам участвовать в новых проектах.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской, финансовой деятельности и в сфере искусства. Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях: эмоции разложены по полочкам — для кого какая. Вся ваша деятельность будет направлена на достижения быстрых результатов.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Критический день. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Лучше не проявляйте излишних амбиций, и ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятный для новых начинаний во всех сферах жизни. Все дела, начатые сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к самообольщению. Ваши амбиции, самомнение и отчужденность принесут много неприятностей. Контролируйте проявление силы и категоричности. Эти качества могут вызвать раздражение окружающих.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Прямолинейность в суждениях или импульсивность в поступках может негативно отразиться на отношениях с близким человеком. Возможно, ваша увлеченность и стремление к материальному благополучию закрыли от вас истинное положение дел. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: