Мозырь, с Днем рождения!

292

Это праздник, который объединяет жителей разных поколений, всех, кто искренне любит родной город, беспокоится за его будущее, трепетно оберегает его историческое наследие.

Этот день – особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души и собственного труда в становление и развитие Мозыря.

Все мы, мозыряне, по праву гордимся своим родным городом – его историей, славными традициями, достижениями, а главное – жителями, которым небезразлична его судьба, которые дарят свою любовь и заботу, направляют свои дела на его развитие.

Мозырь достойно идет в ногу со временем! И мы – все вместе – способны создать такие условия, чтобы наши дети и внуки жили в нем счастливо. Чтобы именно здесь они оставались учиться, трудиться, создавали свои семьи и смогли осуществить свои мечты.

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

В этот праздничный день желаем всем здоровья, благополучия, процветания и счастья. Пусть в наших сердцах постоянно горит огонь созидания и любви к своему городу.

С днем рождения, Мозырь! С праздником, дорогие мозыряне!

Председатель Мозырского
районного исполнительного
комитета Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского
районного Совета депутатов
В. А. НазАренко.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: