Бюджетный флагман с 4 камерами: в МТС стартовали продажи Xiaomi Redmi Note 8

184

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи нового Xiaomi Redmi Note 8 c 64/4 Гб памяти. Первые покупатели смартфона могут приобрести дополнительно беспроводные наушники Xiaomi всего за 10 копеек.

Xiaomi Redmi Note 8 c 64/4 Гб можно приобрести за 529 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 48,09 рубля, при рассрочке на 2 года – 23 рубля. Первые покупатели смартфона смогут приобрести дополнительно беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic всего за 10 копеек.

Главным достоинством новинки стала основная камера, которая получила четыре объектива: широкоугольный с внушительным 48-мегапиксельным сенсором, ультраширокий на 8 Мп и еще два – для макросъемки и определения глубины объектов в кадре – по 2 Мп каждый. Селфи-камера на 13 Мп поддерживает режим панорамной съемки.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 c 64/4 Гб  получил большой 6,3-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2340 точек, который обеспечивает высокую четкость изображения уровня FullHD+. Восьмиядерный процессор Snapdragon 655 стал более энергоэффективным. В сочетании с 4 Гб оперативной памяти он позволяет без проблем наслаждаться даже самыми требовательными к ресурсам приложениями и играми. Длительную продолжительность автономной работы в нем обеспечивает емкий аккумулятор на 4000 мАч. А сохранять конфиденциальность персональных данных призван сканер отпечатков пальцев.

Количество наушников, доступных по акционной цене, ограничено. Дополнительные аксессуары по цене 10 копеек отпускаются в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон. Подробнее смотрите здесь.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: