Электронные «жировки» доступны жителям Мозырщины. Простые шаги к их получению

433

Собственники и наниматели жилых помещений могут получать электронные «жировки»
вместо привычных бумажных.

Электронные извещения представляют собой копию бумажного аналога с лицевой и обратной стороны. Они доступны для получения в любой точке мира, избавляют от необходимости хранения бумажного носителя, не потеряются ни по пути к почтовому ящику, ни после оплаты, а также сберегают время и природные ресурсы, расходуемые на печать бумажного варианта.


Для оформления заявки на электронные счета-извещения за коммунальные услуги собственнику либо нанимателю жилого помещения нужно обратиться в расчетно-справочный центр ГП «Мозырский райжилкомхоз», расположенный по адресу: Комсомольская, 1, и написать заявление с указанием личных данных, в том числе электронного адреса. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Еще один способ, которым можно воспользоваться, не выходя из дома, – оставить онлайн-заявку на получение электронного извещения на электронную почту rkc@mozyrjkh.by c указанием личных данных, адреса проживания и адреса электронной почты. Займет это буквально несколько минут. После чего вся информация попадет к специалистам расчетно-кассового центра, и примерно в течение 3 дней на электронную почту, указанную при регистрации, придет сообщение о результате рассмотрения заявки.

Впоследствии рассылка извещений будет производиться на электронный адрес плательщика автоматически после окончания начислений за отчетный период.

ГП «Мозырский райжилкомхоз».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: