Топ-7 подарков ко Дню матери

247

Близится праздник самого дорогого человека на свете – День матери. 14 октября все мамы в мире получают подарки и искренние поздравления от своих детей. За таким простым словом «мама» стоят большой труд, забота и самая чистая любовь. 


Давайте вместе подумаем, чем можно порадовать наших мам в этот замечательный осенний день.

Роскошный подарок

Всем известно, что женщины без ума от цветов. И чем больше их, тем лучше! Красивый пышный букет подарит вашей маме праздничное настроение, а если она любит комнатные растения, то в качестве презента подойдут такие изящные цветы как орхидея, спатифиллум или азалия.  

Полезный подарок

Подумайте, может быть, у мамы сломался зонтик или она мечтает о новых щипчиках для укладки волос?

Кофемолка, умный браслет или новый миксер для приготовления самой вкусной на свете выпечки – такой подарок будет не только приятен, но и полезен.

Оригинальный подарок

Подарок, сделанный своими руками – лучший подарок. Попробуйте сами смастерить праздничную рамку с милыми семейными фотографиями или букетик цветов из атласных лент. Здесь фантазия не имеет границ! На помощь вам придут тематические видео из интернета, а результат точно удивит и порадует ненаглядную маму.

Сладкий подарок

Если ваша мама сладкоежка, то набор из самых вкусных сладостей поможет порадовать ее. Коробочка с шоколадом, конфетами, пряниками, перетянутая красивой праздничной лентой, и вы — лучший ребенок на свете!

Расслабляющий подарок

Подарочный сертификат на поход в спа-салон или студию красоты также отличный подарок в День матери. Каждая женщина хочет быть красивой и будет рада такому заботливому жесту.

Душевный подарок

Билет в музей, театр, на выставку или в кино – места, где живет искусство, — развеет осеннюю хандру и вдохновит на новые дела.

Неповторимый подарок

Вашу маму сложно удивить? Закажите у художника милый шарж мамы или запишите всей семьей теплое видеопоздравление. Такого она точно не будет ожидать, поэтому яркие эмоции обеспечены.

 

Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: