Будем здоровы! Рассказываем, что важно знать о мозырском медицинском центре «Белсоно»

4284

Общество с ограниченной ответственностью «Белсоно» было основано в 2002 году.

Это один из первых частных медицинских центров в Беларуси. Постепенно завоевывая доверие и уважение среди населения, оснащаясь современным оборудованием, оно значительно расширило спектр медицинских услуг. Сегодня ООО «Белсоно» представляет собой сеть современных медицинских центров в Гомеле, Мозыре и Солигорске.


Мозырский филиал «Белсоно» открылся в ноябре 2014 года. Обращаются за медицинской помощью сюда не только мозыряне, но и жители других районов Гомельщины, а также иностранные граждане – уроженцы Мозыря во время каникул, отпусков на своей малой родине. Вне зависимости от места проживания каждый имеет право на качественное и доступное медицинское обслуживание, на пути к лечению не должно быть никаких барьеров и преград – это негласное правило центра.

Его рекомендуют своим родным и близким – наверняка, это высшая оценка работы. Аргументов несколько. Центр оснащен современной техникой, которая позволяет проводить диагностику на высоком уровне. Но главное отнюдь не это. В центре собрана команда единомышленников, высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы. О вашем здоровье – только экспертно. Высокий профессиональный уровень специалистов – это, согласитесь, гарантия эффективности медицинской помощи.

Ештокина Елена Исааковна, врач ультразвуковой диагностики.

А еще в центре нет очередей: прием пациентов ведется по предварительной записи, что избавляет от необходимости простаивания долгих часов в коридоре в ожидании встречи с врачом. Важно знать: прием ведется без выходных, а это значит, что не нужно отпрашиваться с работы, чтобы бежать к врачу, или ждать утра понедельника, чтобы задать волнующий вопрос доктору.

Задача врача – исцелять, улучшать здоровье.

Быстро и эффективно облегчать боль. И много работать на предупреждение болезни. На эту важную тему – ранняя диагностика и предотвращение заболеваний – мы попросили поделиться своими мыслями Владимира Валерьевича Козлова, заведующего медицинским центром «Белсоно» в Мозыре, врача-акушера-гинеколога.

Козлов Владимир Валерьевич, врач-акушер-гинеколог, заведующий медицинским центром «Белсоно» в Мозыре.

– Регулярные профилактические осмотры имеют важное значение для своевременной диагностики ряда заболеваний. Известно, что большинство болезней легче предотвратить, чем лечить. Именно поэтому каждому человеку необходимо знать, какие диагностические мероприятия рекомендованы для его возрастной и социальной группы. Мне импонирует как врачу, что здоровье человека становится для каждого из нас абсолютной и непреходящей жизненной ценностью, основным условием и залогом полноценной жизни. Его нельзя купить ни за какие деньги и беречь нужно с самого первого дня появления на свет.

Троян Валентина Михайловна, врач-акушер-гинеколог.

Меня радует, что здоровье народа – важная государственная программа.

Постепенно мировые тенденции пришли и в Беларусь. Страхование работников стало приятным и нужным бонусом в соцпакете. Наличие страхового полиса дает человеку возможность посещать врачей и проходить лечение за средства работодателя. Это также существенно повышает престиж предприятия.

Страхование медицинских расходов для организаций – это, разумеется, затратно, но есть несколько выгодных моментов, которые могут значительно повлиять на решение очень бережливого нанимателя. Если сотрудники будут своевременно посещать врачей, затяжных больничных станет гораздо меньше. В настоящее время у нас заключены договора с такими страховыми компаниями как «Белгосстрах», «Белнефтестрах», «Imkliva Insurance», «Промтрансинвест».

Крупа Сергей Казимирович, врач-оториноларинголог.

Мы вместе на страже здоровья и жизни людей, это радует, – говорит Владимир Козлов. – В «Белсоно» оказывается диагностическая и лечебная медицинская помощь по многим направлениям: гинекология, неврология, кардиология, офтальмология, отоларингология с возможностью эндоскопических исследований лор-органов, урология, терапия, ортопедия (консультирует травматолог-ортопед и нейрохирург-вертебролог). Мы предлагаем также функциональную диагностику и ультразвуковые исследования с эластографией, что позволяет с большой точностью определять злокачественные опухоли внутренних органов. Исследование – на оборудовании с высокой разрешающей способностью.

Ляшок Виктор Анатольевич, врач-кардиолог.

Горжусь, что в нашем центре – в этом мы первые в городе! – успешно развивается и эстетическая гинекология с применением филлеров гиалуроновой кислоты.

Всем нашим пациентам, всем мозырянам желаем крепкого здоровья. Приходите на прием, проконсультируем, поговорим с вами о самом важном!

Мы находимся по адресу:
г. Мозырь, б. Дружбы 11а (ТЦ «Глобал Маркет»).

Звоните:
20-12-20, 20-23-33, +37544-555-42-10,
+37533-650-23-33.

Ольга АРДАШЕВА.
Фото автора.

УНП 490085848.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: