Гороскоп на ноябрь 2019 года

216
ОВЕН.

Этот месяц не будет для вас особо успешным. В начале месяца возможны серьезные расхождения во взглядах с другими людьми, что может породить конфликтную ситуацию. Чуть позже, вы можете вступить в разногласие с самим собой. Ваши желания и идеи могут противоречить друг другу, что никак не способствуют достижению задуманного. Оптимальным решением для вас будет оставить в стороне попытки что-то сделать серьезное и позволить себе отдохнуть.

ТЕЛЕЦ.

Для вас этот месяц будет благоприятный. С самого начала месяца у вас будет деловой настрой, который позволит вам активно продвигаться вперед и решать насущные вопросы, будь то дома или на работе. Благоприятное сочетание настойчивости и умения прислушаться к другим, учесть интересы разных сторон весьма положительно скажутся во второй половине месяца на всех ваших делах. Это хорошее время как для развития, так и для упрочнения своего положения.

БЛИЗНЕЦЫ.

В этом месяце вы не упустите своего, но ближе к концу месяца вам стоит подумать об отдыхе, чтобы восстановить свои силы. В середине месяца можете ожидать улучшения финансовой обстановки, денежных поступлений, налаживания необходимых контактов и взаимодействий. Многие из насущных вопросов будут решены к середине месяца. Последняя декада — время для раздумий и мечтаний.

РАК.

Опасайтесь принятия опрометчивых решений, так как вы находитесь под влиянием иллюзий, а советы друзей и происки врагов будут еще больше сбивать вас с пути. До середины месяца ситуация будет достаточно шаткой, поэтому вам стоит либо отказаться вообще от совершения каких-либо значимых шагов, или набраться смелости и идти напролом, никого не слушая. Во второй половине месяца вы сможете занять себя текущими делами, которые постепенно избавят вас от сомнений и опасений.

ЛЕВ.

Успешный месяц для налаживания контактов как деловых, так и романтических, в том числе в значительной мере могут улучшиться отношения с родными и близкими людьми. Вам удастся найти подход буквально ко всем, что позволит вам заручиться их поддержкой. Можете рассчитывать на помощь со стороны по любым вопросам в первой половине месяца. Ближе к концу месяца у вас проснется романтическое настроение, что сулит вам успех на этом поприще, а деловые интересы будут отложены на потом.

ДЕВА.

В первой половине месяца вы будете находиться под властью ваших эмоций и следовать своему настроению. В этом нет ничего плохого, только если ваши эмоции не носят явно негативного характера, что впрочем маловероятно, так как данный месяц привнесет в вашу жизнь спокойствие и размеренность. Для творческих людей месяц может быть особенно богат на новые идеи и вдохновение. И если поначалу чувства и желания будут брать над вами верх, то ближе к концу месяца вы поставите их под контроль.

ВЕСЫ.

В этом месяце вам может захотеться перемен, но в этот период вы будете слишком опрометчивы в действиях, иногда ваши поступки будут необдуманными, поэтому от некоторых решений стоит воздержаться, особенно в первой половине месяца. Ближе к концу месяца возможность трезво оценивать происходящее и взвешивать все «за» и «против» вернется к вам — тогда и стоит совершать сделки и подписывать документы.

СКОРПИОН.

Удача улыбнется вам в первой декаде месяца, после чего все дела пойдут на лад. Но если вы слишком увлечетесь благоприятным раскладом, то можете перестать что-либо делать самостоятельно, полагаясь исключительно на волю случая. Изнеженное и расслабленное состояние души и тела полезно, но только в меру. Конец месяца будет благоприятен для развития отношений и внесения ярких красок в личную жизнь.

СТРЕЛЕЦ.

Вы проявите небывалую мудрость и рассудительность, в правильности принятого вами решения и выбранного пути вы можете быть уверены. Хорошие аналитические способности и умение предвидеть ситуацию помогут вам в вопросах материального характера на работе и в бизнесе. У вас могут появиться новые возможности или идеи, к которым стоит отнестись с особым вниманием – они могут быть весьма перспективны.

КОЗЕРОГ.

Для вас этот месяц будет успешен. В первую очередь стоит ожидать хорошего развития ситуации в тех сферах, которые отвечают за поступление денежных средств и их сохранение. Это может быть как улучшения на работе, так и верное распределение ресурсов, совершение выгодных покупок. У вас есть все шансы начать свое дело, получить повышение или сделать что-то весьма полезное и успешное.

ВОДОЛЕЙ.

Вполне вероятно, что все ваши контакты с внешним миром сойдут на нет, поэтому в делах вам стоит рассчитывать, прежде всего, на себя. С другой стороны, это позволит развить вам самостоятельность, преодолеть имеющиеся трудности, нащупать для себя верный путь и отделаться от чужого влияния и привычки слушать мнение посторонних. Несмотря на некоторую ограниченность в общении, для вас этот месяц будет весьма благоприятен, особенно в вопросах поиска самого себя и своего пути.

РЫБЫ.

Чтобы преуспеть в этом месяце, вам нужно быть уверенным в себе. У вас имеется масса возможностей, но порой вы опасаетесь их использовать, боитесь, что что-то может пойти не так. Прислушиваясь к чужим советам, вы еще больше настраиваете себя на негативный лад и можете полностью отказаться от какой-либо деятельности при минимальной трудности. Соберитесь с силами, запаситесь терпением и откиньте страхи, тогда вы сможете достигнуть хорошего результата.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: