Мозырский райисполком и районный Совет депутатов поздравляют с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

203

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет  и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

День защитников Отечества имеет богатую и славную историю. В этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет свой долг гражданина — беречь Отчизну. Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и своей страны.

Современное поколение защитников Отечества свято хранит и приумножает боевые традиции фронтовиков, успешно решает задачи технического обеспечения Вооруженных Сил Республики Беларусь, с честью выполняет поставленные задачи, проявляя высокое профессиональное и воинское мастерство.

В этот день мы с благодарностью обращаемся к защитникам Отечества — тем, для кого служба своей стране стала призванием. С особой душевной теплотой мы желаем здоровья ветеранам, отстоявшим нашу Отчизну на полях сражений. В этот день мы поздравляем всех мужчин и произносим в их адрес самые теплые и важные слова.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых свершений на благо Отечества.

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета
Е. Ф. ПАВЛЕЧКО.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов
Г. М. КУДИНА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: