За что вы благодарны докторам?

477

На фоне бушующей в мире пандемии коронавируса редакция газеты «Жыццё Палесся» не может остаться в стороне и не поддержать хотя бы словом тех, кто круглосуточно противостоит этой болезни. Мы попросили мозырян сказать пару добрых слов в адрес наших медиков.

 

Ольга КУТЬКО, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 35 г. Мозыря»:

– Я являюсь почетным донором и уже много лет посещаю Мозырскую станцию переливания крови. Когда бы ни пришла на сдачу крови и ее компонентов, всегда встречаю доброжелательность, терпеливость, чуткость со стороны всех работников этого маленького, но очень слаженного и дружного коллектива. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу медицинских работников станции переливания крови г. Мозыря. Спасибо вам за нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Валентина БАЛЮК, учитель русского языка и литературы:

– Хочу выразить благодарность двум врачам Мозырского городского родильного дома Наталье Михайловне Микулич и Светлане Вячеславовне Каливо за помощь в рождении моих любимых сыновей, которым сейчас почти 4 и почти 7 лет. А также хочу от чистого сердца поблагодарить доктора Гомельской областной больницы лор отделения Светлану Николаевну Колесникову за удачные операции. Она осуществила мою мечту: выровняла мне перегородку носа, и я смогла дышать нормально. Этого я ждала почти всю жизнь.

Марина КЛЕВЕЦ, многодетная мама:

– Хочу высказать свое уважение всем медикам, но особенно тем, с кем имела дело непосредственно. Врач общей практики в поликлинике № 2 Лариса Викторовна Богдан — это профессионал высочайшего класса. Очень добрая, внимательная, ее консультации или лечение всегда проходят на высоком профессиональном уровне. Я верю доктору и хочу пожелать удачи и оптимизма! Благодаря врачу акушеру-гинекологу Елене Ивановне Кравцовой мои детки родились в положенный срок. Она очень внимательный врач и никогда не делает поспешных выводов. Всегда поддержит и подскажет. Низкий поклон вам! Будьте счастливы! А также хочется выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Юлии Валерьевне Григоренко за высочайший профессионализм и внимательное отношение. Она назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и профилактики заболеваний. Спасибо за ваш бесценный труд! Успехов и покорения новых вершин!

Оксана и Евгений ЗБОРОВСКИЕ, индивидуальные предприниматели:

– К врачам мы обращаемся редко, а вот с детками приходится часто это делать. Очень благодарны нашему педиатру Нине Сергеевне Гришаевой. Лечение всегда проходит на ура! Детки ее очень любят, потому что она смогла найти к ним подход. Всем медицинским работникам низкий поклон за умелые руки, внимательность и чуткость. Желаем здоровья, счастья, успехов в этой очень трудной, но полезной и благородной профессии.

Галина ДИКАН, сотрудник отдела ремесел Мозырского районного центра культуры и народного творчества:

– От всей души хочется поблагодарить дружный и высокопрофессиональный коллектив отделения гнойной хирургии за заботу и внимание к больным, которым они уделяют столько времени, не считаясь с выходными и праздниками. Врачебное мастерство и знания служат благородному делу — лечению людей, сохранению их здоровья, а их оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую медперсонал проявляет ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению. Отдельная благодарность заведующему отделением Виталию Викторовичу Борисенко за внимание и терпение. Счастья, здоровья и всего наилучшего.

Ольга ЛАСУТА.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: