Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

vybory2015В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь на территории Мозырского района, Мозырский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Мозырского района участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь на участках для голосования №№3, 4, 5, 11, 15, 24, 25, 33, 34, 35, 36, 43, 45, 51 в составе 15 человек, на участках для голосования №№1, 2, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 37, 39, 41, 42, 44, 47, 48, 50, 58, 59, 62 в составе 14 человек, на участках для голосования №№8, 38, 46 в составе 13 человек, на участках для голосования №№54, 78 в составе 12 человек, на участках для голосования №№26, 52, 56, 68, 73 в составе 11 человек, на участке для голосования №61 в составе 10 человек, на участках для голосования №№53, 57, 63, 65, 67, 71, 75, 80, 82 в составе 9 человек, на участках для голосования №№28, 55, 60, 64, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81 в составе 7 человек, на участках для голосования №№20, 29, 40, 49, 66 в составе 6 человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жыццё Палесся» и разместить на интернет-сайте Мозырского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
Председатель Е.Б.АДАМЕНКО.
Управляющий делами В.Ф.МАРТИНОВИЧ.

Приложение к решению Мозырского районного исполнительного комитета______________№_______

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №1

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Гоголя, 95; помещение Мозырской СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ; тел.: (0236) 21-27-13, 21-26-98.
1. Алексанян Жанна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Мозырский диспансер спортивной медицины»;
2. Баранчук Анатолий Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Бескова Ольга Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
4. Богданик Анна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Богова Анна Константиновна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Воронович Евгения Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №11 г. Мозыря»;
7. Горносталь Тамара Адамовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Сидоренко Надежда Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Скриганов Виталий Викторович, выдвинут трудовым коллективом учреждения «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»;
10. Клевакина Марина Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Костяшкина Галина Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
12. Лапуста Анна Владимировна, выдвинута Мозырской РО БО Красного Креста;
13. Новохатний Юрий Васильевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Турбал Людмила Ивановна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Специализированный ясли-сад №12 г. Мозыря».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №2
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пл. Горького, 1; помещение КУП «Мозырский РКБО»; тел. (0236) 32-33-08.
1. Бичан Юлия Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Демиденко Екатерина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Запорожская Анна Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
4. Иванова Наталья Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Кадол Янина Евгеньевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
6. Лукашенко Тамара Петровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Малец Марина Адамовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бытовой комплекс «Березка» КУП «Мозырский РКБО»;
8. Негрей Светлана Васильевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Носова Любовь Валерьевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
10. Подберезкин Дмитрий Игоревич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок «Механическая прачечная» КУП «Мозырский РКБО»;
11. Радченко Олеся Александровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок парикмахерских и фото» КУП «Мозырский РКБО»;
12. Федоренко Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Бытовой комплекс «Надежда» КУП «Мозырский РКБО»;
13. Фролова Элеонора Александровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Расчетно-кассовый центр»;
14. Шавырина Снежана Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Дом быта «Сузорье» КУП «Мозырский РКБО».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №3
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Я.Коласа, 2; помещение ГУО «Гимназия им.Я.Купалы»; тел. (0236) 32-70-01.
1. Бардашевич Анжела Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Детское лечебно-хирургическое отделение» учреждения «Мозырская городская стоматполиклиника»;
2. Гаврилович Ирина Максимовна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
3. Домасевич Жанна Васильевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Гимназия им.Я.Купалы»;
4. Ершова Алла Иллиодоровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
5. Кравцова Людмила Петровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Микробиологическая лаборатория» ГУ МЗЦГЭ;
6. Лосинец Ирина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Лутченко Наталья Владимировна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и ПТО ММУ филиала ОАО «Трест Белсантехмонтаж №1»;
8. Михед Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Пинчук Елена Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
10. Ранчинский Михаил Михайлович, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
11. Федула Оксана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Фоменкова Юлия Федоровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Лаборатория физических факторов» ГУ МЗЦГЭ;
13. Цвирко Владимир Евгеньевич, выдвинут Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров»;
14. Целуйко Лариса Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
15. Шумак Тамара Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №4
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 63; помещение ГУО «СШ №8 г. Мозыря»; тел. (0236) 32-70-25.
1. Асадчая Виктория Валерьевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
2. Бобровский Леонид Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом ГУО «СШ №8 г. Мозыря»;
3. Гаруля Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Зборовская Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Киселев Максим Андреевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Кожемякина Лариса Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
7. Корбит Ирина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Костюченко Юрий Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Постникова Ольга Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Раевская Наталья Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
11. Разуванова Елена Петровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
12. Сенько Иван Григорьевич, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
13. Сулим Валерий Ефимович, выдвинут Мозырской РО КПБ;
14. Штукарь Валентина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
15. Юденко Наталья Андреевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №5
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 109; помещение ОАО «Мозырьпромстрой»; тел. (0236) 32-70-99.
1. Адаменко Екатерина Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
2. Акуленко Александр Анатольевич, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
3. Бондаренко Александр Алексеевич, выдвинут Мозырской РО КПБ;
4. Дворак Владимир Станиславович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерская служба» филиала «АП №2» ОАО «Гомельоблавтотранс»;
5. Ковальчук Инесса Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
6. Ковшар Григорий Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Кольченко Светлана Петровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Дирекция» ОАО «Мозырьпромстрой»;
8. Крупа Дмитрий Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Лухнович Татьяна Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Управление социального развития» ОАО «Мозырьпромстрой»;
10. Морозенко Николай Степанович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
11. Назаренко Галина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «СДЮШОР №1 г. Мозыря»;
12. Попкова Лариса Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
13. Полуянов Денис Александрович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
14. Самбук Денис Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
15. Северин Николай Иванович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «УПП «Смелт» ОАО «Мозырьпромстрой».
Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №6
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Фрунзе, 57; помещение ГУО «СШ №10 г. Мозыря»; тел. (0236) 32-47-45.
1. Астрейко Елена Сергеевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
2. Воробьева Людмила Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Дадько Алла Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
4. Кожуренко Ирина Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Крюковская Елена Ивановна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №10 г. Мозыря»;
6. Наумович Андрей Викторович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех теплового хозяйства» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
7. Новик Ольга Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
8. Перепечин Сергей Егорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Полещук Ирина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
10. Садковская Елена Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Свентецкий Сергей Иосифович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
12. Сорокин Станислав Юрьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
13. Тимохова Инна Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
14. Шаповал Сергей Иванович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный цех» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №7
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Советская, 33; помещение ГДК; тел. (0236) 32-46-20.
1. Алексеева Елена Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Беляй Ольга Андреевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Сметный отдел» и «Группа оформления и выпуска проектов» РУПИП «Полесье-проект»;
3. Борисевич Олег Александрович, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел безопасности» и «Сектор по работе с персоналом» филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мозыре;
4. Гуцко Галина Александровна, выдвинута Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир»;
5. Карпеш Галина Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом ОДО «Дом торговли «Мозырь»;
6. Качан Людмила Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Ковальчук Татьяна Михайловна, выдвинута трудовым коллективом ГДК;
8. Мельник Дмитрий Игоревич, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Михедько Наталья Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел учета операций физических лиц» филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мозыре;
10. Прокопенко Валентина Петровна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
11. Сошнянина Наталья Ивановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел продаж розничных банковских продуктов и услуг» филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Мозыре;
12. Труханович Мария Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
13. Тарвердян Джанибек Джанибекович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Ширко Анна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №8
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Ленинская, 5; помещение Мозырской ДХШИ; тел. (0236) 32-22-74.
1. Дуброва Людмила Константиновна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №28 г. Мозыря»;
2. Лобан Елена Васильевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Маевская Алла Иосифовна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
4. Новикова Елена Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
5. Серкова Светлана Ивановна, выдвинута трудовым коллективом Мозырской ДХШИ;
6. Ситник Григорий Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом ГУ «Мозырский драмтеатр им.И.Мележа»;
7. Судибор Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Шафаростов Анатолий Сергеевич, выдвинут Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров»;
9. Шереш Ирина Петровна, выдвинута трудовым коллективом Региональной дирекции №100 ЗАО ВТБ Банк Беларусь;
10. Шлончак Нина Константиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Шляго Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №10 г. Мозыря»;
12. Шубич Виктор Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом Мозырского РУПС Гомельского филиала РУП «Белпочта»;
13. Щербин Татьяна Федоровна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №9
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Рыжкова, 42; помещение УО «Мозырский государственный областной лицей»; тел. (0236) 32-45-59.
1. Воробьева Валентина Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
2. Деренговская Тамара Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Дубень Валентина Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Гусакова Ольга Владимировна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел корпоративного бизнеса» и «Сектор кассовых операций» центра банковских услуг №306 ОАО «Белинвестбанк» г. Мозырь;
5. Кравченко Петр Федорович, выдвинут Мозырской РО КПБ;
6. Лагун Инна Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Музыка Ирина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел розничного бизнеса» ЦБУ №306 ОАО «Белинвестбанк» г. Мозырь;
8. Никитина Людмила Павловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Петрусевич Людмила Владимировна, выдвинута трудовым коллективом ЗАСО «Белнефтестрах» филиал в г. Мозыре;
10. Приявко Любовь Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Чернягова Светлана Антоновна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
12. Черняк Василий Яковлевич, выдвинут трудовым коллективом ПУП «Полеслифт»;
13. Чирич Таиса Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Щетко Александр Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех теплового хозяйства» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №10
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Студенческая, 28; помещение УО «МГПУ им.И.П.Шамякина»; тел.: (0236) 32-98-35, 32-43-29).
1. Ахмедова Людмила Леонидовна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Канцелярия» и «Отдел кадров» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»;
2. Дойняк Юрий Петрович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Кафедра теории и методики физического воспитания» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»;
3. Ермак Людмила Демьяновна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Планово-экономический отдел» и «Бухгалтерия» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»;
4. Исмайлова Людмила Васильевна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
5. Кондратюк Екатерина Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
6. Марцинкевич Людмила Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Библиотека» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»;
7. Отчик Михаил Иванович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Кафедра основ строительства и методики преподавания строительных дисциплин» УО «МГПУ им. И.П.Шамякина»;
8. Процко Татьяна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
9. Соловьев Максим Борисович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Сузько Екатерина Юрьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Таргоня Адам Григорьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
12. Черняк Галина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Щур Сергей Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Яцко Людмила Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №11
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пушкина, 35; помещение ДК «Строитель»; тел. (0236) 32-50-38.
1. Быстренко Валентина Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
2. Влиненко Валентина Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Волоткович Владимир Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
4. Воробьева Елена Дмитриевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «СУП «Мозырская СПМК №42» ОАО «Полесьестрой»;
5. Жолудь Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Производственная база» ОАО «Полесьестрой»;
6. Забойко Александр Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Зданевич Инга Владимировна, выдвинута Мозырской РО Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Миллер Дмитрий Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Пильченко Наталья Митрофановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Пошвенчук Вячеслав Антонович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ-1 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
11. Рафальская Светлана Павлиновна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «СУП «Мозырская СПМК №50» ОАО «Полесьестрой»;
12. Садощенко Светлана Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
13. Старовойтова Марина Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Столович Татьяна Аркадьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
15. Филимонова Людмила Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №12
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Советская, 114; помещение управления по труду, занятости и соцзащите Мозырского райисполкома; тел. (0236) 32-13-18.
1. Бикчентаева Татьяна Рашидовна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел обеспечения сохранности документов» и «Отдел научно-справочного аппарата» учреждения «Зональный государственный архив в г. Мозыре»;
2. Бобр Олег Анатольевич, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
3. Вахрушева Татьяна Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Говоровская Светлана Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Заренок Наталья Валерьевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Формный участок» и «Переплетный участок» КПУП «Колор» г. Мозырь;
6. Зарецкая Татьяна Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
7. Казакова Татьяна Владимировна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
8. Клименко Елена Степановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
9. Королькова Виктория Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Кравченко Жанна Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Мартинковская Алла Борисовна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
12. Новик Татьяна Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Рудник Антон Игоревич, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел материально-технического снабжения» и «Планово-экономический отдел» ОАО «Мозырский авторемзавод»;
14. Соломахина Марина Леонидовна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №13
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пер. Первомайский, 11; помещение ГУО «СШ №1 г. Мозыря»; тел. (0236) 37-66-88.
1. Байдюк Лариса Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
2. Гребенцова Татьяна Сергеевна, выдвинута Мозырской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Гражданова Татьяна Федоровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Общежитие» ОАО «МШФ «Надэкс»;
4. Иванова Мария Петровна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №1 г. Мозыря»;
5. Коткова Анжелика Геннадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Корж Инна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Лавров Николай Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Перепечина Нина Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Радиванович Наталья Георгиевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Экспериментальный цех» ОАО «МШФ «Надэкс»;
10. Сарнавская Наталья Александровна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
11. Селюк Наталья Яковлевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
12. Тупик Татьяна Адамовна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Подготовительно-раскройный цех» и «Отдел кадров» ОАО «МШФ «Надэкс»;
13. Трастенок Галина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Хилько Оксана Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №14
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 77; помещение филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»; тел. (0236) 37-66-30.
1. Бобр Жанна Алексеевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Участок ремонта бурового оборудования базы производственного обеспечения» и «Отдел кадров» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»;
2. Дикан Александр Павлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Дылюк Елена Степановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
4. Иванов Андрей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Центр корпоративного бизнес-кредитования» филиала №317 ОАО «АСБ Беларусбанк»;
5. Карасева Раиса Иосифовна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
6. Музыка Татьяна Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Негреева Людмила Афанасьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
8. Никонорова Виктория Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
9. Пархоменко Григорий Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Подило Инна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»;
11. Цалко Диана Тумановна, выдвинута трудовым коллективом структурных подразделений «Инженерно-технологическая служба» и «Автотракторная колонна» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»;
12. Черноштан Вера Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
13. Чуйкова Татьяна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
14. Шавловский Григорий Павлович, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №15
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 82; помещение РЦБ им.А.С.Пушкина; тел.(0236) 37-70-49.
1. Боравик Татьяна Валерьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Данильченко Светлана Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
3. Евжик Елена Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Жильская Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Жогаль Ирина Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Змушко Яна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Зубарь Татьяна Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Лозко Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Новик Людмила Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел перевозок» филиала «АП №2» ОАО «Гомельоблавтотранс»;
10. Новик Раиса Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Рогозенко Нина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «ЦРБ им.А.С.Пушкина»;
12. Сирош Таисия Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Швейный цех №2» ОАО «МШФ «Надэкс»;
13. Тюленева Нина Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
14. Хомутовский Владимир Васильевич, выдвинут трудовым коллективом ГУО «СШ №7 г. Мозыря»;
15. Шишова Юлия Ивановна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №16
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Чапаева, 50; помещение УО «Государственный профессиональный лицей №2 строителей»; тел. (0236) 32-01-33.
1. Батан Александр Владимирович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
2. Зубарь Елена Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
3. Кебец Александр Александрович, выдвинут трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей №2 строителей»;
4. Козлова Наталья Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Кузьменко Олег Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Рогова-Кашкова Вероника Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Стома Олег Валерианович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Сулим Леонид Николаевич, выдвинут Мозырской РО КПБ;
9. Тарасовец Елена Андреевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
10. Хлебина Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Шаповал Инесса Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Щепановская Людмила Аркадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Щука Виктория Станиславовна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
14. Ючко Тамара Леонидовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №17
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Полесская, 22; помещение ГУО «СШ №5 г. Мозыря»; тел. (0236) 32-04-36.
1. Абашина Жанна Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Журавская Людмила Антоновна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Евжик Анна Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Колос Елена Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Неред Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Огальцова Галина Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
7. Пархоменко Наталья Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Самошук Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
9. Селезнев Владимир Иванович, выдвинут трудовым коллективом ГУО «СШ №5 г. Мозыря»;
10. Сергиевич Ирина Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Цык Светлана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Чижик Елена Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Шавловская Светлана Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Шульга Ирина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №18
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пер. Коллективный, 16; помещение ЖЭУ №9 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 32-00-82.
1. Амбражевич Светлана Владимировна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Планово-экономический отдел» и «Административно-хозяйственный отдел» ОАО «Беларускабель»;
2. Васько Ольга Дмитриевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
3. Гущин Виктор Андреевич, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел охраны труда и окружающей среды» и «Транспортный участок» ОАО «Беларускабель»;
4. Детловская Ирина Валерьевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел организации труда и заработной платы» и «Финансовый отдел» ОАО «Беларускабель»;
5. Новицкий Иван Романович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Лещенко Сергей Александрович, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
7. Раковчук Дмитрий Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Растрепина Татьяна Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» ОАО «Беларускабель»;
9. Ранчинский Валентин Иванович, выдвинут Мозырской РО КПБ;
10. Сакаловская Светлана Иосифовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
11. Фещенко Светлана Леонидовна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и «Столовая» ОАО «Беларускабель»;
12. Хмелевская Наталья Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ №9 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
13. Шапетько Егор Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Щербина Оксана Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №19
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Дружбы, 3; помещение жилищно-эксплуатационного участка №3 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 35-98-20.
1. Грабовая Алеся Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Допира Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Зборовский Максим Сергеевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
4. Ивахненко Наталья Вячеславовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Киринская Олеся Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения РСЦ КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
6. Клюковкина Галина Владиславовна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
7. Ковалевич Сергей Федорович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех теплового хозяйства» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
8. Козел Ольга Ивановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цех производства соли» ОАО «Мозырьсоль»;
9. Масло Дмитрий Валерьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ №3 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
10. Песенко Анна Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Полоз Наталья Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
12. Савицкая Вера Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Украинец Ирина Витальевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Хоменкова Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №20
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 104; помещение кожвендиспансера УЗ МЦГП; тел. (0236) 37-65-39.
1. Дуброва Наталья Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП;
2. Камеш Алла Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП;
3. Король Ирина Николаевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
4. Кулаковская Оксана Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП;
5. Пархоменко Валентина Степановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Клинико-серологическая лаборатория» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП;
6. Ярославицкая Надежда Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственно-обслуживающая служба» Мозырского кожвендиспансера УЗ МЦГП.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №21
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого, 23; помещение ГУО «СШ №9 г. Мозыря»; тел. (0236) 33-76-45.
1. Амбражевич Дмитрий Иванович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
2. Васильев Василий Валерьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок энергохозяйства автоматики и связи трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
3. Винярская Наталья Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Исследовательская лаборатория цеха №11» ОАО «Мозырский НПЗ»;
4. Глухова Жанна Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
5. Графова Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Калашников Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок пути трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
7. Канаш Елена Ивановна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
8. Крупницкая Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
9. Лукомский Юрий Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Патук Оксана Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Пинаева Инна Борисовна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
12. Цыблиенко Анастасия Викторовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок вспомогательных работ трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
13. Хилько Петр Васильевич, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
14. Хомутовская Ольга Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №22
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого, 2 г; помещение филиала №1 ДШИ №2; тел. (0236) 33-71-92.
1. Аверина Алла Вячеславовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок охраны и учета перемещения ТМЦ» ОАО «Мозырский НПЗ»;
2. Антончик Жанна Болеславовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
3. Балаева Татьяна Анатольевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
4. Борисевич Наталья Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цех ЖКХ» ОАО «Мозырский НПЗ»;
5. Васильцова Илона Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
6. Васютин Сергей Прокофьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Общий отдел цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
7. Лис Елена Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Малиновский Валерий Адамович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех №15 хозяйственный» ОАО «Мозырский НПЗ»;
9. Москаленко Анна Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
10. Пинтусов Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Редакционно-издательский отдел цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
11. Потапенко Светлана Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
12. Соляник Людмила Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Сугак Людмила Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом ДШИ №2;
14. Шумак Татьяна Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №23
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого, 21; помещение общежития КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 20-34-63.
1. Белько Михаил Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Василенок Виталий Михайлович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ №4 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
3. Демидова Марина Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Котло-турбинный цех» РУП «Гомельэнерго» филиала «Мозырская теплоэлектроцентраль»;
4. Дворник Мария Степановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Дробков Илья Васильевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел материально-технического снабжения» РУП «Гомельэнерго» филиала «Мозырская теплоэлектроцентраль»;
6. Замжицкая Ирина Ивановна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
7. Корзун Виктория Леонидовна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
8. Кузьма Елена Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
9. Макрецкая Наталья Аркадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Новикова Ирина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Попок Ольга Михайловна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Жилищно-коммунальный отдел» РУП «Гомельэнерго» филиала «Мозырская теплоэлектроцентраль»;
12. Попроцкий Роман Романович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
13. Радивончик Наталья Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
14. Сукач Валентина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №24
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 22; помещение спортивного клуба «Динамо» Мозырской оргструктуры РГОО «БФСО «Динамо»; тел. (0236) 33-76-14.
1. Бабына Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
2. Бичан Алексей Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Бусел Татьяна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Киринская-Климова Ольга Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Колоцей Светлана Дмитриевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
6. Кошман Ольга Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Управление соцразвития» ОАО «Мозырьпромстрой»;
7. Кулаковская Татьяна Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «УПП «Смелт» ОАО «Мозырь-промстрой»;
8. Мисевич София Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Петрова Раиса Александровна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров», «Бухгалтерия» и «Производственно-экономический отдел» СУ №183 ОАО «Мозырьпромстрой»;
10. Сидоренко Ольга Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Симонов Дмитрий Геннадьевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
12. Тетерук Николай Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
13. Хамутовская Людмила Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
14. Цалко Лидия Николаевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
15. Шерай Марина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №25
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б.Юности, 1а; помещение ДК ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 33-76-75.
1. Бабанов Юрий Владимирович, выдвинут Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Бурый Александр Михайлович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
3. Бондаренко Валентина Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Дворец культуры» ОАО «Мозырский НПЗ»;
4. Вислоух Полина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Драгель Лилия Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Редакционно-издательский отдел цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ»;
6. Жуков Андрей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Кудан Наталья Павловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Мазаник Людмила Даниловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Павлюк Наталья Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения ЖКХ ОАО «Мозырский НПЗ»;
10. Панина Людмила Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
11. Перепеча Раиса Даниловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Стрельченко Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
13. Сыщенко Татьяна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Толкачева Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
15. Ющенко Игорь Павлович, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров цеха №16 заводоуправления» и «Отдел по подготовке кадров цеха №16 заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №26
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 41; помещение ГУО «СШ №11 г. Мозыря»; тел. (0236)33-73-73.
1. Авдеенко Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок трубопроводной арматуры ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ»;
2. Ефимович Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок механической и химико-термической обработки металлов ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ»;
3. Кондратович Анна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Кравцов Николай Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок технологического оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ»;
5. Леткина Татьяна Федоровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
6. Оленева Елена Даниловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
7. Реберт Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Скидан Светлана Александровна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Таргонская Ирина Адамовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-техническое бюро ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ»;
10. Тихиня Валерий Владимирович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок машинного оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ»;
11. Чухарев Вячеслав Юрьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по ремонту вентиляции, грузоподъемных механизмов, автопогрузчиков, электрокар, сварочных аппаратов ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №27
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 47; помещение ГУО «СШ №13 г. Мозыря»; тел. (0236) 36-38-38.
1. Гелеверьева Ирина Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
2. Гергало Галина Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Гергало Яна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
4. Гусейнова Гульнара Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Журавская Ольга Михайловна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №13 г. Мозыря»;
6. Ковалевич Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Крупа Анатолий Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Куприенко Ирина Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Моисеенко Валентина Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
10. Назарчук Вячеслав Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
11. Пашинский Михаил Николаевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
12. Селезнев Александр Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
13. Хилько Валентина Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
14. Юрченко Алеся Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №28
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 14; помещение УЗ МГБ; тел. (0236) 35-88-92.
1. Болдырева Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Волк Елена Константиновна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения АХЧ УЗ МГБ;
3. Ганкович Сергей Иванович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
4. Грищенко Александр Сергеевич, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Медицинская часть» и «Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики» УЗ МГБ;
5. Карабун Валентина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Клинико-диагностическая лаборатория» УЗ МГБ;
6. Лейко Инна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» УЗ МГБ;
7. Сотникова Марианна Валерьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №29
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Студенческая, 56; помещение УЗ «Мозырский роддом»; тел.: (0236) 32-40-57, 32-52-13.
1. Дашкевич Антонина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Клиническая лаборатория» УЗ «Мозырский городской роддом»;
2. Колос Виктория Петровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение новорожденных» УЗ «Мозырский городской роддом»;
3. Корбут Валентина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение анестезиологии-реанимации» УЗ «Мозырский городской роддом»;
4. Микулич Нина Михайловна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Акушерско-физиологическое отделение» УЗ «Мозырский городской роддом»;
5. Мишкова Ирина Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
6. Муравьева Наталья Вячеславовна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №30
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 11; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»; тел. (0236) 35-99-02.
1. Герасимов Николай Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Головач Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Дашкевич Сергей Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
4. Двойных Елена Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
5. Добрынин Сергей Викторович, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Карницкая Анна Ивановна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Костюк Александр Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Котикова Ирина Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Налетько Василий Валерьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Петрученко Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Реутская Ольга Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
12. Тетерин Сергей Михайлович, выдвинут трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»;
13. Шаркова Людмила Васильевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
14. Юрченко Татьяна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №31
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 23; помещение учреждения образования «Мозырский государственный политехнический колледж»; тел. (0236) 35-39-27.
1. Барабанова Светлана Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Экономические дисциплины» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
2. Галицкая Татьяна Афанасьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
3. Глухов Геннадий Васильевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Переработка нефти и газа» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
4. Гораевская Ольга Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Вычислительный центр» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
5. Зеленко Виталий Александрович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Физкультура и допризывная подготовка» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
6. Копылович Светлана Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
7. Мацепура Игорь Васильевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Социально-психологическая служба» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
8. Музыченко Любовь Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Общетехнические дисциплины и инженерная графика» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
9. Петрусева Марина Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
10. Синякова Мария Владимировна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
11. Супоненко Татьяна Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
12. Тарасюк Руслан Михайлович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Технология машиностроения» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
13. Черный Сергей Юрьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Производство строительных изделий и конструкций» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»;
14. Хорошко Дмитрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Промышленное и гражданское строительство» УО «Мозырский государственный политехнический колледж».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №32
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 31; помещение УО «Мозырский государственный медицинский колледж»; тел. (0236) 35-39-20.
1. Бычковская Инесса Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
2. Боровнева Елена Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
3. Голуб Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Фельдшерское отделение» УО «Мозырский государственный медицинский колледж»;
4. Кожемяко Ирина Юрьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Концевая Валентина Павловна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение повышения квалификации со средним специальным образованием» УО «Мозырский государственный медицинский колледж»;
6. Мельник Тамара Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Отчик Владимир Александрович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Служба безопасности» УП «Запад-Транснефтепродукт»;
8. Прико Константин Михайлович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Медсестринское отделение» УО «Мозырский государственный медицинский колледж «;
9. Радовня Татьяна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Рублевская Екатерина Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Скидан Марина Владимировна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
12. Тушинская Наталья Николаевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и «Лаборатория» УО «Мозырский государственный медицинский колледж»;
13. Федорович Наталья Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
14. Шинкаренко Николай Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №33
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 180; помещение ГУО «СШ №12 г. Мозыря»; тел. (0236) 35-08-64.
1. Вислоух Марина Геннадьевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №12 г. Мозыря»;
2. Запотылок Полина Ануфриевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Ивановская Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
4. Крупа Наталья Адамовна выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Логвинова Светлана Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Лузан Ольга Геннадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Мартинович Александр Григорьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
8. Марочкина Тамара Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Мельникова Оксана Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
10. Прус Валентина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Рыжакова Инна Даниловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
12. Самусенко Ольга Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Хамутовский Константин Иванович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
14. Чупина Ирина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
15. Швец Игорь Владимирович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №34
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 188; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»; тел. (0236) 35-99-02.
1. Анисковец Светлана Леонидовна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
2. Астапенко Татьяна Викторовна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
3. Бавтрушко Михаил Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
4. Борисенко Жанна Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
5. Булавко Валентина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
6. Казленко Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Климова Олеся Олеговна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Ковалевич Ольга Олеговна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Корнейчик Елена Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
10. Колесник Марина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Мартинович Антонина Романовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Михневич Елена Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»;
13. Позняк Денис Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Плиток Галина Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
15. Семеницкий Сергей Адамович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №35
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Дружбы, 18; помещение СК ОАО «Мозырьсоль»; тел. (0236) 35-09-14.
1. Богдан Геннадий Андреевич, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
2. Бондаренко Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственный отдел» ОАО «Мозырьсоль»;
3. Гороховик Людмила Георгиевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Центральная лаборатория» ОАО «Мозырьсоль»;
4. Гусак Галина Николаевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и «Планово-экономический отдел» ОАО «Мозырьсоль»;
5. Жильцова Ирина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Картавцева Лидия Евгеньевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
7. Корнеевец Наталья Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Красюк Виктор Степанович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
9. Кристя Анжела Анатольевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
10. Кричко Виктор Александрович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «ЖКХ и спорткомплекс» ОАО «Мозырьсоль»;
11. Крот Сергей Константинович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок охраны» ОАО «Мозырьсоль»;
12. Мартинович Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех фасовки и затаривания соли» ОАО «Мозырьсоль»;
13. Пабулы Сергей Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Котельная» ОАО «Мозырьсоль»;
14. Усова Татьяна Владимировна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Управление маркетинга, продаж и внешнеэкономической деятельности» и «Финансовый отдел» ОАО «Мозырьсоль»;
15. Щипер Татьяна Ивановна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров», «Конструкторский отдел» и «Отдел охраны труда, окружающей среды и промышленной безопасности» ОАО «Мозырьсоль».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №36
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Ульяновская, 23; помещение ГУО «СШ №14 г. Мозыря»; тел. (0236) 35-54-34.
1. Акименкова Ирина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Артюшенко Нелли Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Бобр Елена Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Бобр Ирина Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Волкова Жанна Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. Данилова Елена Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Джегайло Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №14 г. Мозыря»;
8. Загоровская Наталья Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
9. Заяц Людмила Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Зелимова Юлия Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Ковач Елена Валерьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Кирюшкина Елена Васильевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
13. Скибар Евгения Леонидовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
14. Прибыщук Елена Владимировна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
15. Тылькович Ирина Григорьевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №37
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Портовая, 23; помещение управления речного порта «Мозырь» филиала РТУП «Белорусское речное пароходство»; тел. (0236) 36-96-50.
1. Акуленко Владимир Олегович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Белый Алексей Игоревич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Гуд Мария Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Древило Александр Степанович, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Электрический цех» и «Котельная» РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт Мозырь;
5. Казак Сергей Андреевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Камина Владимир Яковлевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Клименко Николай Андреевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Литош Станислав Андреевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
9. Лозко Наталья Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
10. Новик Анжела Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
11. Сапего Валентин Иванович, выдвинут Мозырской РО КПБ;
12. Субботина Мария Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Сурженко Александр Дмитриевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Служба пожарной и сторожевой охраны» РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт Мозырь;
14. Ятченко Надежда Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №38
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нелидова, 2; помещение общежития ОАО ММЗ; тел. (0236) 36-80-80.
1. Бельская Елена Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
2. Грамович Алексей Викторович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел материально-технического снабжения» ОАО ММЗ;
3. Дворак Валентина Евгеньевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
4. Жильская Татьяна Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
5. Жукевич Светлана Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
6. Какора Александр Александрович, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел информационных технологий» и «Участок сборки гусеничных тракторов» ОАО ММЗ;
7. Козлович Людмила Алексеевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и «Финотдел» ОАО ММЗ;
8. Куган Галина Борисовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Лукашенко Евгений Викторович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Инструментальный участок» ОАО ММЗ;
10. Процко Татьяна Васильевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
11. Станько Виктор Владимирович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Литейный участок» ОАО ММЗ;
12. Телеш Владимир Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Технологический отдел» ОАО ММЗ;
13. Шостак-Мамедова Галина Анатольевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и «Участок малых серий» ОАО ММЗ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №39
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нелидова, 21а; помещение ГУО «СШ №6 г. Мозыря»; тел. (0236) 36-93-84.
1. Байбордина Екатерина Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения ЖЭУ №6 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
2. Ганущак Светлана Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Гридюшко Елена Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СПЦ г. Мозыря»;
4. Залезко Анна Ивановна, выдвинута гражданами, путем подачи заявления;
5. Евтерева Нина Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. Латышкевич Андрей Николаевич, выдвинут гражданами, путем подачи заявления;
7. Латышкевич Людмила Валерьевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №6 г. Мозыря»;
8. Лацко Наталья Андреевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Мартинович Ольга Анатольевна, выдвинута гражданами, путем подачи заявления;
10. Мельникова Елена Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
11. Полын Анна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Суглобова Рита Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Хамлюк Валентина Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
14. Шоба Ангелина Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №40
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 26; помещение Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП; тел. (0236) 35-88-56.
1. Акуленко Людмила Евгеньевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственная служба» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП;
2. Гавриловец Анна Александровна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
3. Кузнецова Наталия Васильевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Клинико-диагностическая лаборатория» и «Микроскопический центр бактериологических исследований» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП;
4. Применок Татьяна Игоревна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Фтизиатрическое отделение» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП;
5. Ткаченко Елена Адамовна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
6. Туманская Татьяна Николаевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Диспансерное отделение» и «Рентгендиагностическая служба» Мозырского межрайонного противотуберкулезного диспансера УЗ МЦГП.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №41
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца, 6; помещение отдела общественного здоровья ГУ МЗЦГЭ; тел. (0236) 33-76-79.
1. Батан Ольга Степановна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Булатецкая Вера Васильевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение профилактики» УЗ МЦГП;
3. Болотцева Ирина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Гаврилович Владимир Николаевич, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
5. Гараевский Николай Августович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
6. Горина Светлана Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» УЗ МГБ;
7. Коваленко Дмитрий Михайлович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Первое хирургическое отделение» УЗ МГБ;
8. Кохан Петр Демьянович, выдвинут Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров»;
9. Козлова Валентина Викторовна, выдвинута трудовым коллективом Мозырской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи УЗ МЦГП;
10. Матвеева Светлана Васильевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
11. Михед Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом КУП «Мозырская городская поликлиника №4»;
12. Неваш Алла Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
13. Новик Анна Брониславовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
14. Туровец Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел эпидемиологии» ГУ МЗЦГЭ.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №42
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Гагарина, 50а; помещение ОАО «Мозырьхимсервис»; тел. (0236) 33-93-97.
1. Добровольская Карина Васильевна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Плановый отдел» и «База химических продуктов» ОАО «Мозырьхимсервис»;
2. Зборовский Михаил Анатольевич, выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Производственно-экономический отдел», «Отдел главного механика» и СУ №1 УП МПМК №105;
3. Зыбенок Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Первое терапевтическое отделение» ЦГП УЗ МЦГП;
4. Калесник Галина Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Крупейченко Степан Васильевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Куксаченко Дмитрий Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Пархоменко Екатерина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Пивоварова Лариса Геннадьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
9. Пилипончик Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №13 г. Мозыря»;
10. Поляк Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
11. Рухло Алла Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
12. Сандихаева Тамара Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
13. Скоков Валерий Александрович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партией труда и справедливости;
14. Скокова Елена Федоровна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №43
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 17б; помещение СК «Старт» ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 36-19-37.
1. Беляй Александр Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Парк сжиженных газов цеха №5» ОАО «Мозырский НПЗ»;
2. Беляй Владимир Николаевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава цеха №22» ОАО «Мозырский НПЗ»;
3. Дубровская Елена Александровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок отгрузки операторов электронно-вычислительных машин цеха №5» ОАО «Мозырский НПЗ»;
4. Ерегин Сергей Садиевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №2 цеха №9 водоснабжения и канализации» ОАО «Мозырский НПЗ»;
5. Кабраль Андрей Александрович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
6. Кабраль Марина Геннадьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
7. Кундас Владимир Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Мельникова Татьяна Юлиановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
9. Метлушко Олег Валентинович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок производства азота, кислорода и сжатого воздуха цеха №12» ОАО «Мозырский НПЗ»;
10. Михаленко Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Михневич Светлана Александровна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
12. Мороз Валентин Юрьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
13. Туркевич Ольга Евтуховна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
14. Шипова Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
15. Ящиковский Евгений Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №3 цеха №9 водоснабжения и канализации» ОАО «Мозырский НПЗ».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №44
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 113; помещение ГУО «СШ №16 г. Мозыря»; тел. (0236) 36-10-56.
1. Василенко Ирина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом филиала Мозырского ПХГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»;
2. Волкова Елена Станиславовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Демиденко Инна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №19 г. Мозыря»;
4. Жильская Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №16 г. Мозыря»;
5. Зборовская Елена Михайловна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №23 г. Мозыря»;
6. Колоцей Ольга Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом ДШИ №1;
7. Корбут Лилия Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Литвинюк Жанна Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Мацак Геннадий Алексеевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
10. Прозорова Людмила Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Савчук Анна Николаевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
12. Сивакова Татьяна Евгеньевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад №26 г. Мозыря»;
13. Соломаха Наталья Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
14. Циуля Светлана Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №45
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 113; помещение ГУО «СШ №16 г. Мозыря»; тел. (0236) 34-56-15.
1. Белецкая Валентина Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Саламаха Анастасия Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
3. Гайкевич Светлана Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Гаруля Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Гурина Мария Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Гурина Ольга Матвеевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Данилевич Татьяна Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Дудницкая Марина Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №16 г. Мозыря»;
9. Ковалькова Оксана Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
10. Красюк Елена Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Курлович Екатерина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Легенькая Алла Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
13. Мартинович Олеся Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
14. Прохоренко Галина Павловна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
15. Ярош Александр Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №46
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина, 8; помещение Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»; тел. (0236) 33-79-49.
1. Богданик Валентина Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Вегера Константин Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный участок» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»;
3. Деменчук Светлана Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
4. Драган Сергей Леонидович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Линейный участок сельской телефонной связи» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»;
5. Жадько Татьяна Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Жук Александр Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Казаченко Юрий Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Линейный участок городской телефонной связи» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»;
8. Литвин Лидия Ивановна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
9. Лужкова Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Участок продажи услуг» Мозырского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком»;
10. Лыжник Наталья Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
11. Сыскович Наталья Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Федоренко Игорь Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
13. Шумская Галина Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №47
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина, 2 а; помещение ОАО «Дом быта «Визит»; тел. (0236) 33-74-13.
1. Бондарчук Ирина Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
2. Ванюк Ксения Евстаховна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Гудыменко Надежда Константиновна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
4. Колб Людмила Васильевна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
5. Лось Татьяна Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Лузан Ольга Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Масловская Елена Михайловна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел по работе с населением» и «Юридический отдел» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
8. Пивоварова Анна Павловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
9. Ревицкий Владимир Анатольевич, выдвинут Мозырской РО КПБ;
10. Семененко Людмила Павловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
11. Усов Виктор Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
12. Чайкина Татьяна Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
13. Чирич Ольга Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел планирования и экономического анализа» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
14. Шешко Елена Аркадьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цех легкого платья» ОАО «Дом быта «Визит».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №48
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина, 39; помещение ГУО «СШ №15 г. Мозыря»; тел. (0236) 36-15-51.
1. Акулич Екатерина Петровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный участок» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;
2. Алексеева Анжелика Викторовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Технологическая служба» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;
3. Бардыга Людмила Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
4. Дубенок Зоя Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Кондитерский цех» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;
5. Козырь Ирина Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. Корж Галина Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Королькова Инна Петровна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №15 г. Мозыря»;
8. Кузьменко Юлия Олеговна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
9. Куринная Валентина Степановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;
10. Подило Ивана Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
11. Редчиц Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
12. Троян Сергей Вячеславович, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
13. Федоренко Елена Михайловна, выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и «Хлебобулочный цех» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод;
14. Шешко Александр Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №49
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина, 9; помещение психдиспансера УЗ МЦГП; тел. (0236) 34-10-99.
1. Высоцкий Дмитрий Яковлевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-хозяйственная служба» Мозырского психдиспансера УЗ МЦГП;
2. Гаврилюк Нелли Ивановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского психдиспансера УЗ МЦГП;
3. Паремская Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского психдиспансера УЗ МЦГП;
4. Рачкова Елена Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
5. Сюткина Олеся Владимировна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
6. Отчик Светлана Антоновна, выдвинута трудовым коллективом Мозырского онкодиспансера УЗ МЦГП.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №50
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Трудовая, 25; помещение ГУО «СШ №2 г. Мозыря»; тел. (0236) 20-74-77.
1. Журавский Сергей Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Энергосиловое хозяйство» РПУП «Мозырский ДОК»;
2. Корнач Татьяна Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Липская Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Мазур Зоя Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Мартинович Кристина Валерьевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Новак Виталий Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Служба охраны» РПУП «Мозырский ДОК»;
7. Пилипончик Елена Валериевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «СШ №2 г. Мозыря»;
8. Подстенная Ольга Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
9. Полуян Галина Матвеевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
10. Семененко Олег Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
11. Семененко Татьяна Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Сулимская Светлана Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Мебельный цех» РПУП «Мозырский ДОК»;
13. Харин Виктор Борисович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
14. Шахлан Ольга Александровна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Центральная бухгалтерия» РПУП «Мозырский ДОК».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №51
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. 8 Марта, 39; помещение ДК «40 лет Октября»; тел. (0236) 20-90-55.
1. Акулич Вячеслав Алексеевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
2. Ахраменко Наталья Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Белецкая Татьяна Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Бобр Игорь Леонидович, выдвинут Мозырской РО КПБ;
5. Василенок Галина Степановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Голохова Любовь Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Гонарт Елена Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Дударенко Юлия Георгиевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
9. Загорец Наталья Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Кохан Ирина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом ДК «40 лет Октября».
11. Легун Василий Никитич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
12. Мельник Нина Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Пержаница Елена Михайловна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
14. Шкода Валентина Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
15. Шубич Марина Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №52
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Барбаров, ул. Социалистическая, 2а; помещение Барбаровского сельисполкома; тел.: (0236) 39-65-48, 39-65-90.
1. Альхимович Светлана Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Бельская Татьяна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Бельский Владимир Андреевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
4. Бондаренко Елена Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Бондаренко Николай Сергеевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Веко Галина Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Волкова Нина Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Дедюля Тамара Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
9. Игнатович Нина Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
10. Максимова Валентина Яковлевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Максимова Мария Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №53
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Каменка, ул. Советская, 6; помещение Каменского сельисполкома; тел. (0236) 39-56-24.
1. Бендаль Виктор Георгиевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» КСУП МОФ;
2. Бондарев Дмитрий Николаевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
3. Кузьменко Татьяна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Лис Тамара Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Лис Мария Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
6. Павлюк Александр Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Протас Жанна Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Радченко Николай Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Боковское опытно-производственное лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз»;
9. Чваркова София Арсентьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №54
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Мелешковичи, ул. Победы, 29; помещение Мелешковичского СДК; тел. (0236) 39-03-86.
1. Горбачева Татьяна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Грамович Наталья Федоровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Евсеенко Эльза Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Захаренко Татьяна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Мелешковичская больница сестринского ухода» УЗ МЦГП;
5. Заяц Алексей Павлович, выдвинут трудовым коллективом ГУО «Мелешковичская СШ Мозырского района»;
6. Кадол Валентина Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Ковшар Василий Николаевич, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
8. Ляскевич Ольга Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
9. Мисевич Елена Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Мишков Михаил Николаевич, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
11. Олехнович Наталья Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
12. Цандер Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №55
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, пос. Сосновый, 13а; помещение Сосновской сельской библиотеки; тел. (0236) 21-06-00.
1. Барткевич Елена Макаровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Колоцей Галина Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Колоцей Любовь Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Лядвик Ольга Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Новак Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Новицкая Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Писаник Наталья Анатольевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №56
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Бобренята, ул. Калинина, 5а; помещение Бобренятского СДК; тел. (0236) 36-51-98.
1. Бобр Ольга Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Бобр Светлана Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Боровая Олеся Александровна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
4. Букиш Галина Константиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Булавко Анна Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Васько Галина Ефимовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Кононович Елена Леонтьевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Бобренятский ясли-сад Мозырского района»;
8. Кононович Юрий Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Коноплич Алексей Афанасьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
10. Корж Галина Васильевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
11. Красюк Ирина Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №57
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Дрозды, ул. Ленина, 29; помещение Дроздовского ФАПа; тел. (0236) 36-19-85.
1. Бондаренко Лидия Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Васкевич Галина Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Веракса Валентина Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Гурская Ольга Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Дерезяк Елена Львовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Ковалева Татьяна Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
7. Осадчук Жанна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Рожок Александр Петрович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций;
9. Солонина Вера Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №58
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Козенки, ул. Ленина, 26; помещение Козенского сельисполкома; тел.: (0236) 39-44-96, 39-46-21.
1. Борисенко Валентина Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Гвоздь Татьяна Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
3. Гушляк Людмила Павловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Дуброва Наталья Адамовна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цех ЖКХ сельских населенных пунктов» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»;
5. Дудаль Галина Климовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
6. Кадол Павел Викторович, выдвинут трудовым коллективом ОАО «Мозырьагропром-снаб»;
7. Криштопенко Лариса Геннадьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Маркевич Галина Моисеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
9. Машков Сергей Александрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Мойсеенко Ирина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Скидан Нина Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
12. Туровец Нина Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
13. Шмидт Алла Александровна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
14. Шуманская Светлана Степановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №59
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Козенки, ул. Спортивная, 71; помещение ГУО «Козенская СШ Мозырского района»; тел.: (0236) 39-46-87, 39-46-90.
1. Дикан Наталья Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Дубовец Елена Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Киринская Татьяна Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Коледа Елена Валерьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Коледа Илья Витальевич, выдвинут Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Липский Степан Николаевич, выдвинут трудовым коллективом ДРСУ №186 КПРСУП «Гомельоблдорстрой»;
7. Матус Елена Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «ТЦСОН Мозырского района»;
8. Петрашкевич Елена Дмитриевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Полуянова Елена Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Сузько Елена Даниловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
11. Трофимова Любовь Вадимовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Козенский ясли-сад №1»;
12. Хомченко Лилия Григорьевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
13. Шелковникова Светлана Викторовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Козенская СШ Мозырского района»;
14. Юницкий Руслан Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №60
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Лучежевичи, ул. Крупской, 3; помещение Лучежевичской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 36-52-01.
1. Антоненко Марина Адамовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
2. Артюшенко Елена Ивановна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Бовтрукевич Алина Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Кузьменко Наталья Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Фофашкова Светлана Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
6. Хомутовский Петр Станиславович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
7. Щербина Елена Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №61
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Новики, ул. Садовая, 21; помещение учреждения «Мозырская районная ветеринарная станция»; тел. (0236) 36-07-47.
1. Бойко Иван Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Букиш Тамара Яковлевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Галушкевич Людмила Леонидовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
4. Журавская Людмила Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Колосовская Елена Аркадьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Кончиц Дмитрий Геннадьевич, выдвинут Мозырской РО КПБ;
7. Кончиц Наталья Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
8. Кудласевич Сергей Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом учреждения «Мозырская районная ветеринарная станция»;
9. Мисевич Ольга Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
10. Радовня Валентина Павловна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №62
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, пос. Криничный, ул. Школьная, 2; помещение Криничанского центра культуры и досуга; тел. (0236) 39-83-69.
1. Аскерко Павел Тимофеевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Кукурузо-колибровочный цех» РСУП «Эксбаза «Криничная»;
2. Белько Павел Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Бобр Валентина Евгеньевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Бондаренко Анна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Витковская Валентина Васильевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Липский Николай Леонтьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
7. Ломанович Надежда Андреевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
8. Ломанович Людмила Константиновна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Криничанская СШ Мозырского района»;
9. Папаламов Петр Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Пилипончик Галина Арсеньевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Самохвалова Анна Владимировна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
12. Сикиринова Нина Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
13. Сухоцкий Владимир Константинович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
14. Хорошук Валентина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №63
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Бибики, ул. Школьная, 1; помещение Бибиковской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-85-92.
1. Астапович Лариса Валериановна, выдвинута трудовым коллективом УО «Криничанский ясли-сад Мозырского района»;
2. Букиш Виктория Витальевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Дуброва Наталья Валерьевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
4. Загребельная Любовь Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Грязнова Ирина Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Пашинская Елена Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Решенок Оксана Борисовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
8. Сикорская Татьяна Ивановна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
9. Юнчиц Павел Иванович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №64
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Творичевка, ул. Приозерная, 12; помещение ГУО «Творичевский детский сад-базовая школа Мозырского района»; тел. (0236) 39-62-48.
1. Алесенко Галина Адамовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Творичевский детский сад-базовая школа»;
2. Алесенко Марина Васильевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
3. Заренок Алла Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Коваленко Екатерина Федоровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Котова Светлана Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
6. Попович Светлана Ильинична, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
7. Санько Валентина Васильевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №65
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Махновичи, ул. Советская, 9; помещение Махновичского сельисполкома; тел. (0236) 39-97-98.
1. Демидовец Анатолий Давыдович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Махновичское лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз»;
2. Коноплич Наталья Степановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Мартинчик Игорь Алексеевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Мащиц Надежда Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Мащиц Ольга Леонидовна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
6. Полуянов Иван Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
7. Рудько Светлана Александровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Таболина Екатерина Петровна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Махновичская СШ Мозырского района»;
9. Ярош Оксана Юрьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №66
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Заболотье, ул. Почтовая, 1; помещение Заболотской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-97-03.
1. Капылович Николай Григорьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Коноплич Галина Адамовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Коноплич Татьяна Григорьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
4. Ламан Татьяна Евгеньевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Цайц Виктор Валерьевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Шеремет Тамара Федоровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №67
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Митьки, ул. Советская, 16; помещение Митьковского ФАПа; тел. (0236) 39-82-20.
1. Борейша Анна Павловна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
2. Жильская Алла Леонидовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Руднянский ясли-сад Мозырского района»;
3. Ковшарова Надежда Михайловна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
4. Кухновец Зоя Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Литвин Наталья Андреевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Миронович Лариса Валентиновна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
7. Серегина Лидия Павловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Соловей Ирина Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций;
9. Черняк Владимир Анатольевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №68
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Рудня, ул. Социалистическая, 11; помещение Михалковского сельисполкома; тел. (0236) 39-21-38.
1. Зуева Светлана Васильевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Кривицкая Зинаида Григорьевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Кудинович Валентина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Кухаренко Галина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Лобанова Наталья Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Мишота Нина Леонтьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
7. Назарчук Галина Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Смоленчук Татьяна Валентиновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Супоненко Светлана Валентиновна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Руднянская СШ Мозырского района»;
10. Страха Вячеслав Васильевич, выдвинут Мозырской РО КПБ;
11. Тарасенко Виктор Михайлович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №69
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Глиница, ул. Пролетарская, 66; помещение Глиницкого СДК; тел. (0236) 39-02-16.
1. Бойкова Надежда Анваровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Васкевич Людмила Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Кравченко Мария Викторовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Глиницкий детский сад-базовая школа Мозырского района»;
4. Мартинович Анна Алексеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Мартинович Людмила Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Можар Александр Васильевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
7. Сосновский Адам Васильевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Глиницкое лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №70
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Крушники, ул. Дзержинского, 2; помещение Крушникской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-25-06.
1. Кашевич Александр Владимирович, выдвинут Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Кашевич Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Кашевич Тамара Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Козел Валентина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Неред Василий Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Осовецкое лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз»;
6. Фицнер Светлана Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Чистякова Наталья Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №71
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Осовец, ул. Советская, 7; помещение Осовецкого СДК; тел. (0236) 39-24-14.
1. Галицкий Николай Николаевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Герасимович Валентина Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Дубень Сергей Александрович, выдвинут гражданам путем подачи заявления;
4. Иванова Снежана Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Кашевич Александра Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Крупа Людмила Ивановна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
7. Пискун Людмила Викторовна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Осовецкая СШ Мозырского района»;
8. Семашко Валентина Арсеньевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Ткач Владимир Андреевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №72
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Загорины, ул. Колхозная, 1а; помещение Загоринской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-78-04.
1. Гром Василий Михайлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Гром Тамара Арсентьевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Колос Надежда Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
4. Муженко Ирина Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
5. Такун Мария Тимофеевна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
6. Тукач Светлана Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Хищенко Владимир Гаврилович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №73
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Прудок, ул. Центральная, 1а; помещение Прудковского сельисполкома; тел. (0236) 39-78-67.
1. Белько Лилия Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Зданевич Виолетта Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
3. Кальчук Виктор Леонидович, выдвинут коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» ГСХУ «Мозырская сортоиспытательная станция»;
4. Клепикова Татьяна Константиновна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Клименко Алексей Антонович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
6. Клименко Тамара Григорьевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Мурашко Елена Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Патароча Марина Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
9. Присчик Инна Александровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
10. Присчик Тамара Арсеньевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
11. Сикорская Ольга Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №74
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Борисковичи, ул. Мостовая, 110; помещение Борисковичской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-79-69.
1. Баланчук Галина Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
2. Данильчук Алексей Валентинович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Колацей Елена Алексеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Леташова Лариса Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общества Красного Креста;
5. Мартынковская Анна Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Мартынковская Галина Алексеевна, выдвинута трудовым коллективом Прудковского СДК;
7. Мартынковский Сергей Викторович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №75
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Белая, ул. Советская, 16б; помещение Бельского СДК; тел. (0236) 39-17-18.
1. Бендега Галина Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
2. Грамович Наталья Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
3. Иваненко Иван Иванович, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
4. Копачова Юлия Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
5. Павловец Наталья Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Побокова Наталья Юрьевна, выдвинута Мозырской РО КПБ;
7. Саган Ольга Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
8. Ситник Александр Федорович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
9. Шаврей Татьяна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №76
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Жаховичи, ул. Советская, 52; помещение Жаховичского ФАПа; тел. (0236) 39-17-08.
1. Грамович Валентина Викторовна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Грамович Виктор Иванович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
3. Макаревич Елена Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
4. Мясищева Валентина Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
5. Мясищева Марина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
6. Расошенко Рымбала Шамкеновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Ткач Надежда Ивановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №77
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Лешня, ул. Советская, 74а, помещение Лешнянской сельской библиотеки-клуба; тел. (0236) 39-30-70.
1. Мертын Александр Павлович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
2. Мертын Людмила Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Мицура Николай Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение «Белая» РСУП «Эксбаза «Криничная»;
4. Мовчун Елена Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
5. Пикуза Валентина Петровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Чекалова Екатерина Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
7. Чирич Наталья Сергеевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №78
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Скрыгалов, ул. Школьная, 14; помещение Скрыгаловского СДК; тел. (0236) 39-39-97.
1. Артюшенко Александр Григорьевич, выдвинут Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
2. Астрейко Раиса Андреевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
3. Белоглазова Анна Николаевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Богомолова Наталья Михайловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
5. Козлов Иван Андреевич, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Лешнянское лесничество» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз»;
6. Пикуза Людмила Викторовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Приходько Александр Семенович, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
8. Приходько Любовь Михайловна, выдвинута Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
9. Синельник Вячеслав Васильевич, выдвинут гражданами путем подачи заявления;
10. Таукчи Ирина Валентиновна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
11. Федосеева Наталья Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Скрыгаловская врачебная амбулатория» УЗ МЦГП;
12. Яблонский Георгий Владимирович, выдвинут Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №79
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Большие Зимовищи, ул. Советская, 1; помещение Больше-Зимовищского СДК; тел. (0236) 39-66-17.
1. Астапенко Юлия Александровна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
2. Витковская Марианна Васильевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки;
3. Говор Валентина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Комплекс по откорму и доращиванию молодняка КРС» КСУП «Слободское им.Ленина»;
4. Гуцко Лидия Федоровна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
5. Ермоковец Тамара Николаевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Зимовищский детский сад-базовая школа Мозырского района»;
6. Рубан Надежда Николаевна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
7. Шульженко Елена Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №80
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Моисеевка, ул. Колхозная, 1; помещение Моисеевского СДК; тел. (0236) 39-11-39.
1. Климчук Валентина Викторовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
2. Кравчук Раиса Владимировна, выдвинута Мозырской РО Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Мисевич Татьяна Михайловна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Никитенко Елена Григорьевна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
5. Никонович Лидия Павловна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
6. Пивоварова Надежда Петровна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Пикуза Анна Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
8. Пинчук Зинаида Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Силич Светлана Леонидовна, выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №81
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, н.п. Романовка, ул. Советская, 22; помещение Романовского сельского клуба; тел. (0236) 39-12-58.
1. Дашкевич Светлана Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» КСУП «Слободское им.Ленина»;
2. Зданевич Александр Владимирович, выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Животноводческая ферма д. Романовка» КСУП «Слободское им.Ленина»;
3. Каркошко Ольга Антоновна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
4. Кошель Наталья Феликсовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК;
5. Никитина Галина Анатольевна, выдвинута Мозырской РО РОО «Белая Русь»;
6. Пискун Валентина Ивановна, выдвинута Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин»;
7. Сергиенко Алексей Петрович, выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Состав участковой комиссии
по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования №82
Место нахождения участковой комиссии: Мозырский р-н, а/г Слобода, ул. Комсомольская, 4а; помещение Слободского сельисполкома; тел. (0236) 39-93-36.
1. Ганчаренко Виталий Леонидович, выдвинут Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости;
2. Добыш Алла Ивановна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Животноводческий МТК «Слободка» КСУП «Слободское им.Ленина»;
3. Добыш Мария Сергеевна, выдвинута Мозырской РО ОО БРСМ;
4. Ермаковец Наталья Адамовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
5. Качур Людмила Владимировна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
6. Клевец Оксана Степановна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
7. Козлова Людмила Иосифовна, выдвинута Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры;
8. Масловская Любовь Сергеевна, выдвинута гражданами путем подачи заявления;
9. Сивцова Татьяна Михайловна, выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Слободской объединенный мастерский участок» ГОЛХУ «Мозырский опытный лесхоз».